LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 149
    Перейти на страницу:
    что пока они напали на скелетов, на них тоже напал какой то верткий игрок. Расправился с неожидавшей такой жестокости жрицей, потом принял убийцу, снес половину хп магу и утек - а уже оставшуюся половину сняли мобы. Они же порешили и Вована, чтобы никому не было обидно. А так как и игрок и мобы были сопоставимого с пати уровня, то всем в пати сняли по лвлу, а победившей стороне - добавили. После чего Вован разразился двухминутным монологом на тему: Место пкашеров в современном неравнодушном обществе.

    - Мерзавец. - поддержала его жрица. - Ник то ли Кровавый Кролик, то ли Кролявый Кровник.

    - Ты чего из пати то все время выходишь? - влез в разговор и лжеэльф.

    - Ну как... - удивился я, - Чтобы экспу не резало. Вы кстати зря восемь золотых потратили! Не стоило оно того.

    - Стоило. Да и не платили мы ничего - прошли как посетители, тебя навестить... Кстати, мне тут ребята отписались, что ты мазахистскую забастовку устроил, против произвола властей. Пытался запытать себя... Ты как? Все хорошо?.. Может жрецов позвать?..

    Я объяснил насчет навыка "противодействие боли" и что произвол я только поддерживаю, даже если он властей. Оказалось, что в пати об этом навыке не знали и восприняли мою прокачку по своему... Тогда странно, что остальные игроки -соглядатаи лжеэльфа - не пытались меня остановить. Какое холодное равнодушие!

    - И экспу не режет, если член пати далеко. Так что... - танк кинул мне пати и я её принял, - Мы кстати Мурзика в городе видели. Ты себе даже не представляешь, что он делал с маленькой белой кошечкой...

    На глаза жрицы аж слезы навернулись после слов лжеэльфа. Но я представлял... Фантазия у меня была богатой.

    - Так эти игроки были твоими друзьями? - заинтересовался я, - Которые взлом приходили прокачать.

    - Соги наши. - ответил лжеэльф, - Мы же сюда гильдией перешли и тут по патям качаемся - пока не поймем как тут гильдию зарегистрировать...

    Тема была больной. Достоверно о создании гильдий было пока неизвестно, но вроде бы гильдии можно было зарегистрировать в столице - ходил такой слушок. Вот только до неё пока добрался всего один игрок и тот не удосужился нарыть инфу или снять видос по этой тематике. В его защиту могу сказать, что ему такое даже в голову не приходило - создать гильдию или узнавать о её создании... Хотя стоило бы! Он изрядно денег на этом потерял!

    - А сколько бы вы заплатили за создание гильдии? - уточнил одинокий волк внутри меня. Перезаписаться в храме Могил я так и не удосужился, так что у меня был билет для быстрого перемещения в столицу империи.

    - Фиг знает. - признался лжеэльф задумчиво, - Наверное голды 500 можем наскрести - если скинемся. А у тебя есть нужные знакомства?

    - Имеются. - загадочно ответил я, - С некоторых пор я имею вес в теневом мире игры... Тюрьма многому меня научила...

    Вообще то единственное, что я выучил, это парочка непотребных песен. Не знаю где держали настоящих преступников, но в караулку сажали только пьяных солдат. Так что все мои мечты выучить навык кражи или что то такое - натолкнулись на жестокую реальность. Видимо в империи тоже прикинули насчет теневого мира и помогать с этим делом игрокам не собирались - держа их от этого самого мира отдельно.

    - Ну... - затемнил я, набивая цену, - Придется поднять кое какие связи, навестить знакомых... Вы собирайте пока деньги, а я договорюсь. Как выйду. Но нацеливайтесь на 1000 голды, а не на 500. И мне понадобиться 90 голды на взятки продажным чиновникам.

    Учитывая цены в столице я сильно сомневался, что гильдия это такое уж дешевое удовольствие - но раз уж мне решили оплатить проезд обратно, то почему бы и не вернуться?.. Разузнаю все, а заодно сниму научно познавательный фильм.

    Правда была некая посторонняя мыслишка, что я опять маюсь фигней - лишь бы не качаться... Но блины комом у меня уже пошли и осталось только снимать пенку - как говорим мы, повары-профессионалы.

    Маг тут же ушел в себя и видимо начал переговоры с кем то, а Вован уточнил:

    - А как у тебя с приручением и профой? Есть какие то наметки? Выбрал уже что нибудь?

    - Нет у меня времени на всякие глупости. - отмахнулся я. После неудачи с идеей жрицы о яме изобилия мы к этой теме не возвращались, поскольку остальные явно считали её больной для меня, - Надо с гильдией как то разбираться.

    - Лентяй. - припечатала жрица. После моего рассказа о навыке она принялась щипать себя, но похоже особого успеха пока не добилась и перешла на отключившегося лжеэльфа. Причем, насколько я заметил - его она щипала сильнее... - Так ты мне кролика никогда не приручишь...

    - У меня есть пара идей. - обнадежил меня танк. - Так что держись тут - как выйдешь пойдем на кач и попробуем.

    - Здорово. - кивнул я серьезно, - Сбыча мечт...

    На этом разговор потихоньку заглох, а там вернулся наш маг и потащил всех наружу - похоже нужной суммы не набиралось и требовалось продать что нибудь ненужное. А для этого надо было убивать мобов...

    .

    - Интересно, как заставить девушку носить трусы? - задумчиво пробормотал я. В последнее время меня эта проблема сильно занимала... Не то чтобы мне не нравилось, что Снежок летала вокруг голышом, но чувствовалось в этом что то неправильное.

    Вообще тельце у феи оказалось что надо, да и личиком она удалась и единственное что не давало мне увидеть в ней девушку, это закрепившееся за время игры чувство, что все феи сволочи и её непроходимая тупизна... Я конечно слышал, что все летучее сбрасывало лишний вес в первую очередь за счет мозгов - костных и не очень, но чтобы настолько... Например труселя она не воспринимала вообще никак и сбрасывала при первой же возможности. И в целом фея вела существование моли - порхая вокруг без какой либо четкой цели и иногда пыталась сожрать мои волосы. Чем они её так увлекли было неясно, но любимое занятие Снежка было - завернуться в прядь моей шевелюры и жевать её сутки на пролет...

    Хотя были у этого и положительные моменты. Команды она выполняла без колебаний, хиля и бросаясь в бой без раздумий - даже

    1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки