LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 118
    Перейти на страницу:
    Не прокатила…

    Есть ж «тридцать две», наверняка.

    Чтобы попробовать… Чтоб было.

    Закончишь – и скажешь: «пока»!».

    В том-то и дело – «не закончу».

    И скоро ж «это» – не скажу…

    За каждой ж – с миллион ведь, точно.

    Иль с миллиард. Частей! Смогу?

    Доведу

    Ты не знаешь – «что» именно я ненавижу…

    Тебя. Ты не знаешь меня… И ведь – «как».

    Как покараю тебя. Как обижу…

    Ты не знаешь – когда и откуда. Вот – факт!

    И «фак». Для тебя ж. Начинай «параноить»…

    А я ж – со строны на тебя посмотрю.

    С «гарантией ж сотки» могу ведь поспорить,

    что даже не действуя – я так «доведу»!

    «Вымирающий сегмент»

    «Отцы – творцы»? И «вытворялки».

    Второе ж – больше. Посмотри…

    Начнут играть с семьею в «прятки»,

    иль в «салки», и… «Ищи-свищи»!

    В «творениях» ж – не сознаются…

    На «авторских» – всего «процент».

    Прям хоть бери – и в «Красную»: «буй-man».

    Как «вымирающий сегмент»!

    Плохой день…

    Плохой день – не день трагедии.

    А день – пос… после него!

    Холод ж пробирает – зверский…

    И один – в нем. За «одно»…

    Ведь тебя – уже не «держат»…

    И не «проверяют пульс».

    Все ушли… Но не «невежды»!

    Сходит ж тот этап: «боюсь…

    Что ты вскроешься. Иль выйдешь…

    Не в дверь, вдруг… А из окна».

    Будто после – не увидишь…

    Ведь «летаешь» – с потолка!

    Дни последующие все – хуже…

    В них ж ты – один на один.

    Отвечаешь: «в норме», «круто»…

    «Хоронясь» за плинт… карниз!

    Поняла

    Не строй, прошу, из себя «мать»…

    Тем более – мою!

    Хватит одной, ни дать, ни взять,

    как за «двоих» ж – в «одну».

    «Повадки» ж – как б переняла.

    Их в себе – заключила…

    «И поняла – чего удрал».

    А мне ж – с веревкой, мылом!

    Научись…

    Научись – дышать капелью…

    И снежинками в окне.

    Осенью – промозглой, серой…

    Слякотью! Листвой во тьме.

    Научись – таким моментам…

    Научись – их ощущать!

    «Нет плохой погоды» – верно?

    Есть настрой: «найти – понять».

    Тупые

    Вся жизнь состоит из суицидальных же мыслей…

    И мыслей – как их, и его, избежать!

    «Депрессивненько как-то…». А тебя, что, не грызли?

    Помогают ж, в процессе, решение искать…

    Придумываем ж, находим пути – и живем…

    Такой «туп» и… Откуда же взялся?

    «Повтори на языке же, прошу, ты – моем».

    Говорю: «ты, что, прыгать собрался?!»

    Распинаюсь, болтаю… А он же – тупой.

    «Почему это?..» По кочану!

    Не нашел, что, решение? Али путь же тут свой?

    «Тупые» лишь – с «руками» ко дну.

    Не тешу

    «Моралфаги», я, конечно,

    понимаю скептицизм…

    И что – «в край» уже беспечна…

    Но не тешу ж «морализм»!

    Не для вас ж – я тут рождалась.

    Не для вас – и «родилась»…

    С вами ж, и с ним, попрощалась -

    «зачалась» как только. Да!

    «Для вас»

    «Кальянщик» и «кальян» – в одном.

    Я ж – «два в одном». «Кальян»? «Для вас».

    «Двойной кальян». Не западло!

    Вдыхая – выдыхаю… «нас».

    В тебя. И каждого ж, кто рядом…

    Возьми меня только за стол!

    Стану ж – еще одной я, «кряду»…

    Вы просто – подышите мной.

    «Как будто»

    И мы ж – как будто под «присмотром»…

    «Вечным контролем» – над собой.

    Небо ж – натянутое, словно…

    Как потолок. Как купол… Слой!

    Нет ж настоящего – за этим…

    И ничего – за ним же нет.

    Смотрят лишь: «как там – на планете?».

    Чрез лупу, микроскоп… Звезд свет!

    И все: «нет»!

    Вернув – в начало. Для конца…

    Не «до» – и это важно!

    Переживаю я места…

    Моменты… Не с «Форсажем».

    На «минималках» ж. С «минимальным»…

    Вкушаю каждый так сегмент.

    Прожевывая ж – понимаю,

    что пара-тройка и все: «нет»!

    «Сойдет»

    «Старый в новом»? Очень просто.

    Мусор же… В мусоровозе.

    Не о «власти» мы! Эт ж плохо.

    С нас же это все – и спросят…

    Про фасад! Фундамент ж – тот же…

    Да и как бы… «Ничего»?

    «Мы ж – наклеим, «тканью» сбросим…

    Сойдет – так. Как же – и все».

    Пускай…

    «Я запечаталась учебой.

    Усталость вечная внутри…».

    Не запечатывайся ж ты – строго…

    «Навечно» ж – нет нужды, смотри!

    Пускай, и отпускай ж, «прорехи»…

    По миллиметру. По чуть-чуть!

    Как «распахнешь»… «Мы ж и не смели

    подумать – сколько, в целом, чувств».

    Дочерна

    «Остыл ко мне»? Твои проблемы.

    Я ж – подожгу… Будет шашлык.

    Не «каннибал». Вне «мертвой» темы…

    И «человеческой». Но… «вжик»!

    Надо мной палочкой взмахнули…

    Ссыпались – блестки… Искры. Ха!

    «Ветра ж измен» – просто подули…

    И «выдули» ж все – дочерна.

    «Песочный замок»

    «Песочный замок с людьми ж из песочного теста…».

    Не «пляжного»… Да и ведь – не из «песка».

    Это пирог… Пирог ж «этакий», честно!

    «Сожри ж его, просто. После – выжги дотла…

    Сожри и сожги! Разделив же на «части»…

    И вдохом – «вдохни». Остальное – так сдуй».

    Нельзя мне стоять, и сидеть же, у власти…

    А то ж кто «его» знает – какой сабантуй.

    Порезы

    В мечтах о тату… «Порезы когтей»…

    Исполнились ж – как-то нежданно.

    Порезами ж. Только – ногтей и… «людей».

    «Шрамирование» – это отвратно!

    Одно дело ведь – мастер. И где – все под контролем…

    Он же «бдит» от начало порез.

    А здесь – «сорвались» и залили ж все кровью!

    Не промыть. Не в аптечку залезть…

    Реже

    «Книга Гиннеса»… «Рекорды»…

    Не дышу – уже же час.

    И с кроваво-синей мордой!

    «Натуральность» – без прикрас.

    Но плевать ж как-то – на внешность.

    Здесь скорее – важна суть…

    Я задерживаю ж – смежно!

    Ведь толкаю тут же – «стук».

    Хочу слыш… услышать сердце.

    «Избавь же – от пустоты…

    Она ж

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки