LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп

Книгу Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

28 0 09:09, 14-12-2025

Книга Лучшая в мире Игра. - Руслан Варп читать онлайн бесплатно без регистрации

Смесь из литРПГ и попаданцчества. В книге рассказывается о новой виртуальной игре в магическом мире от лица ученика школы пытающегося получить какие то выгоды от онлайн игр.Примечания автора:С продолжением можно ознакомиться на литмаркете по ссылке в профиле. Серия из 4 книг.

    1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 149
    Перейти на страницу:
    9 уровень и теперь притворялся, что прокачиваю навыки, лишь бы не возвращаться в этот ад.

    - Ммя. - ответил Мурзик.

    Стоило догадаться... Кошак тоже утомился и ему было уже наплевать даже на дебаф с этого на редкость вонючего зверька...

    Еще немного поколебавшись я все же отбросил прочь мысль напасть на скунса. Да зверьки были безобидными. Точнее выглядели безобидными и при нападении не стремились ни укусить, ни оцарапать - только писали как крайне странный фонтан. Но! Листокрылы вот тоже выглядели безобидными и тоже не особо сопротивлялись нападению. Тем не менее теперь я зауважал их как воинов. А скунс был горааааздо больше - с собаку размерами. К тому же мне уже пора было выходить из игры, а дебаф не рассосался бы при офф лайне и избежав трудностей сегодня, я бы столкнулся с ними завтра...

    - Ладно! Последняя попытка! - собрав остатки решимости я вскочил. - Рядовой Мурзик!

    - Мяу. - кажется я смог заразить кошака своей энергичностью.

    - Тащи кого-нибудь слабого! Как можно слабее! В этот раз мы вложим в приручение все силы!!

    Мурзик решительно огляделся, а потом рванул в кусты и уже через пару секунд вернулся с феей в зубах:

    - М-мяф!

    Взяв фею в руки и твердо посмотрев в её перекошенное от ужаса и непонимания лицо я скорчил рожу гопника.

    - Ты че, ё, по нашему району ходишь? Совсем страх потеряла, ё? Мурзик ты глянь.

    - Ммяяя. - я опустил фею на уровень морды Мурзика, тот привстав на мою руку навис над бабочкой-мутантом и тоже скорчил рожу гопника - я и не знал что кошки так умеют, - Ммя, мё!

    - Вот-вот! И носки у неё не красные! У тебя только один выход, ё... Пойдешь к нам в банду, ё?! Че ты тут думаешь, ё?! Решай!

    Перепуганная фея сморщила лоб в тщетной попытки как то переварить наше выступление, а я полностью сосредоточился на общем желании приручить эту бесполезность... Шли секунды, из ушей феи кажется начал подниматься дымок, когда наконец её лицо разгладилось и осветилось неуверенным пониманием...

    Малая лесная фея желает стать вашим питомцем - принять? - уточнила система и я совершенно вымотанный жмякнул - ок и фея отправилась в инвентарь.

    Получена способность приручение. - обрадовала меня система.

    Получен навык прозрение 8 уровня.

    - Ну наконец тааа... - не выдержал я, мы обнялись с кошаком и расплакались... А потом я вышел из игры, поскольку сил уже ни на что не оставалось...

    Глава 12

    Забавно, но усталость довольно быстро прошла, а вот любопытство никуда не делось! Меня так и подмывало опять войти в игру и начать изучение своей прелести, которая обеспечит мне безбедную жизнь. Я ведь даже описания не прочитал...

    Вот только бабуля не поймет, а посвящать её в подробности очень не хотелось. У неё был настоящий нюх на нарушение мною правил...

    Вместо этого я принялся за изучение конкурентов. В нашем полку то и дело пребывали новички, становясь со старичками на один уровень и застревая на нем... То есть уже под сотню игроков обзавелись питомцем и заветными навыками, но дальше этого прошел лишь я. Пока.

    Хотя вот жрицу переплюнуть никому не удалось и вряд ли удастся. У неё уже был 68 уровень и останавливаться она не собиралась... У мантикор и без того читерских на 60 уровне открывалась читерская способность - абсолютное отравление. Стоило ей ужалить любого моба, любого уровня и все - тот был стопроцентным трупом. И охотились они не на низкоуровневых монстров! Они жалили монстряков и боссов уровня 90, тупо смывались и ждали пока капнет экспа, а потом обирали труп. На сегодняшний день жрица была самым высокоуровневым и богатым из свободных игроков!

    Только у военных был некий маг уже получивший вторую профу. Правда это и все что было о нем известно. После получения им профы император выпустил нечто вроде манифеста в котором всех поздравлял с этим знаменательным событием, намекал, впрочем без указания имен, что игрок получил достойную награду за труды и теперь защищает интересы империи на фронте - чего император желал и остальным... Правда я об этом узнал вот сейчас - из комментариев к роликам жрицы, кого то из военных игроков...

    А ролики у неё были интересные... Не тактикой убийства боссов и высокоуровневых мобов - тактики там как раз и не было никакой. Мантикора под бафами выбегала из засады, жалила монстра и смывалась, а жрица её отхиливала в сторонке или ждала воскрешения поскольку высокоуровневые монстры слабыми не были и подобные атаки были в полном смысле этого слова - самоубийственными. А обзором этих монстров, локаций где они обитают и выпадающего с них лута. Сама жрица уже с ног до головы была в реликвиях, так что падали там очень интересные вещи.

    А вот китаец с королевой муравьев куда то пропал. Новых роликов не выкладывал и старые удалил - что настораживало...

    Остальные же петы были не очень интересные. Как правило это было что то лесное...

    Ни Барсика, ни его хозяина я так и не нашел, поэтому скорее всего хозяев мобов было побольше чем сотня... Интересно было бы узнать как там у них дела...

    Какое то время я представлял себе как кошак и фея прокачают меня до 78 уровня, но даже у моего бескрайнего воображения оказались пределы, так что выше 14 мне подняться не удалось даже на крыльях мечты. Причем львиную долю опыта мне добыл кот на бабочках... Зато я придумал гладиаторские бои фей. И мои мысли потихоньку переключились на то, из чего бы сделать моему новому питомцу доспехи. Так то феи летали с голыми задницами и я сильно сомневался, что в железках или коже фея сможет эффективно летать... Хитиновый панцирь из жука?.. Шлем из стрекозиной головы?.. Кинжал из осиной жопы?.. И щит из листа?..

    Хотя теперь появились и иные, гораздо более важные проблемы...

    .

    - У тебя сейчас голова лопнет и забрызгает мне булочку мозгами... - не прожевав возмутилась Катюха. - Так что давай это... Расслабься.

    - Ммм... - так и не справившись собственными силами, я решил подключить и Катерину. Как говорится одна голова хорошо, а полторы лучше... - Как ты думаешь - подарить своему приятелю несколько тысяч баксов это нормально?..

    Катюха задумчиво пожевала...

    - Если друг я - то нормально. Это укрепит нашу дружбу, создаст теплые и

    1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 149
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки