Я тебе запрещаю - Лана Пиратова
Книгу Я тебе запрещаю - Лана Пиратова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 638 0 12:01, 20-06-2021Книга Я тебе запрещаю - Лана Пиратова читать онлайн бесплатно без регистрации
Спускаюсь по лестнице и ухожу.
Пришлось привлечь сторонних юристов, чтобы начать процесс по оспариванию сделки, совершенной Артуром. Юристов компании я не мог задействовать. Их Артур мог уже купить.
А ещё оказалось, что мы с Артуром работали на опережение. Я торопился признать сделку недействительной и вернуть Настины акции. Артур же торопился все дооформить и начать делить акции и распродавать их мелким акционерам.
Каждая минута была дорога.
Единственным шансом для нас был суд.
Часы и дни пролетали незаметно. Кроме работы по возврату акций были ещё и текущие вопросы.
Но каждый раз, возвращаясь домой почти ночью, я вспоминал о Насте. Проверял телефон.
Нет. Она не звонила. И не писала.
Неужели ей было все равно? Она не хотела меня видеть?
Но ведь это не так. Я был уверен, что не так. Мне достаточно было вспомнить ее взгляд в нашу последнюю встречу.
Но почему она не звонила? Это выводило меня из себя.
Какая-то бестолковая девчонка не могла иметь власть надо мной. Не могла! Или?…
Сейчас как никогда мне нужна была ее близость. Чтобы я чувствовал, что делаю всё это не просто так.
И да. Мне не хватало ее. Напряжение, копившееся все эти дни, не находило выхода. Я чувствовал раздражение. Срывался не только на работе, но и на домработнице и водителе.
Меня злила Настя. Своим поведением. Своим равнодушием. Напускным равнодушием. Ненастоящим.
И как же хотелось ее наказать. А потом ещё раз. И ещё.
Но я старался не думать об этом. Потому что член моментально реагировал. А дрочить в душе мне надоело.
Такими темпами я скоро перестану уважать сам себя.
Вот и сегодня я сижу один в кресле перед камином. В руке стакан виски. Я пью, но не напиваюсь. Не могу себе этого позволить.
Прокручиваю на телефоне фотографии Насти. Останавливаюсь на одной, сделанной в Испании. На ней Настя сидит в номере в кресле, задрав ноги. И смотрит в объектив. Смотрит так, как может смотреть только она.
Я помню, что после того, как я щёлкнул ее, она облизала губы и прикусила нижнюю губу. И я отбросил телефон и трахнул ее. Прямо на том же кресле. Развернув ее к себе спиной.
Я трахал ее, а она сжимала своими пальчиками спинку кресла и стонала, опустив голову.
Сука. Обещал же себе не вспоминать!
Нет! Я не буду дрочить на ее фотографию. Больше не буду!
Выключаю телефон. Закрываю глаза и стараюсь думать о чем-то другом.
Но почти тут же вскакиваю и выбегаю из дома.
Я еду к Марии Эдуардовне. За Настей.
Хватит. Пусть считает, что она победила. Пусть так думает.
Лишь бы рядом была.
Если ради этого придется поссориться с Марией Эдуардовной, плевать.
Поэтому решительно звоню в дверь.
Мне открывает хозяйка.
— Здравствуй, Рустам, — печально, как мне кажется, говорит она. — Проходи.
— Мария Эдуардовна, — я решаю сразу обозначить свою позицию, — Вы мать Михаила и Вы знаете, что я Вас уважаю. Но я всё равно заберу Настю. Я правда пытался. Не смог. Мне нужна она. И ради того, чтобы она была со мной, я пойду на все. И, если Вы решите, что я мерзавец и прекратите со мной общение, я приму Ваш выбор. Но я не могу без Насти. И она… Я знаю… Позовите ее.
Мария Эдуардовна смотрит на меня как-то равнодушно. Не перебивает. Не спорит. И это настораживает.
— Где Настя? — спрашиваю я, уже чувствуя тревогу.
— Настя убежала, Рустам, — Мария Эдуардовна обнимает себя. — Я не знаю, куда, Рустам. Ее не могут найти. Рустам, я волнуюсь.
— Когда сбежала? Почему? Вы ей звонили?
Да что такое происходит?
Мария Эдуардовна опускает взгляд.
— Все так ужасно вышло, Рустам. Не знаю…
— Да что случилось-то?! Мария Эдуардовна! Не тяните! Где Настя?
— Маргарита приходила.
И эта сука здесь!
— Она принесла тест.
— Какой ещё тест?!
Господи, как все медленно происходит! Будь на месте Марии Эдуардовны мужик, я бы давно вытряс из него всё.
— ДНК, — говорит Мария Эдуардовна. — Настя не дочь Михаила, Рустам.
— Что за бред?! Настя поэтому ушла? Вы прогнали ее?
— Нет, Рустам, я не прогоняла ее. Она сама. Ночью. Я должна была с ней поговорить. Должна была.
Она сокрушенно качает головой.
— Что Вы ей сказали? — спрашиваю строго.
— Ничего, Рустам. Вот именно, что ничего.
— Ясно.
— Рустам, найди ее. Пожалуйста, найди, — неожиданно умоляет она. — Даже если она окажется не дочерью Михаила… Я так привыкла к ней.
Она почти плачет. Я редко, когда видел эту женщину плачущей.
— Хотя и тест не мешало бы повторить, — вот это уже говорит Мария Эдуардовна, которую я знаю.
Я прощаюсь с ней и сразу же звоню в службу безопасности.
Теперь ее точно найдут. Вопрос лишь времени.
Черт. А если она и правда не дочь Миши? Что это меняет? НИЧЕГО!
Все равно она будет моей!
Проходит несколько дней. Поиски пока не приносят результата. Не так-то легко в Москве найти человека. Особенно когда он не хочет, чтобы его нашли.
Я сижу дома. Суббота. Но никуда идти не охота.
Звонок в дверь. Наверное, курьер. Я заказал еду.
Открываю. Точно. Курьер. Я разворачиваюсь, чтобы взять кошелек и расплатиться.
И тут глухой удар. По голове. Падаю на пол.
И сразу же получаю удар ногой. В грудную клетку.
Потом удары сыпятся один за другим.
Как могу, прикрываю руками голову. Мыслей никаких. Только бы выжить.
Чувствую, что теряю сознание. И последнее, что я слышу:
— Ну что, сука? Думал, можешь другим указывать? Гандон!
Ещё удар и я отключаюсь.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
