Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев
Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
852 0 01:43, 07-09-2024Книга Приручитель женщин-монстров. Том 6 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации
Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Она началась. Война... И всё куда хуже чем я думал. Нам нужно становиться сильнее и подготовиться. А для этого нужны деньги. Много денег! И какой же самый лёгкий способ заработать денег?.. Правильно! Мародёрка... А у нас тут как раз целая куча врагов объявивших нам войну. Думаю они не будут против "поделиться".
Он втянул в себя шерсть и сейчас очень походил на гуманоида. Разве что у него была немного необычная форма ног и рук. Всё же этот монстр может и на четвереньках бегать не хуже, чем раньше. Вот только со втянутой шерстью выглядел он весьма брутально и даже немного жутко.
Кролик имел внушительную мускулатуру, да и все его физические данные существенно выросли. Думаю, ранг его опасности теперь не менее двадцати.
Налив бокал, передал его кролику, и тот мгновенно опустошил ёмкость. После чего плюхнулся на снег и облегчённо выдохнул.
— Ке-ке-ке, — панда вытянула лапу, и какой-то корешок, вырвавшийся из земли, передал ему в лапу бутылку коньяка.
Трофейный коньяк. Из того женского магазина, который девчата разграбили.
Так что вскоре мы пили коньяк, а заедали уже остывшим шашлыком. Сидели молча. Просто пили, подкидывали дровишек в костёр и смотрели на пламя.
Но… Уже клонило в сон. Так что, попрощавшись с мужиками, я вернулся в тёпленькую кроватку. Точнее, попытался, но она была занята женщинами… Вся троица оккупировала её. Пришлось ложиться на свободную кровать.
Здесь было пять одноместных кроватей и весьма тепло. Но неважно, ведь поспать мне всё равно не дали. То Анне приснится кошмар, и приходится забирать её к себе и успокаивать. То Оля ночью пошла в туалет и стукнулась лбом о дверь. Кошмар, в общем…
Так что утром мы были не выспавшиеся и уставшие. Благо, к утру уже всё было собрано. В плане, баня там, походный туалет и все вещи. Всё подготовлено к нашему возвращению домой.
Перекусив, мы погрузились на питомцев и рванули в город. К сожалению, свободного времени у нас не было. Поэтому мы приняли нормальный душ, переоделись в форму академии и поехали на учёбу.
Первое марта — начало учебного года… Для Анны это выпускной год. Мне, к слову, уже двадцать один год. Двадцать шестого февраля исполнилось. Но мы не праздновали его. Потому что я никому не рассказал… У нас в роду дни рождения не принято праздновать.
— Ого. Неплохо, — Лиза высказала общее мнение, по поводу стены, построенной вокруг академии.
Мы вышли из машины, попав на парковку перед вратами. И здесь была высокая, десятиметровая железобетонная стена. Думаю, строительство не обошлось без использования питомцев.
Пространственные артефакты, кроме моего чёрного кольца, нам пришлось оставить дома. Ну, кроме Оли. Лишь у неё одной есть разрешение на его использование в стенах академии. Я же так и не смог его получить…
— На нас все смотрят, — заметила Лиза. Мы вчетвером уже шли к проходу, а студентов здесь была тьма. И да, на нас все смотрели, шептались и даже показывали пальцем.
— Это они в шоке от того, что Оля идёт своими ногами и её не несут, — хмыкнула Анна.
На всех нас были утеплённые штаны белого цвета с золотыми элементами. А также пиджаки. Тоже тёплые. Головы открытые. Весна же… Всего лишь минус восемь.
Ладно. Проход в академию представлял собой тоннель-КПП для транспорта и отдельное КПП для студентов. Так что там скопилась очередь. У всех проверили документы, проверили на пространственные артефакты и оружие. Вот. Нормальная система безопасности, а не то, что раньше.
Далее мы поспешили к месту, где будет проходить речь нового директора. А именно в административное здание, куда все и пошли. Первогодок, к слову, было много. Я бы сказал, что «дофига».
Их сразу было видно. Крутят и вертят головами, воодушевлённые и среди них немало пухленьких. Хех. Это быстро исправится, стоит им приручить одного или более питомца.
Старик-директор желал выпускать сплошь элитных приручителей, а новый, судя по всему, значительно снизил планку для зачисления. Стало очень много простолюдинов. Едва ли не две трети от потока.
А ещё они также пялились на нас, пуская слюни. Я удостоился немалого женского внимания. Ну а мои женщины своей красотой покорили вообще всех.
И, пожалуй, соглашусь, в прошлом году они выглядели иначе. Сейчас же, после стольких усилений и высокого уровня развития, наши тела начали стремиться к совершенству. Это, впрочем, естественный ход эволюции. Развиваясь физически, магически и духовно, мы эволюционируем.
Правда, точек зрения здесь много. Кто-то говорит, что это лишь мутация. Кто-то выдвигает теории о влиянии магии на тело и что-то там ещё. В общем, теорий много, и единого мнения нет. Грубо говоря, выбирай, что тебе нравится, и верь в это.
Вскоре все собрались в большом зале. Народа тьма. Не протолкнуться. Так что я закинул Олю с Лизой себе на плечи. Анна постеснялась. Да и вообще держалась достойно. И это при том, что, судя по всему, Жабьи игры видели все…
В общем, мужского внимания, похотливых улыбок и смешков в сторону девушки было много. Но та всё это игнорировала. А потом появился директор.
Это был высокий мужчина в очках. Немного худой. Лет так тридцать пять, может, сорок. Выглядит умным. А ещё… Он лишь слабый маг. Даже не приручитель. Не вижу в нём сфер душ…
— Позвольте представиться, я Михайлов Александр Дмитриевич, новый директор академии. И теперь всё изменится. Конечно же, к лучшему. Сам Император одобрил мою обучающую программу и образовательные реформы, — заговорил тот, стоя на сцене. — Как вы знаете, обстановка в мире нестабильная. Можно даже сказать, опасная. Поэтому в академии повышен уровень безопасности и надзора. Практики будет больше, а теории — меньше. Но нагрузка всё же возрастёт.
Говорил он весьма долго. И… скучно. Нет у него преподавательского таланта. Он, скорее, как менеджер-управленец. И если кратко то: надзор будет выше, дискриминация запрещена, дуэли лишь в специальных местах под надзором, у аристократов свои общежития, у простолюдинов свои. И да… девочки живут отдельно от мальчиков. Никаких больше смешанных общаг.
Мало того. Мужчинам запрещён вход в женские общаги. А девушкам в мужские. И это прям удар ниже пояса…
Тиран и поборник равенства продолжил свой поток ужаса… Теперь не будет ресторанов. Их все закрыли. Мол, они ущемляют в правах других студентов. Которые не аристократы… Директор, думается мне, тоже не аристократ.
Зато столовые теперь стандартизируют, и всех будут кормить нормальной едой. Причём совершенно бесплатно. А, и да, алкоголь в стенах академии под строгим запретом.
Стоит ли говорить, насколько были возмущены студенты? Думаю, не стоит. Тут едва бунт
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
