LoveRead.info » Книги » Романы » Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Книгу Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 381 0 18:01, 23-06-2023
Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова
23 июнь 2023

Книга Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо. Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса! — Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и… — Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника. — Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого. — Сгонять тебе за конфеткой? — Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам. — Нет! — Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби? — Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо. — Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…

    1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 101
    Перейти на страницу:
    class="p1">— Тебя жалко было.

    — Но ведь это же сказка…

    — Я вжилась в роль.

    — Бэмби…

    — Не забудь с удивлением осмотреть себя. Ты снова стал человеком.

    Свет набрали и мы снова оказались на виду сотен пар глаз.

    Даня с удивлением осмотрел и ощупал себя, а потом вернул взгляд на меня.

    Я, испугавшись непонятным изменениям, отступила от Чудовища… Точнее, теперь это уже было не Чудовище, а прекрасный Принц. Прекрасный, но мне незнакомый…

    — Белль… — сказал он, протягивая ко мне руки. — Это я. Ты меня не узнаешь?

    Я с сомнением смотрела на него.

    — Это я, Чудовище… — сказал он. — Ты спасла мне жизнь. И я…тоже тебя люблю.

    Он так посмотрел на меня, что я узнала его! Это был он, это его глаза!

    Я кинулась к нему в объятия, а Принц, подняв мою голову вверх, припал к моим губам.

    Поцелуй был самым настоящим. Нежным, страстным, вызвавшим море оваций публики… И не по плану. С Назаром мы не целовались. Было просто объятие, а потом новый вальс в финале.

    Он ласкал мои губы, упиваясь процессом, словно позабыв, что мы на сцене. Но нас не прерывали. Все словно наслаждались картиной красивой любви, считая, что так и было задумано. Моё сердце бешено колотилось в груди. Я не понимала, чего хочу больше: дать по башке Дане за кулисами за самодурство или…чтобы этот поцелуй не заканчивался…

    Все мои бабочки в животе окончательно взбесились и бились внутри меня с такой силой, что грозили меня унести на своих крылышках, которыми они очень-очень быстро перебирали, создавая щекотку…

    Но рано или поздно всему приходит конец, и выбежавшие на сцену слуги и другие персонажи на поклон нас, конечно, заставили прервать поцелуй.

    Другие герои встали полукругом, а мы с Даней остались в центре.

    — Ну… — сказала я, ощущая, как дрожат мои руки, ноги и голос после столь волнительного поцелуя на глазах у всех. — Теперь снова вальс. Бери меня за талию.

    Даня потянул меня за руку и прижал к себе. Крепко. Я покраснела — это очень откровенно для детской сказки… И наших отношений. Но я взяла его руку и подчинилась ему. Он вёл меня по сцене по небольшому кругу. Это было далеко от вальса, но зрителям явно нравилось — они хлопали и кричали “Браво!”.

    Затем мы и все остальные герои выстроились в одну линию и пошли на поклон. Мы с Даней в центре, он продолжал сжимать мою ладонь в своей горячей…

    Вот и всё. Мы справились!

    Школу не подвели.

    Но… Что значит этот поцелуй? Что будет с нами дальше?

    Моё сердце готово было выпрыгнуть и птичкой улететь к самому солнцу…

    71.

    — Ребята! Это было потрясающе! — хвалила нас за кулисами Агнесса. — Это было очень здорово. Бодров! Даня, ты… Ты такой молодец! Не подвёл нас.

    — Угу, — только и ответил он, не отрывая взгляда от меня.

    Когда спектакль кончился, мы переоделись в своё, мне вдруг стало неловко за все эти слова и поцелуи, и я стала прятать от него глаза.

    Для меня это была как будто и не игра вовсе. А для него?

    — А теперь — все пить чай! — начала нас толкать к выходу Агнесса. — Я хочу вас поблагодарить! Идёмте в мой кабинет.

    — Мне надо домой, — обратился Даня к ней, и почему-то поглядывая через плечо на меня. — Меня ждут.

    — Конечно-конечно, — закивала вожатая. — Всё понимаю, да. Иди, Даня. Жаль, что ты с нами не сможешь остаться, половину этого успеха заслужил ты! Мэр сказал, что тебе надо идти в актёры! Но… Твоему брату и семье ты сейчас нужен больше. Беги, а мы Назара потом навестим. Держи нас в курсе.

    Действительно, за всеми этими хлопотами я совсем забыла о Назаре, а ведь его сейчас должны были уже прооперировать. Наверняка Даня переживает. Какие уж тут чаепития…

    Потом я обратила внимание на Лесю. Она была белее простыни. Вот кто переживал за Назара больше всех — Олеся. И как он, дундук такой бессердечный, на замечает любви к нему такой хорошей девчонки? Дундук и есть…

    Впрочем, мой выбор не лучше…

    — Всем пока, — поднял мой выбор сердца руку вверх. — Буду держать вас в курсе о здоровье Назара.

    — Да-да, рассказывай нам!

    — Дан, звони, если понадобится помощь!

    — Лады. Но думаю, что ничего такого не случится.

    — А можно навестить будет Назара?

    — Всё потом. Потом.

    — Даня… — позвала его Леся.

    Она вышла с ним и вернулась к нам уже в кабинет вожатой лицея, где она действительно накрыла для нас стол: пирожные, конфеты, чай…

    И было действительно жаль, что Даня с нами не остался по понятным причинам.

    — Ты чего от Дани хотела? — спросила я Лесю, когда она вернулась обратно.

    — Надеюсь, ты не ревнуешь? — посмотрела на меня она. — Я просто проводила его до выхода и кое-что спросила. О Назаре. Как он себя чувствует и закончилась ли операция. Мы позвонили его родителям. Они сказали, что всё прошло успешно, всё в порядке, но пока он в реанимации, конечно.

    — Слава богу, — кивнула я. — Это хорошие новости. Нет, я не ревную. Я знаю, что тебе нравится Назар. К тому же, чего мне Даню ревновать, он не мой парень.

    — Назар тоже не мой парень. Но я его ревную… — опустила глаза Леся.

    — Прости, — только и нашлась, что сказать я. Стало очень неловко. Но я же не виновата, что нравлюсь тому парню, который нравится Лесе. — Я ничего не делала, чтобы он…

    — Я знаю, — вздохнула Леся. — Ты хорошая, и ты не виновата ни в чём. Просто он не любит меня, и всё. А я… Не могу отделаться от мыслей о нем. Засыпаю и просыпаюсь с ними…

    Я тоже вздохнула. Как же я ее понимаю…

    — Я не верю в любовь Назара, если честно, — сказала я. — Это что-то очень краткосрочное. Его любовь — точно не я.

    — И не я…

    Конечно, в случае Леси стоит действительно просто забыть его и не мучатся. Ну совсем они разные. Назар не способен на любовь.

    Но тоже самое можно сказать о себе самой и Данииле. Только выполнить собственные возможные советы я

    1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 101
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки