LoveRead.info » Книги » Романы » Запах ненависти - Анна Гале

Запах ненависти - Анна Гале

Книгу Запах ненависти - Анна Гале читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

155 0 09:03, 23-11-2024
Запах ненависти - Анна Гале
23 ноябрь 2024
Автор: Анна Гале Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Запах ненависти - Анна Гале читать онлайн бесплатно без регистрации

В селении ненавидят тех, кто отличается от обычных людей, а юная Илиана наделена особым даром. Она может подчинить себе воду, лечит людей травами, слышит запахи, каких не дано услышать никому другому. Девушка любит людей, но становится изгоем, селяне с радостью отдают её на забаву "хозяевам леса". Илиане суждено стать игрушкой для стаи оборотней. Теперь девушка знает запах ненависти. И только теперь представляет, насколько силён её дар…

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
    Перейти на страницу:
    Завтра я расскажу тебе, какие ласки сводят мужчину с ума.

    Я вяло улыбнулась. Не так всё и плохо, как казалось. Надо просто подчиниться Вэю. Наверно, я скоро смогу к нему привыкнуть, и здесь будет не хуже, чем в селении. А может, даже и лучше. В селении ни один мужчина не прикоснулся бы ко мне, а тут у меня вместо мужа будет Вэй. Надо только привыкнуть…

    Глава 4

    Вожак оборотней приподнялся и взял со стола кружку.

    — Выпей это, чтобы не понести ребёнка. Щенков стая пока не хочет.

    Я до дна осушила кружку, испытывая огромное облегчение. Я тоже не была готова вынашивать и рожать оборотня. Старые легенды рассказывали, что для женщин такие роды заканчивались смертью.

    — Ты разорвал сарафан, — напомнила я, стараясь не смотреть на Вэя.

    — Ты же не захотела его снять, — хмыкнул вожак стаи. — Всё равно одёжка была плохонькая.

    — Да, но это всё, что у меня было, — я заставляла себя выговаривать слова.

    — Утром принесём тебе вещи из селения, — пообещал Вэй. Он погладил меня по голове. — У тебя красивые волосы, мягкие, длинные, и пахнут цветами. Твоё лицо прекрасно. А какое тело… — рука мужчины коснулась шеи, спустилась к моей груди и снова принялась ласкать её, то поглаживая, то нежно сжимая. — Кожа как шёлк, грудь упругая, взгляд такой беззащитный… Интересное ощущение — взять красавицу, к которой никто даже не прикасался, знать, что дотрагиваешься до всего этого первым… — он улыбнулся.

    — Вэй, но как я отсюда выйду? — пролепетала я. — Мне нужно что-то надеть.

    — Не нужно. Пока не нужно, — протянул он. — Какие стройные ножки. Хорошо, что ты не получила козлиные ноги вил, — теперь рука Вэя коснулась моей ступни и двинулась вверх. — Сюда я завтра не зайду, — он коснулся самого тайного места. — Будешь учиться, как ещё можно доставить мне удовольствие. Ты такая юная, свежая… Девственная кровь вилы — это удивительное наслаждение. Она даёт оборотню ещё больше сил.

    Понемногу я расслаблялась в руках Вэя. Его голос звучал мягко, успокаивающе, и я уже почти не вдумывалась, что говорит мне вожак стаи оборотней. Усталость побеждала всё — голод, ноющую боль, тревожные мысли. О чём тревожиться? Здесь лучше, чем в селении, и рядом мужчина, которому я нравлюсь. Может быть, я смогу его полюбить…

    Я встряхнулась. Какие-то из слов Вэя привели меня в чувство, вызвали к жизни совсем было притихшую тревогу.

    — Что? — переспросила я.

    — Тебе пора познакомиться со стаей, — повторил вожак.

    — Но мне не в чем выйти, — напомнила я.

    Может, удастся оттянуть знакомство до утра? Мне было сейчас так спокойно и совсем не хотелось новых волнений. Мне вообще трудно привыкать к незнакомым людям.

    — Выходить не нужно, — всё тем же мягким, спокойным голосом проговорил Вэй. — В стае всё общее, Илиана.

    — Ну и что?

    Я всё ещё не понимала. Или не хотела понимать.

    — Всё, — повторил Вэй. — И женщины тоже.

    Эту ночь я помню разрозненными кусками. Что-то милосердная память полностью уничтожила, что-то помнится как в тумане, а что-то хотелось бы забыть, да не получается.

    Я плакала, умоляла не трогать меня. Они как будто не слышали. Сначала смотрели на меня, как будто выбирали хорошую корову, прищёлкивали языками:

    — Хороша девица!

    — Да эта кобылка толком не объезженная!

    — За ночь объездим!

    — Просто расслабься, — приказал Вэй.

    Я не помню, что именно кричала. Помню только, что я пыталась прикрыться, и Вэй прижал мои руки к полу.

    — Придётся тебя придержать, — спокойно произнёс он.

    Дальше голоса и лица слились в безликую массу.

    — Ну-ка, посмотрим, как ты запляшешь! — чьи-то руки схватили меня за грудь. — Покажем этой кобылке, на что способно её тело?

    — Не хочешь, говоришь? А если так?

    Рук было много, они были везде. Нежно ласкали грудь, слегка теребили соски, поглаживали лицо, плечи, живот, еле касались самых тайных мест. Кажется, в какой-то момент моё тело выгнулось в ответ на ласки.

    — Ну вот, а говорила не хочет! Смотри, как за рукой тянется. Ну, кто первый?

    Они входили в моё тело один за другим. А Вэй всё держал меня за руки.

    Потом меня поставили на четвереньки и пристраивались сзади, как это делают животные. Я рыдала от боли, просила пощады, а они только посмеивались.

    — Хорошее приобретение, Вэй!

    Меня ставили к столу и заставляли наклониться. Клали на стол с шуточками:

    — Сегодня у нас особое блюдо! Деликатес!

    А потом Вэй прислонил меня к стене и вошёл в меня стоя, при всех, напоследок. Последнее, что помню, — его поцелуй, язык, ныряющий ко мне в рот, и чей-то голос:

    — Смотри-ка, объездили! Скоро можно и кататься научить.

    И смех.

    А потом я лежала на полу, на том самом "ложе", где всё это началось. Горло саднило от рыданий, всё тело болело и ломило, кровь заливала тряпки. Больше всего мне хотелось умереть. Перестать думать, чувствовать, помнить…

    — Эй, ты не спишь?

    Это прозвучало как насмешка. Заснуть после такого кошмара?! Мне казалось, что после сегодняшней ночи я лишилась сна на долгие недели, а то и месяцы. Смотреть на вошедшего в дом не хотелось. Не хотелось даже шевелиться. Я лежала лицом к стене, уставив на неё взгляд.

    — Давай-ка, Илиана, поднимайся, — сильные руки решительно приподняли меня подмышки и посадили, развернув лицом к себе. — Я принёс тебе поесть.

    Передо мной сидел черноволосый парень. В руках он держал плошку, наполненную кусками запечённого мяса. Кажется, это он говорил про "необъезженную кобылку".

    — Я не хочу.

    Мой голос звучал так хрипло и безжизненно, что показался мне незнакомым.

    — Придётся, — отрезал парень. — Будет нужно — накормлю силой.

    Я сунула в рот кусок поменьше. Жевала нехотя, не чувствуя вкуса. Неужели вечером запах мяса казался мне аппетитным?

    — Так и не представился, — парень улыбнулся мне как ни в чём не бывало. — Шин. Потерпи немного, наши уже отправились в селение, скоро принесут тебе вещи. Хочешь — дам пока одеяло, прикрыться?

    Я молчала. Говорить не хотелось. Оставили бы меня в покое…

    — Сломалась что ли? — Шин испытующе посмотрел мне в глаза. — Ничего, скоро придёшь в себя. Давай-ка, вставай!

    Он рывком поднял меня на ноги.

    — Куда? — устало спросила я.

    Эмоций уже не было. Проще послушно встать, куда он захочет. Этот Шин получит то, за чем пришёл, и оставит меня в покое. Если бы ещё унялась ноющая боль…

    — На улицу, прогуляться, — хмыкнул он. — А ты о чём подумала?

    — Я не хочу.

    Мысль о том, что придётся двигаться, вызывала отвращение. Мне хотелось лежать на грязных тряпках. Лежать, пока не умру.

    — Это

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки