LoveRead.info » Книги » Эротика » Босс. Абсолютная власть - Алиса Ганова

Босс. Абсолютная власть - Алиса Ганова

Книгу Босс. Абсолютная власть - Алиса Ганова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 794 0 20:00, 15-09-2020
Босс. Абсолютная власть - Алиса Ганова
15 сентябрь 2020
Автор: Валерия Басманова Алиса Ганова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+6 6

Книга Босс. Абсолютная власть - Алиса Ганова читать онлайн бесплатно без регистрации

Новый босс — новые правила, так думала Вика и, в принципе, оказалась права. Но она и представить не могла как эти самые "правила" коснутся ее жизни.
    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
    Перейти на страницу:

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    Я отмахнулась:

    — Какие дети?!

    — Ваши, — хмыкнула Маринка и, прежде чем я успела возразить, она, мотнув головой, продолжила: — Ты же не смогла забыть его. Я же видела, как ты на него смотрела. Гордость это хорошо, но, отказавшись, ты ведь потом всю жизнь будешь жалеть.

    — Думаешь? — усомнилась Вероника Павловна.

    — Точно! Видела, как она шагала с другим мальчонкой-коллегой. Вся колючая, не трогай — покусаю. А как Славка появился — глаза огромные, на мокром месте, улыбка — словами не передать. И как я не злилась на мудоносца, любителя принуждать платить сексом за украденные деньги, поняла, что нагрянула слепая и безжалостная любовь. Так, Викуль? — Подруга посмотрела на меня строго.

    Я только и смогла кивнуть.

    — Но, кажется, на него тоже нагрянули чувства, — примирительно закончила Маринка. — Так что допускаю, что он мог запаниковать, когда все открылось.

    — Кто его знает? — вздохнула я.

    — Никто. Всегда есть шанс ошибиться, но что сделано — то сделано. И гордость — это конечно хорошо, только мне кажется, если он искренне раскаялся, можно дать шанс.

    — А раскаялся ли?

    — Ты готова разорвать отношения окончательно?

    «Не знаю», — ответила мысленно.

    — И никогда не будешь жалеть о сделанном?

    «Буду!» — и для меня все встало на свои места.

    — Посмотрим, что скажет Слава, — ответила я и сделала глоток вина, чтобы успокоиться. Ведь еще предстоит разговор со Славой.

    Глава 18

    С Маринкой и Вероникой Павловной я провела два чудесных дня, а под вечер воскресенья мой начальник любезно прислал мне сообщение, что мое заявление о предоставлении кратковременного отпуска за свой счет подписано, и что на работу он меня ждет аж через неделю!

    «Что это такое? Что за тупой розыгрыш? Как так?» — я не понимала. Ведь будучи в здравом уме и хорошей памяти точно знаю, что ничего я не писала! Но одна догадка зародилась сразу…

    Я не хотела, чтобы это было именно так, только Вероника Павловна, как опытная женщина глянула глазком на меня, зависшую в ступоре, на сообщение и выдала:

    — Надо же, а?! — и посмотрела на меня.

    — Вы тоже так думаете?

    — А что тут думать, Вик? Вариант только один. Но с другой стороны, когда есть человек, которому мы не безразличны, разве это плохо?

    Я поджала губы и замолчала.

    — Вик? Теперь-то чего? — заволновалась Маринка.

    — Сущая мелочь, — посмотрела я на подруг. — Всего-то выяснилось, что работу мне помог найти Слава. А еще… — Вспомнила, как в первые дни, после приезда, радовалась удачным стечениям обстоятельств. — Квартиру…

    Вроде бы обидно, ведь я верила, что всего добилась сама, что я самостоятельная и пробивная… Но ведь могла бы сразу догадаться, когда позвонили из отдела кадров и назвали сумму первоначального оклада, что мне явно кто-то помогает! Любит Славка решать проблемы до их возникновения. На душе стало так тепло-тепло.

    Он дал мне возможность остыть, подумать. Да, я мучилась, изводилась, взвешивая все хорошее и плохое, что между нами было, но и ему было нелегко. Однако Слава терпеливо ждал, заботился…

    Иначе бы я ни за что не приняла его помощь. Не смогла бы. Отказалась бы через боль из-за гордости, обиды. Сейчас же, остыв, поняв, что просто все так сложилось, я, возможно, готова дать нам шанс хотя бы поговорить по душам.

    — Расстроилась? — Маринка и Вероника Павловна загрустили, решив, что я рассердилась на Славу.

    — Немного, — улыбнулась, чтобы ободрить их.

    — Вот и умница! — встрепенулась Маринка.

    — Да что я. Это все благодаря вам. Одна бы я истерила, упрямилась и творила глупости… — я ни капельки не преувеличила. Ведь два прекраснейших дня проведенных с подругами, одна из которых относится ко мне почти как мать, останутся навсегда в моей памяти. Только за это я уже благодарна Славке. А если честно, то даже и злобной Гнеше.

    Теперь же я чувствую себя достаточно сильной, чтобы позвонить ему, чтобы поговорить и выяснить, кто мы друг для друга, чего хотим, что ждем…

    Отлучившись в одну из комнат, я набрала его номер и встала у панорамного окна.

    Я ждала, что вот сейчас услышу родной голос, но гудки шли и шли, а Слава не отвечал.

    Всего несколько мгновений я заново пережила драму, снова распрощалась с появившимися надеждами, обругала себя, едва не прослезилась…

    И с чего решила, что Славка висит на телефоне и ждет моего звонка? Наверное, стоит перезвонить потом… когда-нибудь…

    — Да! — вдруг он так рявкнул в трубку, что я подпрыгнула.

    — Это Вика, — пролепетала я, растерявшись. Ведь я нашу беседу представляла совершенно иначе.

    — Я понял, — уже спокойней произнес Славик. — Ты в розах карточку не нашла? Хорошо, что у меня есть опытный друг. Я ведь хотел от этого номера избавиться.

    — Карточку? Избавиться? Слав, может я зря позвонила?

    — Вика! — он шумно выдохнул. — Нет, ты совершенно точно не зря позвонила. Я люблю тебя, Вика. И я буду говорить тебе об этом каждый день. Поужинаем?

    Вот только что я собиралась плакать от обиды, а теперь вытираю слезы счастья.

    Какая же я плакса! Причем еще и смеюсь!

    Не в силах справиться с нахлынувшей радостью, я забралась на подоконник и, удобно устроившись, с интересом спросила:

    — А разве для ужина еще не рано? Хотя… Если учесть, что я должна собраться, носик напудрить…

    — Я готов ждать, Викуль, сколько потребуется. Только скажи «да».

    Только из упрямства я не крикнула, что буду спешить изо всех сил. Но Слава не знал об этом и продолжал уговаривать:

    — Я хочу тебя увидеть, Вик. Я хочу слышать тебя и говорить с тобой. Пусть у нас будет хоть обед, хоть что.

    — Ну… Я не голодна, — фыркнула я. — Но мы можем попить кофе.

    Я услышала, как Слава рассмеялся.

    — Жду тебя через полчаса! — хрипло крикнул он в трубку и отключился.

    1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки