LoveRead.info » Книги » Разная литература » Приручитель женщин-монстров. Том 11 - Дмитрий Дорничев

Приручитель женщин-монстров. Том 11 - Дмитрий Дорничев

Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 11 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

428 0 14:09, 01-12-2024

Книга Приручитель женщин-монстров. Том 11 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации

Копипаста с первого тома "Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: Острова, людоеды, пчёлы, динозавры и огромные насекомые... Мало мне этого, так ещё и в мире такое творится! Жуть! Придётся мне раскрывать заговоры, тайны этого мира, а ещё воевать. Много, активно и с горящей задницей дабы везде успеть... Но я же Зябликов! В плохом, для врагов, смысле слова...

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 70
    Перейти на страницу:
    уничтожены…

    Помидорная смерть.

    Теперь пришлось каждую монгольскую автоколонну сопровождать могучим магам ветра. Но вот разбор поваленных башен занял время и кучу сил. Аванпосты же переделали и спрятали за стены, а сами стены начали наращивать до шести метров в высоту.

    Правда, когда на одну из таких автоколонн напал Зябликов с бойцами и питомцами и убил более шести сотен человек, да пожёг машины, охрану колонн усилили многократно.

    Впрочем, лишь на четвёртой уничтоженной автоколонне монголы изменили тактику. Да и лес отодвинули от дороги ещё на сто метров, что на время остановило продвижение к главному дереву.

    Хан вернул наблюдательные вышки и аванпосты, но вскоре монголы вновь взвыли. Из леса полетели помидоры… Нет, теперь они не бросались. Они летели!

    Сергей взял за основу те цветы из Ладожского озера, которые закручивались и улетали в небо. Вот и здесь. Помидоры с винтом из листьев и стебля улетали в небеса и бомбардировали как строящуюся базу, так и аванпосты.

    Маги воздуха взвыли, потому что попросту не были в состоянии остановить всё это. Пришлось над базой раньше времени активировать защитный купол, поддержка которого обходится очень недёшево.

    Для автоколонн пришлось выдумывать специальную защиту и сделали что-то вроде треугольных крыш… Ну и корейцы продали техномагические устройства. Они выпускали поток воздуха, сдувая всё, что падает на машину.

    Правда, нередко оно сдувалось на другие машины… И на этот раз помидорная атака не закончилась. Помидоры просто росли и росли, падая на головы монголам, став будничным явлением. А когда монголам продали «антипомидорные зонтики», произведённые в Корё, проблемой осталась лишь цена. Уж очень дорогие эти зонтики…

    База монголов же стремительно разрасталась и принимала в себя десятки тысяч солдат, множество лошадей и техники. Всюду дежурили маги природы, а маги земли сделали так, что под базой всё было обращено в камень аж на десять метров в глубину!

    Пусть операция безбожно затормозилась, но на кон было поставлено всё. Само существование Монгольской Империи зависело от того, уничтожат они этот лес или нет.

    Вот только, связавшись с Зябликовым, они забыли, что можно ожидать абсолютно чего угодно. К примеру, наводнения… Казалось бы, откуда в пустыне наводнение и как это возможно? Оказалось, что возможно… Вот и монголы удивились…

    Глава 6

    Лагерь монголов.

    Ночь.

    Это был впечатляющий лагерь, возведённый буквально за считанные дни. Для его строительства были наняты строительные бригады из арабских стран, Южной Америки и даже Италии.

    Впрочем, и помимо самих монголов, которых здесь собралось примерно тридцать тысяч, было тысяч десять наёмников. В том числе из Италии, Пруссии, Британских островов и Южной Америки. Правда, жили они далеко не в тех условиях, на которые рассчитывали. А в битком набитых казармах с трёхъярусными кроватями.

    В туалет вечная очередь, и этих туалетов крайне мало. Да и работали не регулярно, потому что такая орда людей ежедневно производит огромное количество «отходов жизнедеятельности». Всё это требовалось вывозить за пределы леса. Ну и привозить чистую воду.

    Вот только логистика едва справлялась с обеспечением питьевой водой. Так что про «помыться» тут не могло быть и речи. Впрочем, монголы-кочевники и так редко моются. Всё же в пустошах почти нет чистой воды.

    Поэтому смрад в лагере стоял такой, что далеко не всегда было понятно, это здесь кто-то помер и разлагается, или прошёл солдат? А бывало, что кто-то действительно умер… Кошачья пчела ужалит, или насекомое какое ядовитое укусит. Да и было немало идиотов, забывших надеть респиратор и вышедших погулять. Зачастую это заканчивалось плачевно.

    Так что люди в лагере были нервные и реагировали на каждый шорох. Опасность была повсюду. Этот мирный и красивый Золотой лес таил в себе множество угроз для жизни.

    — Что за жизнь, приходится зубы чистить из толчка, — ворчал наёмник из Италии. Он стоял в туалете и, открыв сливной бак, сперва умылся, а затем протёрся мокрым полотенцем. Затем начал чистить зубы.

    Вода в сливном бачке была единственной водой, доступной для того, чтобы умыться. Всё остальное — это бутылка воды на день. Выпил? Больше не получишь, страдай от жажды. Поэтому её использовали лишь для питья.

    Туалет же был сделан по европейским нормам и был подсоединён к канализации. Её быстро возвели, и вся использованная «грязная вода» уходила в хранилище. Потом приезжали машины и выкачивали из хранилища отходы жизнедеятельности. Если не делать этого, канализация переставала работать, и тогда туалеты превращались в фонтаны!

    — Проклятые монголы, проклятые русские… зачем я согласился на это? — ворчал наёмник, чистя зубы, и собрался было плюнуть в унитаз, сплёвывая пасту, как увидел его.

    — Бульк?

    Воин-маг тут же активировал защитный барьер, но маленькая зелёная слизь резко увеличилась в размерах, заполнив собою всю туалетную комнату. А уже через минуту последняя косточка наёмника переваривалась внутри слизи…

    И вдруг в дверь постучали.

    — Быстрее! Обосрусь сейчас! — послышался панический крик, и дверь щёлкнула.

    Внутрь тут же влетел колумбиец, но… пусто!

    — А плевать!

    Он рухнул на туалет и облегчённо простонал.

    — Кормёжка здесь просто кошмар! Уже задолбался с этой диареей, — ворчал он. — Скотина этот Зябликов, поставки мяса перехватил. Ну ничего, вскоре мы их…

    — Бульк? — из-за туалета выглянула маленькая зелёная слизь.

    — А ты здесь откуда? Убью лучше тебя, пока не натворил чего… — в руке колумбийца появилась сосулька, но миг спустя слизь резко увеличилась в размере и сожрала засранца. Ну и смыла за ним, а то из унитаза воняло.

    Вновь открыв защёлку на двери, Бульк принялся ждать очередного засранца. А тем временем…

    — Какие же они здесь вкуснющие! — радовался монгольский всадник.

    Он и небольшая группа людей совершили вылазку за стену и поймали овцу. Жирненькую, упитанную, вкуснейшую.

    И сейчас они жарили мясо на костре. Правда, развели его за одним из складов прямо на каменном полу.

    Семеро мужчин жадно ели мясо и весело болтали, попивая самогон.

    — Эй! Кто обоссался⁈ — возмутился один из мужчин в кожаной броне, и все рассмеялись.

    — Сам обоссался, и на других сваливаешь!

    — Иди ты! Не обоссался я!

    — Да-да, вот всем так и говори. Может, и поверят.

    Мужчины ржали, но…

    — И до меня дотекло! Ну и запруду ты тут устроил! — воскликнул другой воин. — Костёр нам не потуши!

    — Да не я это!

    Люди ржали, но когда костёр начал шипеть из-за воды, тогда людям стало не до смеха. Они вскочили на ноги и заозирались,

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 70
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки