LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 238 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
    Перейти на страницу:
    научиться не смогла.

    - Поедешь в Нью-Йорк – через неделю будешь спикать именно так.

    - А я поеду?

    - Ну… вообще-то я планировал сам окончательно вернуться в родные пенаты. Но в любом случае мне нужно будет съездить туда на пару недель. Но… давай поговорим чуть позже, хорошо? – мне не хотелось раскрывать свои планы. Не время.

    Она кивнула, понимая, что нас тоже ждут у елки.

    Как трогательно фея переживала, что не купила подарок… Но я придумал как это исправить.

    Один из моих подарков должен был помочь - симпатичная подарочная коробочка от "Agent Provocateur"  с роскошным бельем. Попросить ее надеть его этой ночью – это ли не подарок? А потом снимать, медленно и аккуратно.

    Фак! Возбуждение не проходило. Я подумывал о том, как бы снова затащить ее в какую-нибудь ванную…

    И как хорошо, что я выключил телефон!

    Мне хватило на сегодня новостей и прочих прелестей!

    Но, Лера… какая сука! И, главное, каким-то образом нашла номер моей феи? Ладно. Я ей устрою.

    Тогда я ее пожалел, потому что…

    Нет, не потому что любил, как думали друзья, и брат.

    Потому, что она меня так ловко окрутила и развела! Меня! Устюгова! Я ведь считал, что я весь такой «прошаренный» до нельзя! А он взяла меня и сделала! Девица – полторы извилины – как я думал! Ясно, что за ней стоял кто-то. И как раз вот этого типа, который за ней стоял я нашел и наказал. Только мои об этом не знают.

    Он перехватил мой проект, своровал идею, продал дешевле, чем собирался продать я моим же клиентам! Которые тоже оказались по самое «не балуйся» в этом деле! Ну… что ж… Они тоже уже не в деле.

    А Лера…

    Я решил дать ей уйти спокойно. Но держал на прицеле – мало ли.

    Фак, оказалось – мало.

    - Андрей?

    - Я здесь.

    - А мне кажется – нет.

    - Тебе кажется. Ныряй под елку, там для тебя кое-что…

    - Мне так стыдно… - снова она про подарок! -  Я просто ворона…

    - Нет, ты скорее лисица. Но очень милая. Во-он та коробочка – твоя.

    Наташа достала подарок, и Дашка тут же восхищенно завопила:

    - Вау! Агент провокатор! О…Ты же покажешь нам, покажешь?

    - Нет, она покажет ЭТО только мне. Ясно?

    - Фу, брат! Не веди себя как властный пластилин! Мы девочки, нам можно! Мне, Жене и маме, да?

    Фея стояла немного шокированная, видимо не до конца понимая, что там, в коробке. Даша зашептала ей на ухо, и фея снова очаровательно зарделась.

    А мой член совсем не очаровательно стоял по стойке смирно.

    - Это еще не все, Наташ, - Даша вместо того, чтобы заниматься своими подарками, занималась моими, вернее, подарками, которые я приготовил для феи. – Вау! Билеты в Эмираты! Как здорово!

    Сестра, наконец, заметила мой взгляд, быстренько обняла Наташу и переметнулась к остальным подаркам.

    - Эмираты? Завтра?

    - Надеюсь, у тебя нет планов?

    - Ну, я хотела заехать к родителям, к бабушке…

    - Какие проблемы? Мы все успеем сегодня. Вылет второго числа, утром. Ты не рада?

    - Я очень, очень рада, Андрей…

    Она обняла меня, прижалась… все было бы ничего если бы ноющий от досады член, который явно не понимал, почему должен терпеть вот это вот все.

    - Наташ, поедем домой, а?

    - Мы же хотели остаться?

    - Хотели. Но… представь, вся эта суета сейчас, потом утром, мы отсюда раньше обеда не выберемся. А я хочу… я хочу провести это время только с тобой.

    - Ну, хорошо, давай уедем.

    Вот так просто?

    Я прижал ее крепче.

    - Дождемся десерта и попрощаемся?

    - Можно и раньше. Зачем нам десерт? Твой десерт у меня с собой!

    Она улыбнулась хитро – правда, моя рыжая лисичка! И десерт у нее точно всегда с собой!

    Через пару часов я в этом убедился.

    Десерт, прекрасно упакованный в черное кружево от «Agent Provocateur»…

    И чулки с черной стрелкой сзади. И пояс с игривыми подвязками.

    И сбившееся дыхание.

    И крик, когда я толкнулся в нее, погружаясь до упора, резко, сильно…полностью, без остатка. Я утонул в ней. Забылся в ней.

    И все, что мне было нужно, лежать вот так, соединившись, и вдыхать аромат ее тела.

    И знать, что тебе больше нафиг ничего не надо. Если ее нет.

    Глава 49.

    С Новым годом, с новым счастьем – я всегда задумывалась, сколько себя помню, почему так странно говорят – с новым счастьем?

    Поздравлять с новым счастьем разве не глупо? И куда девать старое счастье? Тоже не очень понятно. Если есть счастье старое – зачем новое?

    Я была совсем маленькая, когда так думала.

    Потом начала размышлять о том, что старое счастье, конечно хорошо, но, может оно как старое платье? Оно есть, его любишь, в нем классно, уютно, комфортно. Но все равно хочется новое! И платье, и туфли…

    Может, и со счастьем так же?

    А с любовью как же? Ну, вот нравился мне в школе мальчик Денис, очень, а потом пришел новенький, Ярик, и тоже понравился. И вроде Денис никуда не делся, но и Ярик тоже хорош.

    Может и новое счастье оно вот такое же?

    Ха! Потом, когда я влюбилась в Рому то поняла – это так не работает! Нужен только Рома и все тут. И никакого нового не надо. Только бы был он. Сначала. А потом… потом в какой-то момент думаешь – хоть бы появился принц на белом коне и спас бы меня! От любимого Ромы…

    Только принца нет. И Ромы нет.

    И ты у разбитого корыта всех опять поздравляешь с новым счастьем.

    А потом… потом Димусик – вот это счастье, так счастье!

    Нет, на самом деле и кроме шуток!

    Особенно для тех, кто не пробовал манго, помните? Моя морковка слаще!

    И вот, думаешь, хорошо, есть твое белобрысое счастье, и пусть оно будет. А новое счастье это… Новое платье? Телевизор, холодильник, машина…

    Наверное, вот с этим поздравляют да?

    С Новым счастьем…

    Не надо мне нового! Старое оставьте, пожалуйста!

    Вот это, наглое, с зелеными глазами и ухмылкой, оценивающей, можно ли тебя отыметь!

    Наглое счастье, которое умудряется проделать это с вами в ванной комнате в доме подруги – опять! – ничтоже сумняшеся за пятнадцать минут до боя курантов!

    А потом выводит на суд родственников, прекрасно

    1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки