LoveRead.info » Книги » Романы » Раздвоение соседки - Лина Филимонова

Раздвоение соседки - Лина Филимонова

Книгу Раздвоение соседки - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

992 0 20:02, 15-03-2021
Раздвоение соседки - Лина Филимонова
15 март 2021
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+3 3

Книга Раздвоение соседки - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

Что делать, если в квартиру напротив переехал сногсшибательный сосед? Конечно, завоевывать его всеми возможными способами! Но что-то пошло не так, и теперь он думает, что у него две соседки: забавная неудачница и соблазнительная женщина-вамп...
    1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
    Перейти на страницу:

    - Ну-у...

    - Вот!

    Я притянула к себе еще одну стопку фотографий. И взяла самую верхнюю. Какая она трогательная!

    На мне струящееся белое платье, волосы украшает венок из весенних цветов. Макияж практически незаметен, я выгляжу юной и невинной. Рядом Гоша – при полном параде: в серо-голубом костюме, с галстуком и даже с букетиком на лацкане.  

    Наша свадьба.

    Мы поженились в апреле, в том самом месяце, в котором познакомились. Свадьба проходила в парк-отеле на берегу моря и была очень романтичной. К счастью, Гоша понял, что я не хочу адреналина и экстрима, а хочу бесконечной романтики и неземной красоты.

    Зеленая травка, яркие весенние цветы, деревья, благоухающие дурманящими ароматами – все было так же, как в момент нашего знакомства. Только без безумия и нагромождения недоразумений.

    - Ты тут похожа на эльфийскую принцессу, - выдал Гоша, глядя на одну из фотографий, запечатлевшую меня на берегу моря.

    - А ты, значит, мой принц?

    - Само собой. Сама посмотри. Ну чем не принц?

     И он протянул мне фото, демонстрирующее его во всей красе: уже без букета и галстука, в расстегнутой рубашке и с пальцами, сложенными в жесте «победа».

    - Принц, - выдохнула я.

     И положила голову ему на плечо.

    - Ну, что загрустила?

    Гоша уткнулся носом в мои волосы, провел по ним рукой, коснулся губами лба. Я потянулась к нему губами. Он ответил на мой поцелуй нежно и бережно. Может, мне бы сейчас хотелось большей страсти, но он осторожничает...

    - Ладно, давай главное фото, - прошептал он.

    - Я... не могу.

    - Опять плакать хочется?

    - Ага.

    Я быстро заморгала, стараясь загнать обратно подступающие слезы. Нет, ну что за напасть! Почему я начинаю извергать потоки соленой воды, как только перед моим взором появляется это изображение?

    Это чистое безумие! Я счастлива. Абсолютно счастлива. И от этого плачу… Я никогда не была такой плаксой! Никогда в жизни.

    Но, надо заметить, никогда раньше со мной не случалось того, что случилось сейчас.

    Гоша достал из конверта снимок УЗИ и положил перед нами.

    - Смотри, вот его голова. А вот ее. Он как будто шепчет ей что-то на ухо…

    - Наверное, говорит, что осталось всего три месяца, - предположила я.

    - Или возмущается, что кто-то за ними подглядывает.

    - Думаешь, они чувствуют?

    - Конечно! Сама же говорила, что они слышал наши голоса. Не зря же я читаю им сказки на ночь...

    - Ну, то голоса. А это УЗИ.

    Я смотрела на снимок, сделанный во время последнего посещения врача, и улыбалась. Кажется, мне больше не хочется плакать. Наверное, гормоны утихомирились.

    Вообще я чувствую себя отлично всю беременность. Ну, может, кроме того момента, когда нам сказали, что у нас будет двойня. Признаться, в первую секунду я ощутила легкий приступ паники.

    Я и так волновалась: смогу ли я быть хорошей мамой для ребенка. А теперь у меня будет сразу двое! И выбора нет, придется становиться самой прекрасной мамой на свете! Иначе эти два разбойника, вернее, разбойник и разбойница, все вокруг поставят на уши...

    - Наконец-то, - произнес Гоша.

    - Что?

    - Ты улыбаешься.

    - Да...

    - Больше не будешь плакать?

    - Не знаю...

     Я пожала плечами.

    - Все беременные как беременные, - выдал Гоша - сидят себе в уголочке,  лопают мел с солеными огурцами. А моя – особенная. Целыми днями смотрит фотки и рыдает. Ладно хоть не ест их...

    Я живо представила, как откусываю кусочек фотографии и начинаю жевать. Интересно, какой у них вкус? А вдруг мне понравится?

    Цапнув ближайшую фотку, я попыталась откусить ее уголок.

    - Эй, прекрати немедленно! – завопил Гоша и выхватил снимок из моего рта. – Это вредно! Выплюни!

    - Слушай, а ничего так. Странный вкус...

    - Ника, я сейчас тебя отшлепаю!

    - Давай. Давно об этом мечтаю. А то ты стал какой-то слишком нежный и осторожный.

    - Ах, вот как?

    Гоша сверкнул на меня глазами.

    - Да, так.

    - Выплюнула бяку? – спросил он, внимательно вглядываясь в мое лицо.

    - Выплюнула.

    Я показала ему язык.

    - Ну, тогда пошли в спальню.

    - Да я пошутила!

    - А я не шучу!

    Мы завозились на ковре среди фотографий, Гоша оказался сверху, его лицо нависло над моим, и глядя прямо мне в глаза, он произнес:

    - Ты даже не представляешь, как я тебя люблю.

    Я улыбнулась. Я представляю. Я чувствую это каждую секунду.

    И в моем сердце живет такое же сильное, страстное и трепетное чувство. А еще во мне живут целых два плода нашей любви...

    Конец!


    1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки