LoveRead.info » Книги » Эротика » Океан наших желаний - Лина Мур

Океан наших желаний - Лина Мур

Книгу Океан наших желаний - Лина Мур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

410 0 09:00, 20-08-2021
Океан наших желаний - Лина Мур
20 август 2021
Автор: Лина Мур Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
0 0

Книга Океан наших желаний - Лина Мур читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда тянется полоса неудач, то она приносит с собой огромные проблемы. Алексия осталась с младенцем на руках своей бывшей одноклассницы, списком кандидатов в её отцы и тяжелой работой. Она решает найти отца Мими и встречается с серьёзной проблемой – наглым красавчиком барменом на побережье из списка Морган, который неожиданно соглашается помочь девушке. Вот здесь и начинается всё самое безумное и интересное, о чём когда-то мечтала Лекси. Но Дэш хранит много тайн. И они могут разрушить любовь.
    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 104
    Перейти на страницу:

    – Это уже моё дело, и оно тебя не касается, – фыркая, разворачиваюсь и направляюсь к столику у окна, на котором стоит детская сумка. Хватаю ключи от машины и свой мобильный.

    – Алексия, завтра, в десять. Я не оставлю тебя в покое, как и не отдам своего ребёнка полоумной и развратной девице. Я объявлю тебе войну, если ты не придёшь, – холодок проходит по коже, когда Дэш называет моё имя. Откуда он узнал? Макс! Если он говорил с ним или же…

    – Пошёл ты, – бурчу я и сбегаю по лестнице. Замечаю люльку Мими под натянутым тентом на лужайке и беру её за ручку. Ребёнок спит, и хотя бы в этом мне везёт. Направляюсь к своей машине, перепакованной ближе, чем было раньше.

    Чувствую спиной, что Дэш смотрит на меня, и, гордо поднимая подбородок, оборачиваюсь и показываю ему средний палец, желая поставить чёртову точку в этом отвратительном знакомстве. Мало того что я в обморок грохнулась, заработав шишку, так теперь ещё и свою семью подставила. Ну почему я всегда попадаю в какие-то неприятности? Почему они ко мне липнут в последнее время? Неужели, в мире мало людей? Бесит.

    Головная боль снова долбит по вискам, пока я направляюсь к дому брата, передразнивая все слова, сказанные Дэшем. Шлюха? Да я никогда не стремилась сидеть на шее у мужчины, это и стало причиной, из-за которой мы расстались с моим бывшим. Ну ещё и мои амбиции, конечно. Но всё равно, как он может обвинять меня в грехах Морган, когда я абсолютно другая? Из всего этого, я делаю вывод, что они всё же были знакомы, раз он поехал делать тест ДНК. Он спал с ней, это точно. И мне становится неприятно. Настолько неприятно, что я ненавижу не только Морган и его, но и весь этот мир.

    Не успеваю я войти с Мими в дом, как на меня налетают Фрэнк и Макс. Один причитает о том, как он волновался за их девочку, а второй орёт, как полоумный, и требует немедленно объяснений. Монотонно рассказываю, что со мной произошло, чем привожу обоих мужчин в шоковое состояние.

    – Господи, Алексия, – со стоном брат падает на диван, а Фрэнк, качая головой, закусывает губу и одновременно кормит Мими из новой бутылочки.

    – Если этот парень её отец, и он в курсе того, что у тебя его ребёнок, то он посадит нас. И ладно посадит, нас с Фрэнком внесут в чёрный список потенциальных усыновителей, и вся наша многолетняя работа, деньги, вбуханные в дом в Майами, репутация… Боже, да всё полетит к чертям собачьим. Когда ты начнёшь думать не только о себе, но и о других тоже? Когда же ты вырастешь, в конце концов? Тебе двадцать два года, а ведёшь себя хуже ребёнка, считая, что все твои уловки сработают, и тебе ничего за это не будет! – Отчитывает меня брат, приближая моё настроение как раз к самооценке, где она и осталась после слов Дэша.

    – Я разрулю с ним всё. Я… уговорю его или напугаю тем, как сложно воспитывать ребёнка, особенно такому, как он. Ему ни один суд не отдаст ребёнка, он нищий, работает в баре и живёт в трейлере. У него достаток ниже среднего, они просто…

    – Что с тобой происходит, Лекс? В кого ты превращаешься? Сначала, вообще, не желаешь задумываться о своём поведении, включая режим «стервозной штучки» настолько, что забываешь поздравить с днём рождения мать, а теперь стала просто абсолютно невменяема!

    – Я…

    – Немедленно исчезни с моих глаз, Алексия! Вообще, убирайся обратно к родителям, видеть тебя не хочу в своём доме, поняла? Не приближайся к ребёнку и к нам, пока не прекратишь так безобразно вести себя! Да по тебе психиатрия плачет, Алексия, и ты постоянно приносишь мне проблемы, от которых я пытаюсь тебя уберечь! Но ты никогда не ценишь того, что я делал и продолжаю делать для тебя! Ты не слышишь меня, думая, что умнее всех! Только вот именно ты и есть главная ошибка в моей жизни! Мне не следовало тебя поощрять! Не следовало потакать тебе и списывать всё на то, что ты образумишься! – Орёт брат, и я дёргаюсь от его слов. Самое ужасное то, что Макс для меня всегда был авторитетом, я безумно его люблю, и слышать то, что он сказал, невыносимо больно.

    – Милый…

    – Нет, Фрэнк, с меня достаточно! Ей пора понять, что за свои поступки надо отвечать. И завтра мы пойдём с ней в полицию, я палец о палец не стукну, чтобы вытащить её из этой ситуации, а ты не смей её защищать! В её возрасте пора уже понять – не всё остаётся безнаказанным, пусть посидит немного за решёткой, авось поумнеет! Ты хотел ребёнка, Фрэнк! Ты хотел его, не я! Я поддался на твои уговоры, потому что мои аргументы ты не хотел слышать! Хочешь младенца, да? Тогда тебе не надо было рождаться геем! Мужики не рожают! – Вот и бедному Фрэнку досталось. От выпада Макса он бледнеет и опускает голову, а мне его так жалко.

    – Ты не имеешь права это говорить, Максимильян, – поднимаясь из кресла, встаю на сторону Фрэнка и получаю в ответ злющий взгляд брата.

    – Ты не смеешь обвинять его в том, что сам слаб и до сих пор не принял того факта, что твоя жизнь иная, отличная от других. Ты пытаешься быть тем среди своих коллег, кем не являешься. Ты сам поставил себя в рамки и не повёлся на стереотипы системы. Но ты любишь противоположное, чем обычные мужчины. Ты любишь подобного себе, и должен был представлять, что отношения и будущее будут сложными. И то, как ты обращаешься с Фрэнком, отвратительно! Если бы ты не хотел ребёнка так же, как он его желал, то никогда не замутил бы всё это дерьмо с документами и беготнёй с покупкой дома в Майами, не брал бы ссуду в банке, и не подключал связи. Ты бы просто сказал «нет». А вот сейчас трусишь, потому что не можешь принять того, что Фрэнк будет любить не только тебя. Ты эгоист, и я разочарована в тебе. Ты больше не мой герой, ты просто жалкий урод, который не понимает, что мы всё делаем что-то для тебя. Фрэнк и я. Думаешь, я хочу бегать по всем прибрежным городам и превращаться в суку? Нет! Но я делаю это, и совсем не в восторге от себя. А делаю это для того, чтобы Мими осталась у вас, потому что вы этого достойны! Ты слепой крот! Ненавижу тебя! – Выкрикиваю последнее слово и вылетаю из дома, на ходу хлопая дверью.

    Я корю себя за то, что выдумала лучшую жизнь для моей семьи, когда и в своей-то разобраться не могу. И обида за то, что брат такое говорит и думает, превышает здравый смысл и мою любовь к Максу. Я не хочу понимать его и вставать на его место, поэтому считаю всё то, что высказала ему, верным. Сложно быть геем, а жить с таким же, да ещё и женатым на тебе, втройне. И это нормально, что Макс и Фрэнк хотят ребёнка, ведь это заложено в нас природой – желать продолжения своего рода. И только трусость заставляет нас поступать неверно, как это сделала Морган. Я в который раз убеждаюсь в том, что никогда не задумаюсь о постоянном мужчине и о муже. Я не хочу разрушать свою жизнь из-за подобной правды, которая режет сердце на куски. Эта боль невыносима, и я буду делать всё, чтобы её избежать.

    Глава 10

    Почему жизнь разделяется на белые и чёрные полосы? Почему, только тогда, когда наступает чёрная, мы понимаем, как глупо поступили, считая, что предыдущая была чёрной? И где границы этих полос?

    Когда я поступила в университет, то имела чёткое представление о том, что хочу получить в итоге. Я увлечённо училась, проходила довольно хорошие практики, ради которых даже ночевала перед домом одного из работодателей, чтобы он заметил меня и дал место. К тому же у меня было достаточно предложений о работе, как и был постоянный парень, которого я не любила, но он подходил по всем параметрам. На первом курсе я познакомилась с другим, но он меня бросил, потому что я уделяла ему мало времени, но меня даже это не расстраивало. Меня, вообще, ничего не волновало, кроме карьерного роста и стабильности. И в один момент я насытилась хорошим, решив, что впереди у меня дорога, вымощенная золотыми камнями, и я найду лучше, чем имела тогда. С этого момента жизнь и развернулась ко мне задницей, показав, какой дурой я могу быть, и наказывает меня до сих пор, не испытывая никакой жалости. Я сама виновата во всём, только вот это так сильно подавляет, заставляет разочароваться и даже ненавидеть себя за то, что я упустила данные мне шансы, отчего будущее теперь кажется самым ужасным стечением обстоятельств.

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 104
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки