LoveRead.info » Книги » Домашняя » Марафон: 21 день без сахара - Урсула Ким

Марафон: 21 день без сахара - Урсула Ким

Книгу Марафон: 21 день без сахара - Урсула Ким читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

314 0 09:00, 22-08-2020
Марафон: 21 день без сахара - Урсула Ким
22 август 2020
Автор: Урсула Ким Жанр: Книги / Домашняя Год публикации: 2019
0 0

Книга Марафон: 21 день без сахара - Урсула Ким читать онлайн бесплатно без регистрации

Быстрое старение, лишний вес, проблемы с кожей, слабоумие, болезни сердца и сосудов – это еще далеко не все, на что мы обрекаем себя, годами находясь в сахарной зависимости. Но книга модели и блогера Урсулы Ким «Марафон: 21 день без сахара» поможет обрести долгожданную свободу от сахара, а вместе с ней – красоту и здоровье. Это не просто очередной проект о правильном питании, а масштабный марафон, цель которого – навсегда убрать из рациона сладкий яд. Подробные комментарии врачей и психолога, дневник правильного питания, полезные рецепты и практические задания – команда экспертов поделится с вами ценной информацией и собственными лайфхаками, которые позволят легко и с удовольствием отказаться от этого вредного продукта. Автор книги уверен, что у вас все получится!
    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
    Перейти на страницу:

    Запекать в течение 15 минут, затем перемешать, чтобы обеспечить равномерное запекание. Запекать еще в течение 5–10 минут, или до тех пор, пока кейл не станет хрустящим и сухим.

    Чипсы из кейла вкуснее есть в тот же день, но они могут храниться 2–3 дня.


    Марафон: 21 день без сахара
    Заключение

    ДРУЗЬЯ, ВОТ ОН, МОМЕНТ ИСТИНЫ!

    Наш марафон подошел к концу.

    Сказать, что мы гордимся каждым из вас, – это не сказать ничего. Мы восхищены вашей любознательностью, силой воли и стремлением к самосовершенствованию! Вы наши герои и наша гордость!

    Токсичный псевдодруг сахарок остался в прошлом – а значит, теперь ваша жизнь станет на порядок лучше и гармоничнее.


    Марафон: 21 день без сахара
    Марафон: 21 день без сахара

    И НАПОСЛЕДОК ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ НАПУТСТВИЯ И СЛОВА ВДОХНОВЕНИЯ ОТ НАШИХ ВЕДУЩИХ ЭКСПЕРТОВ


    КСЕНИЯ ЧЕРНАЯ, НУТРИЦИОЛОГ

    Дорогие марафонцы! От всего сердца вас поздравляю: вы это сделали! И от души желаю, чтобы вы привнесли все наши совместные наработки и достижения в свою новую жизнь, в которой больше не будет места добавленному, скрытому и любому другому сахару! Напоследок, как и положено, несколько напутствий. Да, для того чтобы по-настоящему отказаться от сладкого, нужна огромная работа над собой. Да, это непросто: ведь ниточки нашей «сладкой» привязанности тянутся из самого детства. Но все же мы просто обязаны год от года становиться лучше себя прежних – осознаннее, гармоничнее, красивее, счастливее. Самая важная цель – это любовь к себе. Не мифическая любовь, а та, которая проявляется каждый день в заботе о себе и своем здоровье.

    Нам кажется, что одна чайная ложка сахара в день – это не критично. Но если умножить на 365 дней в году, то это 365 ложек сахара. А если добавить все шалости в виде десертов, мороженого, печенья, «полезных» сладостей, то цифра вырастет как минимум в два раза.

    Всем этим вы можете управлять, проявляя каждый день заботу о себе – своем здоровье, теле и внешности.

    Возможно, этот путь не будет легким – и откатов не миновать. Но пусть вас всегда манит мечта о красивой коже, женском здоровье, красивой фигуре, энергии и бодрости. У вас получится – я точно знаю!


    ЕЛЕНА БЕЛЯЕВА, ЭНДОКРИНОЛОГ

    Друзья! Наш супермарафон подошел к концу. Три недели непрерывной работы, общения и радости. Войдя в команду #МОГУБЕЗСАХАРА, я задумалась: а когда же именно я сама сказала уверенное «нет» сахару?

    Когда-то я работала анестезиологом-реаниматологом – постоянные стрессы, ночные дежурства, недосып, кофе «три в одном» (в ларьке около нашего корпуса его запасы были неиссякаемы). Как это можно было пить?! Да еще и вприкуску с шоколадкой! Я заедала стресс: кортизол и пролактин диктовали свои условия – все очевидно.

    Но меня всегда привлекала другая специальность – как несложно догадаться, речь об эндокринологии. Когда мне удалось превратить хобби в профессию, тогда и отпала необходимость подменять сладким живые эмоции и радость от того, что делаю. Да, здесь тоже случались и недосыпы, и напряженная работа. Но! Ощущения были совершенно другими. Меня с головой захватило желание творить. Работали гормоны радости! А ведь для позитивных и счастливых моментов дополнительный допинг в виде сладостей ни к чему.

    Конечно, в нашей жизни есть усталость, неприятности, стрессы. Знаете, что я делаю, когда приезжаю с работы в состоянии «уставшая-злая-голодная-всех порву»? Я не иду к холодильнику, нет. Я включаю музыку. И танцую! И только потом разбираюсь, почему допустила эту ситуацию. Очень важно сначала привести в порядок себя – а после этого и ужин, и быт, и все остальное будет с любовью!

    Жизнь полна радости и счастья, и когда наши гормоны в порядке, мы в полной мере можем это ощущать.

    Этот марафон – гораздо больше, чем просто отказ от каких-либо продуктов питания. Это новое, осознанное ощущение вкуса жизни – ее запахов, ритмов, событий… И пусть ваша новая жизнь без сахара будет ГОРМОНичной и счастливой!


    ВИКТОРИЯ КЛИШКО, КОСМЕТОЛОГ

    Здоровая, красивая, молодая кожа – это ежедневная работа, прежде всего борьба с вашими привычками: частые перекусы, любовь к сладкому, отсутствие режима сна/бодрствования, нежелание пить воду, отсутствие физической активности и т. д. Надеюсь, что советы в книге оказались для вас полезными, доступными и это будет первым шагом на пути к вашему здоровью и красоте.


    КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА, ПСИХОЛОГ

    Окончание любого значимого события предполагает двойственные чувства: с одной стороны, очень круто, что марафон подошел к концу и вы справились, а с другой стороны, вы можете ощущать грусть, так как закончился яркий эпизод, в котором вы не только были увлечены, получили полезную информацию и новые ощущения, но и анализировали себя. Желаю вам приобретенный навык самоанализа использовать в ежедневной жизни, и тогда ваш мир определенно станет слаще.


    УРСУЛА КИМ, БОСС МАРАФОНА

    Дорогие мои марафонцы, вы сделали это, и я горжусь вами! Наш эксперимент подошел к концу, но я надеюсь, что вы сохраните и приумножите знания и полезные привычки, полученные в этой книге. #МогуБезСахара это проект не про запреты, а про любовь к себе и своему телу. Если вы следовали нашим рекомендациям, вы уже наверняка заметили позитивные изменения во внешности и самочувствии: возможно, ушел лишний вес, отеки, кожа стала более гладкой и сияющей, появилось больше энергии, и, главное, вы обрели свободу от сахара! Мы привыкли держать свою жизнь под тотальным контролем, но почему-то позволяли сахару контролировать нас! Теперь все изменилось. Ваше здоровье и красота в ваших руках, и в этом ваша сила! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки