LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 238 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 73
    Перейти на страницу:
    волшебно, чувствовать его в себе! Глубоко! Так глубоко!

    Он сразу стал двигаться, не быстро, так, чтобы ощущать каждый миллиметр. И он смотрел мне прямо в глаза. Не отрываясь. Я дышала с трудом. Стараясь крепче сжать мышцы там, удержать, сделать ему приятно. В конце концов, если его бывшая и была какой-то там супер-вагиной, почему и я не могла быть тоже уникальной? Пусть запомнит, как со мной хорошо! Что бы в следующий раз…

    - Наташ. Не будет следующего раза. Я с тобой. Навсегда.

    «Он сказал, что любит меня и не сказал, что это навсегда…»

    Глупый был этот Жак Превер, хоть и великий поэт!

    Когда говорят, что это навсегда – это очень приятно.

    Даже если это не правда.

    Глава 48.

    - С Новым годом! С Новым счастьем!

    Она была права, сначала президент, потом куранты.

    Мы успели, вбежав в столовую, где был накрыт стол, буквально за две минуты «до», понятное дело, привлекая внимание всех, кто сидел за шикарным новогодним столом.

    Супруга Алекса, конечно, постаралась - стол удался на славу. Я знал, что моя мама тоже принимала в этом участие – она у нас всегда с удовольствием занималась именно готовкой, смеялась, что нас – троих мужиков - не прокормить, и радовалась, когда родилась Дашка - помощница. Дашка действительно помогала и тоже переняла эту мамину любовь к созданию всяких вкусностей. Обычно во время наших застолий Даша брала на себя десерты.

    Ну, я свой десерт уже получил так что…

    Когда мы с феей вошли, все обернулись, но  я сразу дал понять одним взглядом – это я умел! – что никакие намеки, смешки, словечки неуместны.

    Наташа поправляла прическу и дико краснела.

    - Не красней, все и так все поняли. – я прижался к ее ушку, отодвигая для нее стул.

    - Как мне, по-твоему, не краснеть? Есть способ? Расскажи, заработаешь «нобелевку».

    - Не горю желанием. Ты же знаешь, премию по математике не вручают, а я прирожденный математик. Ты же в курсе, что я собирался на математический? У меня до сих пор не плохие способности. Могу, например, рассчитать соотношение твоих эрогенных зон и зон, прикосновение к которым не вызывает у тебя реакции…

    Она пихнула меня локтем в бок, и я заметил, что на нас снова все смотрят.

    Ну, что? Да. Нам с феей только в цирке выступать.

    Два клоуна, блин…

    Я сел рядом и притянул ее к себе поближе, поймав одобрительный взгляд отца. Меня радовало то, что отец принял Наташу. И мама, кажется, тоже.

    Это было важно.

    Я прижался к ее волосам, вдыхая аромат.

    Фак, она пахла…пахла сексом! Конечно, это чувствовал только я, но… Каково мне было сидеть спокойно рядом с ней, когда хотелось быть в ней?

    У меня было желание поскорее закончить со всеми этими праздничными делами и вернуться в апартаменты, в спальню, в кровать, и держать ее там, по крайней мере до конца всех праздников. Или вообще не выпускать…

    Мы слушали речь гаранта, потом под бой курантов открывали шампанское. Кричали поздравления, обнимались…

    - С Новым годом, Капитан Америка!

    - С Новым годом, рыжая фея!

    - Кстати, ты так и не сказал, почему фея?

    - Разве? А ты так и не сказала почему Капитан Америка!

    - А я не обещала!

    - Неужели? Обидно. Но все-таки?

    - Я первая спросила!

    - Ну, хорошо… Фея, потому что… мне кажется, что я уже говорил, разве нет?

    - Может быть, но я не помню, скажи еще раз!

    - Фея. Не знаю. Наверное потому, что ты в тот момент была сказочная.

    - Это как?

    - Красивая. Милая. Такая… романтичная.

    Она засмеялась, откидывая голову.

    - Да уж! Особенно после того как сказала, что меня можно отыметь!

    - И ведь обманула! Не дала! – я опять прижал ее, дотронувшись губами до макушки.

    Аромат! Чистый секс! Снова ударил в голову! Как мне продержаться?

    - Зато как все весело получилось? Разве нет? Есть что вспомнить. А так… было бы так же, как со всеми остальными.

    Тут она не права. Так же – определенно не было бы!

    Твою мать, почему я надел такие тесные брюки?

    - Глупенькая…

    Она глотнула шампанского, потом спросила, что мне положить. Стала выбирать для меня закуски.

    Я с удовольствием съел бы ее.

    Чем больше пробовал – тем больше хотелось.

    Она о чем-то говорила с Женей, а я просто смотрел, видимо, с глупой улыбкой, потому что перехватил взгляд сестры, которая, глядя на меня тоже улыбалась.

    Фак.

    - Интересно, а если бы я оскорбилась? Обиделась, еще там, на террасе. Влепила бы тебе пощечину. И ничего бы этого не было, а?

    - Пощечину? Сомневаюсь. Ты не агрессивная. Наверное.

    - Наверное? Хочешь проверить?

    - Нет, спасибо.

    Мы смотрели друг на друга, и я понимал, что все изменилось. Вот с этих минут, с отсчета нового года, нового времени – все, все изменилось… И… меня это не пугало. Совсем.

     - Ты жалеешь?

    - О чем? О том, что связался с феей? Конечно, жалею.

    - Я так и знала! Ну, я сразу просекла, что ты чудак…- она снова мило улыбалась, хотя я чувствовал, что ее снова что-то мучает.

    - Что?

    - Ничего.

    - А правда?

    - Всех приглашают под елку, к подаркам, пошли?

    Действительно вся компания встала из-за стола, Дашкины дети первыми бросились к праздничному дереву, под которым лежала гора самых разных коробок.

    На нас с Наташей, слава Богу, больше никто не обращал внимания.

    Зачем я сказал, что жалею?

    - Наташ, подожди. Я пошутил. Прости. Я не жалею. Я…

    Она прижалась ко мне, взяв в руки мое лицо.

    - Я знаю, Устюгов, знаю!

    Целовала ли она меня первая раньше? Я не помнил, может быть да. Но этот новогодний поцелуй стал лучшим подарком.

    - Я люблю тебя, Андрей. Знаешь, что бы там ни было дальше… Люблю. И спасибо тебе за это чудесное время вдвоем.

    - Ты… ты как будто прощаешься со мной?

    - Нет! Ты что? Ты теперь от меня так просто не отделаешься, Капитан Америка!

    - Ты, кстати, тоже! Да, почему все-таки «Марвел»? Капитан Америка?

    - Ты тогда по телефону говорил, по-английски, с таким явным американским акцентом – просто вау! «Йа ест амэрикански шпиён!»

    - Да ладно тебе! Издеваешься!

    - Немного. Но говорил красиво, я даже позавидовала. Сколько я занимаюсь языком - преподаю, учу, прокачиваю, но вот так

    1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки