LoveRead.info » Книги » Эротика » Я тебе запрещаю - Лана Пиратова

Я тебе запрещаю - Лана Пиратова

Книгу Я тебе запрещаю - Лана Пиратова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 638 0 12:01, 20-06-2021
Я тебе запрещаю - Лана Пиратова
20 июнь 2021
Автор: Лана Пиратова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+22 22

Книга Я тебе запрещаю - Лана Пиратова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Телефон! — Ну, уж нет! — возмущаюсь. — Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права. Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол. — Ненавижу! — кричу и пытаюсь освободиться. — Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду! — Нет, — спокойно говорит он, глядя мне в глаза. — Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома. — Почему? — мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия. — Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ. Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной. Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.
    1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 82
    Перейти на страницу:

    — Здравствуй, Рустам, — начинает она с порога. — Настя у тебя?

    Говорит это все холодным тоном, не глядя мне в глаза. Не дожидаясь от меня ответа, не просит, а ставит перед фактом:

    — Она поедет со мной. Позови ее.

    — Нет, — говорю я. — Настя останется здесь. Пока мы все не решим.

    — Что ты собрался решать, Рустам? — она, наконец, переводит взгляд на меня и я вижу в ее глазах лишь холод и… ненависть? — Решать, сколько ты ещё будешь пользоваться ее наивностью?

    — Мария Эдуардовна, — начинаю я, но не успеваю договорить.

    Сверху слышу голос Насти:

    — Я уже иду, Мария Эдуардовна.

    Она быстро сбегает по лестнице вниз и идёт к выходу. Когда она проходит мимо меня, хватаю ее за руку.

    — Настя, не уходи, — прошу.

    Если бы не Мария Эдуардовна, я бы просто схватил ее в охапку и запер в комнате. Пока она не начала бы здраво мыслить. Но сейчас я могу лишь просить ее. Просить остаться. Чего никогда не делал ни с одной женщиной.

    Настя смотрит сначала на мою руку, держащую ее, потом мне в глаза.

    — Позови Лику, Рустам, — буквально цедит каждое слово. — Я ухожу.

    — Отпусти ее, Рустам, — слышу голос Марии Эдуардовны и послушно разжимаю захват.

    Они уходят, не попрощавшись.

    Я остаюсь один. Опять.

    Хватаю какую-то статуэтку с тумбочки и швыряю в дверь. Глухой звук прорезает внезапно наступившую тишину. И мне мало его.

    Следующая статуэтка летит туда же.

    А потом я просто начинаю крушить все, что попадается на пути.

    Останавливаюсь только тогда, когда замечаю капли крови на полу. У меня разбиты в кровь обе руки. Странно, но я не чувствую боли.

    Хватаю из бара бутылку виски и иду в спальню. Стою в дверях. Отпиваю прямо из горла. Морщусь и выхожу из комнаты. Не могу тут находиться — все напоминает о ней.

    Сажусь с бутылкой на лестнице и безразлично смотрю сверху на разгром. И пью. Забываюсь и пью.

    Глава 81. Рустам

    Не знаю, сколько это продолжается. Просыпаюсь от жуткой головной боли. Пытаюсь понять, где я. Оглядываюсь. Я в какой-то темной комнате. В кладовке что ли? Потом вспоминаю, что это оказалась единственная комната, которая не напоминала мне о Насте. Поэтому я здесь. Встаю. Надо выйти. Спотыкаюсь о пустые бутылки. Это я один столько выпил?

    Открываю дверь и в глаза сразу же ударяет свет. Слишком яркий.

    Щурюсь и прикрываюсь рукой.

    В доме уже порядок. Горничная прибралась. Ничто не напоминает о погроме. Кроме вмятин на входной двери.

    Так. Пытаюсь восстановить в памяти события, приведшие к этому.

    Настя. От меня ушла Настя.

    Нахожу телефон. Разряжен. После включения обнаруживаю больше десятка пропущенных звонков. Прокручиваю. Ни одного от Насти.

    Все потом. Сначала я должен увидеть ее.

    Смотрю на дату. Прошло три дня.

    Кое-как привожу себя в порядок. Башка так и гудит и руки ещё дрожат.

    Поэтому прошу водителя отвезти меня к Марии Эдуардовне.

    Дверь открывает она. Оглядываюсь. Насти нигде не видно.

    — Что тебе надо, Рустам? — спрашивает Мария Эдуардовна без приветствия.

    — Добрый день, Мария Эдуардовна, — отвечаю очень вежливо. — Где Настя? Я хочу поговорить с ней.

    — О чем Рустам? Что тебе от нее надо? Оставь ее в покое.

    — Просто позовите ее, — прошу.

    — Она не хочет с тобой разговаривать, Рустам. Не хочет. Ты достаточно причинил ей зла. Хватит. Я больше не допущу.

    Молчу. Она права. Но и не права.

    Смотрю в пол как провинившийся ребенок и решаю сказать то, что давно должен был сказать. Но не здесь и не Марии Эдуардовне.

    — Я люблю ее, Мария Эдуардовна. Люблю.

    Произношу это и сам поражаюсь, насколько легче мне становится от этого признания. Хочется повторять снова и снова. Но не здесь, а Насте. Шептать ей. Целуя и прижимая к себе.

    — Что за бред, Рустам? — возвращает меня в реальность голос Марии Эдуардовны. — Какая любовь? Миша тебя не об этом просил. А ты… Бедный Миша.

    Качает головой.

    — Это случилось ещё до разговора с Михаилом, — сжимаю зубы. — Я не уйду, пока не поговорю с ней.

    — Настя! — кричу громко. Она должна меня услышать.

    — Настя не дома, Рустам. Уходи. Не заставляй меня звать охрану.

    — Где она? — спрашиваю уже не так вежливо.

    — Тебя это уже не касается. Займись лучше работой. Тебя обыскались.

    И она разворачивается и уходит.

    Понимаю, что здесь бесполезно стучаться в закрытые двери. Я сам найду ее.

    Бью кулаком в стену и ухожу.

    В телефоне, действительно, много пропущенных вызовов с работы. Неужели за три дня моего отсутствия случилось что-то грандиозное? Еду в офис.

    В кабинете приспускаю жалюзи. Свет все ещё неприятно бьёт в глаза.

    Тут же голос секретаря сообщает мне, что пришел Артур Александрович.

    Сука. Его я меньше всего хочу видеть. Но вынужден.

    Он заходит и сразу подходит к столу. Кидает на стол стопку бумаг.

    — Что это? — спрашиваю недовольно.

    — Контракт с Робертом.

    Удивлённо смотрю на него. Какой контракт?

    — На хуя он мне? Я не собираюсь его подписывать.

    — А я не для этого тебе принес его, — ухмыляется Артур. — Я уже подписал его.

    Он не перестает удивлять меня.

    — Чего? Тогда отнеси эту бумажку в сортир. Там ей самое место.

    — Ошибаешься, Рустам. Договор вступил в силу. Я подписал его, потому что Настя передала мне свои акции.

    — ЧЕГО?

    — Да, Рустам. У меня теперь пятьдесят процентов. Осталось жениться на Маргарите и ты вынужден будешь продать мне свою долю. Так кажется написано в уставе?

    Пытаюсь понять хоть что-то из сказанного Артуром.

    — Ну, я вижу тебе нужно время, чтобы свыкнуться с этой мыслью, — говорит Артур. — Как придёшь в себя, займись поисками работы.

    Он уходит. Но уже в дверях поворачивается и говорит с усмешкой:

    — Вот видишь, Рустам, я опять оказался хитрее. Хотел жениться ради акций? А я получил их даже без этого.

    Как только он закрывает за собой дверь, звоню финансовому директору.

    — Да, оплата по договору уже прошла. Я звонил Вам несколько раз, но Вы не отвечали. А Артур Александрович принес подписанный договор. Я не мог не перевести деньги.

    1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 82
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки