Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова
Книгу Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 381 0 18:01, 23-06-2023Книга Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации
— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо. Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса! — Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и… — Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника. — Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого. — Сгонять тебе за конфеткой? — Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам. — Нет! — Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби? — Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо. — Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
Неужели это наше первое свидания? Пусть и не наедине, а с Леськой и толпой на площадке проведения гонок, но всё же…
Одетая в джинсы, тонкий пуловер и джинсовую куртку я полетела навстречу своему Принцу — увидела его машину, подъезжающую к подъезду.
Чмокнула деда, велела ему кормить Малыша и унеслась. Сразу выехать со двора у нас не вышло — мы самозабвенно целовались минут пять. Мы соскучились за целый день!
Потом всё же отправились в путь и захватили по дороге Леську.
Уже стемнело, но на площадке для гонок, конечно же, было людно и шумно. Громко играла музыка, парни и девушки готовились к заезду, делали ставки на победителей и просто болтали. Меня как-то сразу захватила эта атмосфера, хотя на подобных мероприятиях я никогда не бывала. Да я даже в просто клуб никогда не ходила.
— О, Дан, привет! — широко улыбнулся ему какой-то плечистый парень, едва мы тоже оказались внутри этого живого организма. — Ты сегодня едешь?
— Конечно, — кивнул Даня головой. — Ты на меня уже поставил?
— А как же. Три тысячи, братан. Не подведи! — хлопнул тот его по плечу.
— Постараюсь, — лениво отозвался он, притягивая меня к себе ближе.
— Ух ты! — поднял брови парень. — Твой талисман на сегодня?
— Навсегда, — заявил Даня, по-хозяйски обнимая меня за талию. — Это Агния.
— Круто! — улыбнулся парень, окидывая меня оценивающим взглядом. — Ты красивая, Агния. Принесёшь нашему Дану удачу?
Я лишь улыбнулась в ответ. Никого из этих людей я не знала.
— Меня, кстати, Миха зовут, — обратился ко мне он. — Я тут всех знаю. Если что — обращайся.
— Э, слышь? — огрызнулся на него Даня, как бы пряча меня за себя. — Для этого я есть.
— Ладно-ладно, — поднял руки вверх Миха. — Не ревнуй. Просто предложил.
Даня с вызовом смотрел на него и жевал жвачку.
— Какие мы грозные… — хмыкнул Миха. — Ладно, удачи тебе!
— Ага…
Он отошёл от нас, а я повернулась к Дане.
— Так ты участник, а не просто зритель? — спросила я.
— Ну да. Неужели ты думала, я упущу такую возможность погонять? — посмотрел он на меня.
— Зачем тебе это надо?
— Ну как же… Драйв, азарт. Куш сорвать, опять же.
— Разве тебе не хватает денег в семье?
— Деньги тут не причем, Бэмби. Главное, вкус победы. Да ладно тебе, не бойся, чё ты. Я уже не первый раз гоняю. Всё будет нормально. Иди, занимай место на трибуне. Рыжую захвати. Э, куда? А поцеловать на удачу? Я потянулась к нему сама, ощущая, что дрожу. Понятно, что Даниил знает, что делает, и явно не новичок в этом деле, но всё равно как-то тревожно было — ведь это опасная игра с жизнью. Но разве я в силах переубедить его? Он всё равно сделает так, как задумал.
Мы заняли места на трибуне в самом первом ряду.
Парни оседлали мотоциклы и стали проходить мимо нас, показывая мощь и красоту своих железных коней.
Даня, проезжая мимо нас, отсалютовал мне и Леське. Толпа повернулась на нас и стала улюлюкать — мол, неужто Бодров привёл с собой невесту?!
Затем парни заняли места на старте.
Девушка с флагами вышла вперёд и встала перед ними. Затем резко взмахнула ими и опустила вниз. Послышался выстрел и мотоциклы одновременно рванули с места.
Я наблюдала за гонкой, открыв рот. Зрелище, конечно, было завораживающим… Я даже заразилась этим азартом толпы и, сжав кулаки, болела изо всех сил за Даню, выкрикивая его имя до хрипоты в горле.
— Ура!! — взорвалась толпа вместе со мной и Леськой, когда мотоцикл Дани первым пересёк финишную прямую.
— Победил Дан! — сказал диктор в микрофон. — Выигрыш твой, бро!
Народ начал бесноваться и выкрикивать хором его имя.
Даня! Даня! Даня!
А он проехал ещё один небольшой круг и остановился возле меня. Протянул руку, чтобы я перелезла к нему прямо через ограждение. И я не стала даже раздумывать — на радостях понеслась к нему, легко преодолев заграждение.
Парень опустился чуть ниже и на глазах у всех поцеловал меня.
Толпа ревела, Даня истязал мои губы, жар от мотоцикла обжигал меня…
— Садись, — потянул он меня за руку.
— Куда? — испугалась я.
— Давай, — Даня практически запихал меня на мотоцикл позади себя. — Шлем.
Он протянул мне один из защитных шлемов, такой же был на нём.
Он помог мне его надеть и застегнуть. Показал, куда поставить ноги.
— А теперь обними меня крепко. Держись, Бэмби. Я обещал тебя покатать.
И Даня под крик небольшого стадиона вывел мотоцикл на дорогу.
Он набирал скорость. Толпа и шум вскоре стихли, уступив место лишь скорости, шуму в ушах и теплу его тела. Я прижималась к его спине, положив на нее голову, и пыталась привыкнуть к скорости. Мы неслись по трассе вперёд…
* * *
ДАНИИЛ.
— Ну как тебе езда? — спросил я, стараясь, чтобы мой голос не дрожал.
— Мне даже понравилось! — ответила с азартом Агния.
— Да ты же моя девочка! — улыбнулся я. — Я в тебе не ошибся! Как-нибудь ещё покатаемся с тобой?
— Да. Только я уже замерзла. Может, уже обратно повернём? Мы уже далеко от города уехали.
Да я бы рад. Вот только тормоза не работают. Жму, а толку нет… И чем закончится эта поездка я не знаю. Точнее, знаю, но думать об этом не могу.
— Да давай ещё немного покатаемся. Хочу побыть с тобой. Прижмись крепко-крепко ко мне.
— Ещё крепче? — спросила она. — Что-то случилось? Ты такой напряженный.
— Ничего, просто боюсь, чтобы ты не упала, — ответил я, сжимая изо всех сил руль, который упорно выходил из-под контроля.
— Может, сбавишь скорость? — спросила Агния.
Бэмби, бэмби… Если бы я мог.
— Что такое? — хорохорился я. — Ты всё-таки трусиха оказалась, а?
— Нет… Просто я устала что-то уже.
Посмотрел вперёд и увидел неминуемо приближающееся дерево. Ни свернуть, ни затормозить у меня не выходило…
Нервно сглотнул. Хотел быть навечно вместе с ней — вот, пожалуйста.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
