LoveRead.info » Книги » Современная проза » Игра в Иную Реальность. Книга Знаний - Александра Крючкова

Игра в Иную Реальность. Книга Знаний - Александра Крючкова

Книгу Игра в Иную Реальность. Книга Знаний - Александра Крючкова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

287 0 16:04, 13-05-2019
Игра в Иную Реальность. Книга Знаний - Александра Крючкова
13 май 2019
Автор: Александра Крючкова Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2013
0 0

Книга Игра в Иную Реальность. Книга Знаний - Александра Крючкова читать онлайн бесплатно без регистрации

«Игра в иную реальность. Книга знаний» – уже ставший известным в определенных кругах эзотерический роман. Главная героиня Алиса – ясновидящая, поэтесса, художница, экспериментирует с пространством и временем во сне и наяву. В отличие от других персонажей, которые играют в различные игры, она живёт, она – настоящая. В результате захватывающих приключений, шагая по Лестнице в Небо, встречая по Пути и белых, и чёрных магов, Алиса становится Учителем, передавая в мир Знания. В отличие от авторов других книг Александра Крючкова сумела преподать серьёзный материал (от учений Пифагора, Платона и Аристотеля до современных открытий в области ДНК) в простой и доступной для каждого читателя форме – в диалогах с главными героями, которые оказались вместе с ней на выездном горном семинаре у Р.А. Мансуровой – доктора психологических наук, парапсихолога. Автор, будучи семинаристкой и ученицей Р.А. Мансуровой, подробно и последовательно рассказывает о методах работы своего Учителя. Благодаря этой книге каждый человек сможет найти ответы на свои многочисленные вопросы, посмотреть на мир иными глазами – глазами Индиго – и изменить мир к лучшему. Этот роман непременно станет вашей настольной книгой.
    1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 265
    Перейти на страницу:

    Я хохочу.

    — Дафна, мечтать так мечтать… А как ты туда ездить будешь, там же метро нет? Машина нужна… Какая у вас машина-то, девушка?

    — А у нас их несколько, Саш… Одна — большая, одна — обычная, одна — летняя.

    — Дафна, браво, ты отлично играешь! Марки уточни!

    Я смеюсь:

    — Думаешь, я в них разбираюсь? Я знаю, что машины бывают большими и маленькими, красивыми и не очень.

    — Ладно, девушка, пусть твой Юпитер сам разбирается. И куда ты ездишь с Рублёвки по утрам?

    — На работу.

    — Замечательно. А ты где работаешь?

    — У меня что-то совместное с НИМ. Что-то, как своё собственное.

    — Дафна, вспоминай быстрее, уже кушать хочется…

    — Ты — прямо, как Жанна! Она со мной играла в мешок денег…

    — Дафна, ты — звезда. Ты с концертами выступаешь. Какая ещё у тебя работа?

    — Нет, Саш. Звезда — это хобби. А ещё у меня должна быть работа. Я же со скуки в Астрал уйду, если работать не буду. Вариантов два: либо я работаю у НЕГО в ЕГО собственном бизнесе и помогаю ЕМУ там…

    — Следишь за ЕГО финансами?

    — Возможно… Слежу…

    — Тоже верно, кому ж ещё следить, как не тебе, учитывая твой нюх на цифры… Первый вариант понятен, либо…?

    — Либо это — что-то совсем моё, но для Души.

    — А что это может быть?

    — Ну например, Жанна говорила, что мне нужно что-то с интерьерами в мистическом стиле, возможно, с обучением, консультациями какими-то по мистике-эзотерике-психологии. Я вижу, что люди ко мне приходят. Я им помогаю как-то. Я точно что-то им говорю, разговариваю с ними. У меня при этом свободный график. И фристайл в одежде.

    — Я понял: Венера — в Рыбах… А что ещё вы вместе делаете?

    — Развлекаемся. Мне должно быть не скучно. Я терпеть не могу скуки. Это должен быть постоянный всплеск эмоций, понимаешь?

    — Дафна, да с тобой и так невозможно соскучиться…

    — Вот нужно, чтобы ОН тоже был очень активным и не лежал целыми днями на диване, например.

    — А ещё?

    — А ещё ОН не должен быть мелочным занудой. Он говорит мало, но по делу.

    — Короче, ОН — точно не Дева по гороскопу… Ладно, продолжай… Давай, говори, говори, я ретранслирую.

    — Куда ретранслируешь?

    — В Иную Реальность. Я в Компьютере всё сейчас набиваю, что ты говоришь, в том самом…

    — Не на диске «Д», я надеюсь? — засмеялась я.

    — Нет, не переживай. Итак, ОН: высокий, светлой масти, старше тебя лет на десять-пятнадцать, сильнее и умнее, лидер, ведёт здоровый образ жизни, безумно тебя любит, всю-всю-всю, интересуется Иной Реальностью, верит в Неё, ревнует в Душе к твоим поклонникам, заглядывает на твои выступления, продвигает тебя, звезду, в плане творчества, ты гастролируешь по миру, ОН дружит с Юпитером и закрывает глаза на мелочи, у вас два дома, один — на Рублёвке с камином, другой — Где-то Там, три машины, два бизнеса, один — ЕГО, другой — твой, вы часто путешествуете по миру, развлекаетесь, в общем, постоянный фейерверк эмоций. Что ещё, Дафна?

    — Он — смелый. Не боится Много Всего Чего…

    — Много Всего Чего — это чего?

    — Ну… это — то, Много Всего Чего боюсь я.

    — Дафна, ты ещё чего-то в этой жизни боишься???

    — Да, есть такие большие, мохнатые…

    — Обезьяны?

    — Нет…

    — Мужчины?

    Я смеюсь:

    — Нет, Саш, они такие с кучей лап огромных и плетут всякие сети, и сидят потом по центру, и с крестами на спине… только не спрашивай меня про них дальше — я уже боюсь!!!

    — Дафна, я думаю, ОН точно ИХ не боится…

    — Главное, чтобы ОН меня ещё ИМИ не пугал… Ну… чтобы там под подушку их не прятал, в туфли или в сумку…

    — Дафна, Господи, кто ж это так с тобой?

    Я тяжело вздыхаю.

    — Хорошо, ОН — смелый. И будет тебя от НИХ спасать… А чего ты ещё боишься?

    — Ну… Покойников всяких разных и Привидений…

    — Дафна… Тебя ими тоже пугали? Давай уже договоримся, что ОН — НУ ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ. И закроем эту тему. Какой ОН ещё?

    — Он — нежный, заботливый и… страстный…

    — А… насколько страстный, Дафна?

    — Вот так прямо, чтобы как ВОЛК!!! Уууух!

    — Слушай, да у тебя аж глаза загорелись! Я вас боюсь, мадмуазель, отойдите от меня! А так вот вроде смотришь со стороны — Девочка. А, оказывается, — Волчица…

    — Есть такое дело… Главное, её разбудить… Она периодически где-то там во мне клубочком сворачивается и дремлет… — смеюсь я.

    — Ну а ещё, Дафна?

    — Вижу почему-то собаку. Большую. Не знаю, почему. Внезапно вдруг увидела…

    — Даааа… С тобой точно не соскучишься… Тебе и придумывать ничего не нужно — тебе всё показывают… Эх, что ж ты не подсмотришь Там, Дафна, где тебе ЕГО искать?

    — А мне не надо ЕГО искать, Саш. ОН сам меня найдёт… — почему-то внезапно вырвалось у меня.

    И тут же я увидела, вернее, просто узнала что-то ещё, отчего мне стало грустно.

    — Дафна, что ты там сейчас увидела? Что тебе показали, что ты сразу вдруг помрачнела? Ты же такая сейчас была Земная и весёлая! Я тебя такой никогда не видел… Тебе очень идёт быть ЗЕМНОЙ! Ты — просто фотомодель, когда улыбаешься! И я тебе ЕГО уже практически наколдовал…

    В этот момент к нам подошла Светлана.

    — Чего завтракать не идёте?

    — Уже идём… Мы тут немножко решили Магией позаниматься… — говорит Саша.

    — Правда? А какой: Белой или Чёрной?

    — Света, вы — всё о своём, о девичьем… Разве можно скакать по горам и заниматься Чёрной Магией одновременно? — произношу я с улыбкой.

    — Ну а мне скажите хоть что-нибудь? Что делать-то? Какой-нибудь Белый Обряд?

    — Свет, мы сейчас идём завтракать. Прежде чем кушать еду и пить воду, можете нашептать на них что-нибудь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОБРОЕ, СВЕТЛОЕ, а потом уже уплетать за обе щёки.

    — Опять ты, Алиса, шутишь?!

    — Нет, я — абсолютно серьёзно. Аффирмации, Света, можно не только записывать и вешать на двери, их можно ещё и хрумкать. За завтраком, обедом и ужином. В любое время. Сколько угодно. Поправиться от них можно, но не в плане веса, а в плане качества. Главное — исключите из рецепта приготовления частицы «не» и помните, что они должны быть обязательно СВЕТЛЫМИ…

    Глава 6.3 Метафизика

    В тот день к нам пришла Доктор Ма, чтобы рассказать о специфических целебных травах, растущих как в той горной местности, где мы находились, так и по всему миру. Она продемонстрировала нам всякие причудливые коренья и много чего ещё интересного. Мы, наконец-то, своими глазами увидели то, с чем работали заочно, то есть на другом уровне, во время обычных семинаров Р.А.М.

    1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 265
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки