LoveRead.info » Книги » Современная проза » Игра в Иную Реальность. Книга Знаний - Александра Крючкова

Игра в Иную Реальность. Книга Знаний - Александра Крючкова

Книгу Игра в Иную Реальность. Книга Знаний - Александра Крючкова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

287 0 16:04, 13-05-2019
Игра в Иную Реальность. Книга Знаний - Александра Крючкова
13 май 2019
Автор: Александра Крючкова Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2013
0 0

Книга Игра в Иную Реальность. Книга Знаний - Александра Крючкова читать онлайн бесплатно без регистрации

«Игра в иную реальность. Книга знаний» – уже ставший известным в определенных кругах эзотерический роман. Главная героиня Алиса – ясновидящая, поэтесса, художница, экспериментирует с пространством и временем во сне и наяву. В отличие от других персонажей, которые играют в различные игры, она живёт, она – настоящая. В результате захватывающих приключений, шагая по Лестнице в Небо, встречая по Пути и белых, и чёрных магов, Алиса становится Учителем, передавая в мир Знания. В отличие от авторов других книг Александра Крючкова сумела преподать серьёзный материал (от учений Пифагора, Платона и Аристотеля до современных открытий в области ДНК) в простой и доступной для каждого читателя форме – в диалогах с главными героями, которые оказались вместе с ней на выездном горном семинаре у Р.А. Мансуровой – доктора психологических наук, парапсихолога. Автор, будучи семинаристкой и ученицей Р.А. Мансуровой, подробно и последовательно рассказывает о методах работы своего Учителя. Благодаря этой книге каждый человек сможет найти ответы на свои многочисленные вопросы, посмотреть на мир иными глазами – глазами Индиго – и изменить мир к лучшему. Этот роман непременно станет вашей настольной книгой.
    1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 265
    Перейти на страницу:

    — Парацельс тоже говорил: «Решительная воля есть начало всех магических действий».

    — Дафна, ты всё сама прекрасно знаешь. Главное — визуализировать результат, чтобы материализовать свою мысль. Надо нарисовать позитивный, ясный и реалистичный образ себя в своём счастливом будущем. Тебе это будет сделать просто, ты же у нас рисуешь пальцами за пять минут так, как некоторые, типа меня, за год не нарисуют даже кисточками и по трафарету. Потом вешаешь над своим рабочим столом и любуешься каждую свободную минуту. В голове одновременно прокручиваешь сценки из твоего счастливого будущего. Направляешь поток энергии на нужный тебе вариант сценария, настраиваешь свои вибрации на излучение любви, развиваешь в себе те качества, которые хочется найти в том, кого ты ищешь. Сама ведь нас учила, что подобное притягивает подобное. Интересуешься всем, что каким-либо образом может иметь отношение к твоему счастливому будущему, впитывая, как губка, необходимо-полезную информацию. Пишешь как можно больше позитивных утверждений-аффирмаций в настоящем времени без частицы «не», развешиваешь на всех дверях в своей квартире, чтобы почаще на глаза попадались, мысленно повторяешь их постоянно, как мантру, но вдумчиво, вкладывая в слова энергию, а не машинально. И всё сбудется, Дафна! ВСЁ СБУДЕТСЯ!

    — Ты — прав, Саш. В целом, но не во всём. Потому что, если бы всё было так просто, то никого из человеков уже тут давно и не осталось бы.

    — Это как?

    — Так же, как когда-то не стало Атлантиды… Две трети там Чёрной Магией занимались… Один монах сказал, когда Бог видит, в чём тот монах действительно нуждается, посылает людей, приносящих необходимое. А если Бог не исполняет желания, значит, так лучше для всех. Или просто медлит по какой-то причине. Поэтому желать можно, но надо заранее знать, что можно ничего и не получить.

    — Карма тоже сюда подпадает, да?

    — И карма — тоже. Вообще, если мы чего-то слишком сильно хотим, не дадут нам этого — привязка возникает, нарушается равновесие Сил. А Силы стремятся этот дисбаланс устранить. Всегда блокируется то, без чего мы себе жизни не представляем, чтобы мы вовремя остановились и поняли: нет ничего, кроме Неба. Там, в Небе, всё видят, слышат и знают про нас и про наши желания. Надо просто задать в Компьютере функцию поиска и забыть. Найдётся — хорошо, нет — значит, так оно и к лучшему. Вообще, когда человек решает пойти Магическим Путём, он может попасть в бурный Поток, который унесёт его куда-то, где он и не ожидал оказаться. Нужно отдаться Потоку, плыть по течению. Поток — как наше Подсознание или как Высшие Силы. Они не заинтересованы сделать нам плохо и коверкать нашу судьбу. Смотри на себя со стороны почаще и ожидай сюрпризов. Знаешь, ещё Гераклит сказал: «Ожидай Неожиданного». Люди, как правило, к сюрпризам не готовы, потому что им проще, когда всё — по плану. Магия — это не по плану. Просто надо верить в то, что Оттуда — сверху — всегда виднее. И волшебное путешествие в Магическом Потоке, возможно, принесёт гораздо большее, чем ты изначально запросил. Процесс прохождения Пути — всегда намного ценнее, чем окончательный результат.

    — Дафна, перейдём уже к практике… Сегодня ведь не только я, но и ты будешь писать свою Программу… У тебя уже есть 10 желаний?

    — У меня их глобально — всего три.

    — Дафненция, не густо… Какая ты… скромная… Мы же на ГОРУ Желаний пойдём. Желаний должна быть ГОРА!!! Ладно, извини… Так что ты там напишешь?

    — Здоровье не обсуждаем — это у всех, как говорит Р.А.М., пункт номер «раз». А ещё два желания — это Моя Книжка и…

    — Человек, Которого Не Было… — с улыбкой произносит Сашка.

    — «Двойка» тебе! — смеюсь я.

    — Это ещё почему?

    — Потому что нельзя писать частицу «не»!

    — Ну ладно, согласен. Не было, и Бог с Ним…

    — Дописать Книжку и отдать её в мир — это из области первой категории Реальных Земных Желаний. Это зависит от меня в той или иной степени.

    — Но это Реальное Земное Желание принадлежит к области Иной Реальности…

    — Так или иначе — да.

    — А Человек, Который…

    — Человек, Который… Есть, но пока не со мной… — это уже из разряда чудес или Магии.

    — Забавно, Магическое Желание касается Земной Реальности… Дафна, у тебя всё — с ног на голову. Ты отдаёшь Земной Реальности ИНОЕ и просишь у Иной Реальности ЗЕМНОГО… Уже чудеса… Так захочешь, но даже нарочно и не придумаешь… Ну ладно, так что ты там по поводу этого Человека будешь писать? Тебе же надо конкретизировать!

    — Ещё не думала на эту тему…

    — Отлично, значит, сейчас будем думать вместе. Я же тебе обещал наколдовать Каменную Стену. А потом времени на это уже не будет. Итак, ОН…?

    — Да не знаю я… — тяжело выдохнула я.

    — Если ты не знаешь, то Высшие Силы запутаются… Мужиков много, конкретика нужна…

    — Хорошо, ОН — сильнее и…

    — … и умнее тебя — это уже все давно наизусть знают. Мы все очень внимательно читали твою Первую Книжку. Но нужно ещё конкретнее, Дафна. Так — вилами по воде — не пишут. Скажи лучше: ЧТО ОН любит?

    — МЕНЯ ОН любит…

    — Дафна… Это — и так само собой разумеется, иначе зачем ОН тебе?! Подумай ещё раз: ОН любит…?

    — Путешествовать, 100 %! — смеюсь я.

    — Отлично! Значит, вы вместе будете путешествовать.

    — Ага… Летать будем… На белых птицах… Я хочу объехать весь мир… Всякие разные Пирамиды, Святые и Загадочные места…

    — Очень хорошо. Тогда, ОН 100 % должен дружить с Юпитером.

    — Согласна, ОН дружит с Юпитером, ты — способный ученик, Саш… — смеюсь я.

    — А как ОН выглядит?

    — Никогда не стоит излишне конкретизировать в этой области. Если я сейчас скажу, а таких не найдётся? Придётся ЕГО Высшим Силам сначала в Астрале создавать, потом материа-лизовывать, выращивать… Этак я уже и сама в Астрал отправлюсь…

    — Я тебя уверяю, они ЕГО тебе из-под земли достанут в течение года! Именно таким, каким ты ЕГО сейчас нарисуешь. Мы же Программу на год пишем. Позволь Им немножко поработать на тебя. Не всё же тебе на Них бумагу марать…

    — Ты там поосторожнее с высказываниями! Они же обидятся и вообще никого мне не пришлют. И отведут меня прямиком в монастырь…

    — Дафна, тебя в монастырь не возьмут.

    — Это ещё почему?

    — Ты ЗДЕСЬ нужна. В миру. Нечего индульгировать и сбегать в монастырь. Итак, колись, давай, сколько ЕМУ лет?

    — Да постарше меня…

    — Ну на сколько? На десять, двадцать, сорок?

    — Нет, зачем на сорок? Десять — пятнадцать — вполне достаточно.

    — ОН: пьёт, курит?

    — ОН ведёт здоровый образ жизни, потому что ОН должен прожить ещё лет сто, как минимум, — смеюсь я.

    — Что… даже по праздникам не пьёт?

    1 ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 265
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки