LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 149
    Перейти на страницу:
    давно беспокоивший меня вопрос.

    - Ванюша у тебя все в порядке? - я не совсем понял почему кирпичное лицо заговорил вдруг голосом бабули да еще назвал мое имя... - Ванюша?!

    - А?! - разрываясь между реальностью и виртуальным миром я все же вынужден был смириться с жестокой правдой жизни - голосом бабушки, говорила именно бабуля...

    - Говорю все ли у тебя в порядке? Представляешь идем это мы по заброшенным руинам города... Гоше потребовалось срочно отойти на полчасика, и я решила проверить как у тебя дела.

    - У меня все просто замечательно! Лучше всех! - попросил я со всем возможным спокойствием.

    - Уверен? Может за пирожками сходить?

    - Уверен! Не нужны мне пирожки!

    - Ммм.. Может тогда картошечки пожарить? Совсем я заигралась и бросила тебя!.. Так может...

    - Не надо!!

    - А вот...

    -Спасибо нет! Я недавно поел!

    - Во как... - удивилась бабуля и покрутила черепом окуляров в тщетной попытке предложить мне чего нибудь еще, но не нашла к чему придраться.

    - Бабуля у тебя там сейчас опять пати помрет!!

    - Да ну что ты! Не должны! Я их предупредила, что отойду. Стоп. А предупредила ли или только подумала об этом?.. - неожиданно бабуля развернулась и ругаясь сквозь зубы умчала к себе, а я быстренько запер дверь и подпер её стулом!

    За прошедшее время мой аватар усадили в кресло и теперь кирпичное лицо обмахивал меня платком, уставившись в лицо:

    - Юный господин? Юный господин! С вами все...

    - Очишуенно! - заверил я его слегка трясясь в реале, - Так на чем мы...

    - Очишуенно?.. - нахмурившись повторил кирпичный, - Ммм... Одну. Я сказал вам что можно только одну и вы тут же впали в прострацию... Я и не думал, что для вас это станет таким испытанием! Если желаете - как первому клиенту - вас обслужит и вторая девушка. Всего за пол цены.

    - А в золоте это...

    - 80 золотых.

    Сейчас мои финансовые возможности не позволяли шиковать. Стоило приберечь голду для библиотеки, чтобы узнать что там за бога мне впарил жрец. Да и прикупить шмот получше - на вырост...

    С другой стороны - ну жил же я как то без этого самого бога? Вполне себе сносно! А вырост он когда еще будет? Может я и не доживу! Вон уже сколько раз помер.

    - А двух? - уточнил я, сглатывая и прикидывая свои финансовые возможности.

    - Ванюша! Так тебе точно ничего не надо? - ломясь в дверь уточнила бабуля.

    - Бабууууляяяя!.. - взмолился я.

    - Ну, как знаешь! Просто бабушка хотела как лучше. Ей теперь все равно ждать пока пати реснется... Ой как бабушку наругааалиии... Ты просто не поверишь!

    - Бабуля!!

    - Ну все-все. Не надо так нервничать...

    Я прислушался к удаляющимся шагам и только потянулся к клаве как зазвонил телефон...

    - Алло? Ваня? Говорить можешь?

    - Привет Катюха. Как дела? - спокойным тоном познавшего дзен буддиста уточнил я.

    - Ммм... А ты не помнишь какие завтра пары?

    - Завтра две алгебры, русский, литература и 2 физики. Оммм...

    - О спасибо! Как там твое путешествие во взрослую жизнь?

    - Благодарю. Все идет своим чередом.

    - Ну ты это... удачи! - хихикнула Катерина и отключилась.

    Я аккуратно поднялся и выключил все что можно было отключить. Даже светильник.

    Войдя в игру я обнаружил, что меня перетащили в отдельную комнату и сейчас мой аватар брезгливо рассматривал знакомый маг:

    - Да все с ним нормально. Просто это нелюдь. - объяснил он канелицему.

    - Так может... - испуганно поглядывая на меня уточнил тот.

    - Это полезная нелюдь. Их запрещено убивать. Выкиньте его на улицу и дело с концом.

    - Неееееееет!.. - высказался я, но у меня были и другие аргументы - Нееет!... Пожалуйста! Неееет!!

    - Сожалею, ммм... юный господин. Но в нашем заведении обслуживают только людей. Будем рады ммм... вас больше никогда не видеть.

    Каменнолицый без проблем поднял меня за шкирдон и, в сопровождении мага, вынес за дверь этого замечательного заведения, аккуратно поставив снаружи у стеночки. По которой я тут же и сполз. Маг вышел следом, похмыкал над моим сотрясающимся в рыданиях телом и, убедившись, что я ничего не затеваю, зашел обратно. Счастливчик...

    .

    - Ого!.. А я думала ты пошутил вчера... - зачарованно пробормотала Катюхина на перемене разглядывая меня. Я с трудом поднял на неё свои мешки под глазами и вопросительно поднял бровь. - Взрослая жизнь страшная... Что с тобой вчера случилось? Неужто взял ипотеку? Будешь выплачивать с денег на обеды?

    - Вообще то, я долларовый тысячеонер. - раздраженно сказал я. С утра я проверил скачивание своих фильмов и был приятно удивлен количеством скачиваний. Правда "Столица империи и выбор в магазинах" лидировала с огромным отрывом. Я даже подумывал забросить к черту приручение и начать зарабатывать тупо снимая все подряд в столице! Вот только из-за всяких Катюх и бабулек мой шедевр "Столица империи и тайная комната" так никогда и не увидит свет. - А если бы не ты - мог бы стать долларовым десятитысячеонером!..

    Я конечно слегка преувеличивал, да и за распространение подобных материалов скорее можно было бан отхватить, чем навариться - но подобные мелочи меня не заботили.

    - Это чего же я такого сделала? - удивилась виновница всех моих бед.

    - Ааа, забей... - я опустил мешки обратно на парту и снова загрустил, - Все равно все вокруг суета сует и мир движется к усиливающейся энтропии...

    - Вот как... - пробормотала просвещенная Катюха, после чего отошла и вернувшись сунула мне в лицо половинкой булочки. А потом дружески ударила со всей дури по спине и куда то делась.

    Теперь мне не только было неудобно лежать и больно спине, но еще и все лицо было в посыпке... И что я им всем сделал такое?..

    .

    Зайдя в игру я поскреб стену борделя, но надежды мои не оправдались - та не поддалась силе любви... Так что я развернулся и побрел искать храм. Что то мне подсказывало, что зарегиться там было неплохой идеей и всяким там ящерам переросткам сюда было не добраться...

    Храм отыскался довольно быстро и я там даже посидел какое то время разглядывая обстановку. Я впервые был в храме из которого еще ничего не вынесли! Да еще вдобавок храм был столичный, так что и размерами

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки