LoveRead.info » Книги » Боевики » Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев

Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев

Книгу Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 024 0 17:12, 08-05-2019
Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев
08 май 2019
Автор: Владимир Колычев Жанр: Книги / Боевики Год публикации: 2000
0 0

Книга Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев читать онлайн бесплатно без регистрации

Наконец-то бандитская жизнь для Никиты Брата в прошлом. Впереди — честная жизнь нормального человека.Но снова на его пути встают «братки», снова он вовлечен в борьбу за выживание. И все из-за Марты, любимой девушки. Три года назад ее безжалостно втоптали в грязь насильники. Никита хочет расквитаться с ними… Но, оказывается, она и сама не промах.
    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 112
    Перейти на страницу:

    — Чур я танцую с той, худенькой! — гоготнул кто-то.

    — Не-а, мы будем танцевать с ней все сразу…

    Как будто высоковольтное напряжение подключили к Марте. Ужас сковал ее. Ноги налились свинцом, она больше не могла идти. А тут и Анка перестала толкать ее.

    Они остановились, все трое. Анка и Люба развернулись лицом к браткам.

    — Ребята, разве можно заниматься сексом по такому холоду? — сухо спросила Анка.

    — А потом, моя сестра не любит вас, — добавила Люба.

    Марта тоже развернулась. Из-за спин сестры и ее подруги увидела наглые морды крепышей.

    — Зато мы любим ее, — загоготал самый здоровый. — И вас тоже любить будем. Во все щели… Или вы будете царапаться?

    Конечно, теперь они уверены в своей силе. Их пятеро, и трое из них очень крепкие на вид ребята.

    — Нет, царапаться мы не будем… Мы уже вышли из того возраста…

    Марте показалось, что из уст Анки послышалось змеиное шипение.

    — Вы нам надоели, мальчики! — И Любин голос был полон яда.

    Марта видела, как в руке сестры появился пистолет с каким-то толстым цилиндром на окончании ствола. И Анка тоже выбросила «жало». Спокойно, будто они были в тире, Люба и Анка выставили руки с пистолетами. И начали жать на спусковые крючки.

    Выстрелов почти не было слышно. Зато Марта услышала, как взвыл и тут же заткнулся первый браток. Второй даже пикнуть не успел. За ним упал третий, четвертый…

    Пятый успел упасть на колени и с мольбой протянуть руки.

    — Э-э, вы чо, вы чо, не надо…

    Только что он был такой крутой. А тут вмиг раскис, превратился в половую тряпку. Хотите, ноги об него вытирайте, хотите, на помойку выбросите — только не убивайте…

    Но Анка была непреклонна. С потрясающим хладнокровием она выстрелила крепышу в живот. А когда тот повалился на землю, добавила пулю в голову.

    Это было так ужасно. Но Марта вдруг обнаружила, что ей ни жарко ни холодно. Она не испытывала абсолютно никакого сострадания к этим монстрам «городских джунглей». И смерть их казалась ей символом высшей справедливости. Ее перестало лихорадить. Адреналин в крови исчез. Зато взамен она получила крепкую дозу ледяного спокойствия.

    Марта смотрела на трупы, как на какие-то манекены. И где-то в глубине души была радость. Теперь эти подонки никого не обидят, никого не изнасилуют…

    * * *

    — Ты считаешь, мы поступили правильно? — уже дома спросила ее Люба.

    — Абсолютно правильно… — Марта смотрела на нее без страха и упрека.

    — Мне всегда казалось, что ты такая трусиха…

    — Вы со мной, я знаю, на что вы способны… Теперь мне нечего бояться.

    — Но мы ведь их не просто наказали. Мы их убили. Уби-ли…

    — Ну и что?.. Они это заслужили… Люба посмотрела на Анку. И сказала ей.

    — По-моему, это наш человек… Анка кивнула.

    — Марта, а ты сама могла бы убить? — Люба продолжала наседать на Марту.

    — Смотря кого… Бандита, например, запросто… Марта и сама поражалась своей смелости. Она вдруг перестала бояться братков, «поэтов». Ведь теперь она знала средство против них.

    — А человека нет, — добавила она.

    — А разве бандит не человек?..

    — Нет, не человек…

    Те три подонка, которые изнасиловали ее, были бандитами. Теперь Марта знала это точно. Только бандиты могли себя так вести. Только у бандитов были такие мерзкие рожи. Только бандиты могли так одеваться, как они…

    В глазах Марты появлялся стальной блеск, когда она думала о мести. Арест, скамья подсудимых, приговор, долгие годы в колонии — все это ерунда. Насильникам этого мало. Марта желала им только смерти.

    Она бы сама вынесла им смертный приговор. Сама бы привела его в исполнение…

    Ей хотелось быть такой же смелой и сильной, как Люба и Анка. Она не владела каратэ, не умела драться. Зато она отлично стреляет из пистолета.

    * * *

    Это случилось ровно через неделю. Люба и Анка отправились по своим делам, а Марта осталась на хозяйстве. Готовила обед, убиралась в квартире, мыла полы. И в самый разгар работы домой заявилась Люба.

    — Бросай тряпку! — серьезно велела она. — Поговорить надо…

    Разговаривали они на кухне.

    — Это правда, что тебя в институт из-за твоих зубов не приняли? — издалека начала Люба.

    — Ну, вообще-то не совсем… Но в принципе…

    — Сейчас золото не в моде.

    — Я знаю.

    — Тебе керамика нужна.

    — Я уже думала… Но все так дорого…

    — Дорого, — кивнула Люба. — Очень дорого… Такие деньги на дороге не валяются…

    — Понимаю…

    — Но ты можешь их заработать.

    — Как?

    — Очень просто… Ты сама говорила, что бандит не человек…

    — Говорила, ну и что?

    — Поэтому ты запросто можешь его убить.

    — Могу…

    — Вот и сделай это… Нужно одного человека убрать. Бандита…

    — Как это убрать?

    — Убрать — это, по-нашему, убить…

    — По-вашему?..

    — Марта, ты умная девчонка. И, наверное, ты знаешь, чем мы занимаемся.

    — Преподаете в детско-юношеской спортивной школе…

    — Это для прикрытия… А в чем заключается основная наша работа?

    — Не знаю.

    — Но ты должна хотя бы догадываться… У нас есть пистолеты, мы отлично стреляем, умеем убивать… Ну?..

    — Вы еще приемами каратэ владеете…

    — Марта, ну разве можно быть такой глупой… Мы киллеры.

    — Киллеры?.. Но киллеры — это же…

    Марта запнулась. И удивленно уставилась на Любу. Она не ужасалась. Напротив, чуть ли не восхищалась сестрой.

    — Да, киллеры — это наемные убийцы. Мы и убиваем за деньги… Откуда, ты думаешь, у нас эта квартира, иномарка?..

    — Вы убиваете бандитов? — спросила Марта.

    — И бандитов тоже…

    — А еще кого?..

    — Людей…

    Вот тут вдруг Марте стало страшно. Люди — это добропорядочные мужчины, женщины, дети, старики… Люди — это их с Любой мама, отец…

    — Как вы можете?..

    — Понимаешь, Марта, мы лишь исполнители… Вот представь, живут и работают вместе два человека. У них одна фирма на двоих. И один вдруг захотел избавиться от второго, чтобы завладеть фирмой. Он обращается к нам. Так, мол, и так, этого человека нужно убрать… Что нам остается делать?

    — Если человек хороший, отказаться.

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 112
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки