LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 118
    Перейти на страницу:
    – дороже?

    Была ж правда – в силе. Теперь же…». Свет, брат!

    Плоха(?)

    А если вовсе не грешить?..

    То как еще же – развлекаться?

    Как же еще, по факту, «жить»?!

    Не уходя ж – в «запой», «стагнации»…

    У кого ж – «часть». Да и – все «семь»…

    «Жизнь, сокращенная до смысла».

    Мы ж – не плохие. Плоха -… «…смерть?».

    Не раз ж ту степь «собой» прогрызла!

    Не внутри

    И перед тем ж, как разлететься…

    Упав же в «это»… Умереть…

    Решила ж очи – к небу! «Вздеть». И…

    Молитву ж про себя «пропеть»…

    Да, в «кои веки» – помолиться…

    Себе ж, как: «богу из богов»!

    Жаль, «про себя» – не смогло скрыться…

    И не внутри ж себя – ок… «… о».

    Нет глаз – нет душ?

    Глаза же – зеркало души.

    У нечисти ж – их нет… «У-у…».

    За «дымкой» ж – голода и лжи…

    Злости и… тьмы! Не «к свету».

    Значит ли то, что нет и душ?

    «Порой в них – и почище…

    Чем человечества… Вне рюш!

    Вне «глаз», да и… Как слышно?

    Что «напоказ» же – чистит лучше.

    Чем были бы «в себе» и… тьме.

    Без света. «Выйти же наружу»…

    Так что поспорил б – у кого нет».

    Лечит – человек

    Когда я узнала про «смерть и кончину» -

    молилась же за «нее»… Потом – за тебя.

    Не строй под «вопросом» же свою ты мину!

    Хотела – чтоб смерть «освободила»… тогда.

    И сейчас же хочу – чтобы ты был «свободен».

    Время ж не лечит – лечит все человек…

    Сам же в себе! Все ж открыты проходы…

    чтоб свалить в угол «кучу» – и закрыть же навек.

    «Лично»

    Чтоб личное мешать с работой?

    Нет. Во «втором» ж – не помешать…

    Я ж поквитаюсь с вами, снобы!

    Но – «лично». Не внося же грязь…

    В апартаменты и… процессы.

    «Личное за личное» – по делам.

    Не чрез работу, а по месту…

    «Лично-рабочие» ж все – в «бан»!

    «Все – сложно»

    Сорвался ты – не удержал…

    И сам ж – не удержался.

    А верила ж… И что ты дал?

    Даже – не попрощался!

    А я ждала, что ты попросишь…

    Да, не «помочь». Хоть – подбодрить.

    «Ребенку» ж, по тебе, все – сложно…

    Но «просто», видимо, забыть!

    Что пьем?

    Пастырь… Такой ж «служитель веры».

    «Носитель»… Их б – побольше!

    Без «вычур-пошлости» и… церкви.

    Без представлений ложных…

    С вампирами… Иль без вампиров.

    Под них ж – можно народ.

    Эмоциональными б – все были…

    «Эмоции, кровь – что пьем?».

    Могу…

    «Я» ж – последняя в алфавите.

    Хоть «Азы» – и вначале…

    Были. Когда-то… На иврите?

    «На чьем – ты хоть?..». Печально!

    «Имя», «фамилия»… Так ж – вроде?

    «Можешь же – быть собой».

    В конце – оставшись по «методе»?

    Могу… и дать же «бой»!

    Дую на холод…

    Дую на холод… «Как-то глупо -

    он ведь не сможет же обжечь».

    И гогот же снаружи: «тупо!».

    Не только лишь огню же жечь…

    Дую на холод… «Как-то глупо -

    он ведь не сможет же обжечь».

    Внутри ж раздался ропот: «тупо?

    Нет же, что и могло б – не жечь!».

    С «крещением»!

    Татуировки ж – дюже «схожи».

    Меж нами – есть же эта «связь»…

    Давай «заменим» руки? Может…

    так будет легче же – бросать?

    «Потом» же, да. И… «чистой» кожей.

    Мы сделаем все – «как и все».

    Друг друга бросим! Чай, «несложно»?

    С «крещением» – тебе и мне.

    Не дала!

    Как сейчас ж это вижу… Эти подписи книг…

    И людей ж тех – за фото, автографом…

    «Вам что-то нужно?». «Вам?». И лик возник!

    С улыбкою грусти. Как… «… рокот». Да…

    Молния ж – искрой блеснула в глазах.

    Под улыбку ж – на тех, что любила…

    И те ж, что любила – когда-то «вращать»…

    «Вверх», «вниз» и… Давно уже было!

    Подписала. И та как появилась – ушла…

    В никуда. Да и из ни откуда…

    «А кто это?». «Прошлое. Хотело – назад…».

    «А ты?..». «Не дала! Не подруга…».

    Нашла!

    «Красивый» иль «строгий»? Прям – из двух же зол…

    «Себя любит» иль «всех ненавидит»?

    «Его любят все» иль «не переносит он все»?

    И «себя ж, в том числе»… не обидит?

    Один – слишком смазливый. Другой – социопат.

    Ну, а в принципе – то, что и надо…

    Плевать же – на всех, все… И себе же он – не рад…

    Я нашла – «неродного» же брата!

    Вот так

    Я хожу по воздуху – в кабине самолета.

    И почти ж порхаю – по белым облакам…

    И хоть в альтернативе – почувствовать б полет, а!..

    «А сила притяжения? Придавит ж, на…». «… фига».

    Хоть так, на минималках, почувствую ж свободу.

    Как ноги, не по гравию, по воздуху – идут…

    И пусть же – «demo-версия»… Лишь – на полет, как «пробу»!

    «С «разделом» же…». «… над небом». Вот так – верят в мечту.

    «Приплыли»

    Картина Репина: «Приплыли».

    «И вновь же – на ее слезах».

    Так – каждый раз. «Вроде ж – остыла…».

    А следом – льет новый «запа(л/с)»…

    Сядь же – нормально! Не вернется…

    Он… И все люди… «Водопад».

    Кровь ж внутри «чайничка» – взорвется…

    «Эпично будет…». Злость ж – к т… нам.

    «Чуть-чуть еще…». Близки к финалу.

    «К финалу – «стадий»». В колею…

    В конце со мною – не оставь, а!

    А то ж не «дружку» – «по» убью.

    Для тебя!

    «Как ты?». Я, что же, на коленях(?)

    «Это вопрос? Тогда же – нет».

    Значит – «неплохо». «Ок», тетеря!

    «Доуспокаивала ведь…».

    Не успокоилась – сама же…

    «После всего ж – теперь сама».

    … Не сложишь ж ручки просто, «мама»…

    «Хоть же – и я». Вот, для тебя!

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки