LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 118
    Перейти на страницу:
    уходили! Кто-то – и умирая…

    Но ты же – осталась «тем кадром». Пусть – «злым».

    Раздираешь ж – по «старым», не делая «новые»…

    Ждешь, выжидаешь – пока заживет.

    «Обливаешься» и… заливаешь ж все кровью…

    Но: «время же – лечит! Пройдет и уйдет».

    Да!

    «Живешь во мне»… Внутри же, да?

    Так – дай «спокойно» жить.

    Не «лишь себе». А всем. Иль тай…

    Дай про тебя забыть!

    Из поля зрения… На «выпуск»…

    И никогда не вспоминать.

    Мы не успели «без» же – скиснуть.

    «С тобой» – лишь только… Да!

    Побил

    Добавлю в сок чуток «удачи»…

    Здоровья, счастья… И успеха.

    Как сахар… Ничего ж не значит!

    «Но в справедливости – прореха.

    Как в правильности. Жить с обманом?

    И мыслью, что: «всех победил»?».

    Лишь «вера ж в себя» – в том стакане!

    С самовнушением – побил.

    Переиздается

    «Неординарно. Несуразно…».

    А ты – уткнулась вновь в учебник.

    «Так ж – не написано! Опасно…».

    А я – попробую, проверим?

    Ты за стеной из этих книжек…

    И правил жизни: «что, да как…».

    Жизни самой же – не увидишь!

    «Переиздается» ж – на раз-два.

    В оперении

    «Трансфигурация» – превращение

    одно в другое. «Вот дела…».

    Как сублимация! «Вращение…».

    Живое – в мертвое. И, да…

    Пусть ж будут мысли – в «оперении».

    И взмахом же ч/б крыла…

    Взлетят… И разобью – о стены!

    Но они ж вновь – найдут меня…

    Говорить?

    Если не с теми, кого с тобой любим,

    может, попробуем – побыть же вдвоем?

    «Не начинай…». Как «друзья»… и «подруги».

    Они пойдут – с «кем-то». Ты – со мной! Я – с тобой…

    Предупреждаю – еще раз и без крика:

    «подруга» и «друг». Мы не «вместе» – «друзья»!

    «Пыталась ж заткнуть я – до нового «бзика»…».

    Да и до того – как… «Говорить теперь: «да»?».

    Продолжай мечтать!

    Это «влияние судьбы». И плюс же – «воля случая»…

    Но ты – не притормаживай… И продолжай мечтать!

    Ведь мы – предполагаем. Располагают ж – «лучшие»…

    И ты ж – толчок к решению мог дать и… наподдать.

    Озвучь – чего ты хочешь. А те ж – уже посмотрят…

    А искренность и вера – добавят тебе «плюс»!

    Ведь, кажется же, только, что: «мух «день-ночь» же ловят».

    Нет, ждут твоей настойчивости… Иль слива: «ой, боюсь».

    Индивидуальны

    Мы – «индивидуальны»… и «неидеальны».

    От того же ж, как правило… И вот ж в чем вопрос:

    «Зачем нам стремиться быть всем – «идеальными»?..».

    И никак же без «черного»: «… попадать в холокост?!».

    Потеря фатальная ж «индивидуала» -

    в попытках же выйти из «серости» масс…

    «Непохожей» на всех… «Исключительностью»… Мало!

    «Непохожая на всех масса – ждет уже вас».

    «Ценность» для кого – и не для кого, вовсе.

    Своя ж индивидуальность – дороже всего…

    И «блестяще»! Чем ж в «серости», алчности «грота»…

    Но и чем больше «их» там – мягче падать на дно.

    Четырнадцать…

    Коль были бы в «миру» крестражи -

    было б тринадцать. Чтоб – на все…

    И за все ж… смерти! Ведь не страшно -

    бить душу снова в столь частей.

    «Чертова дюжина». «Счастливчик» -

    кто до единого ж найдет.

    Люблю же – четные я числа.

    Четырнадцать… «… пуль». Dom!no.

    Светлая и темная магия

    Светлая магия – как и дела.

    Случается – проходят…

    Темная ж магия – не та…

    Она «просто» – не сходит!

    Тьма ж оставляет – все следы…

    Как «бусинки» – те ж мысли.

    Браслеты, бусы… Все ж – твои!

    Нитка за ниткой – вышел…

    Вышел – и вышил же картину.

    Можно собрать – и в пазлах…

    А можно – написать и «тиной»…

    В строках… Мазками ж красок!

    Поговори!

    «Захочешь коль поговорить…»:

    связка ж простая… про себя.

    Поговори! Проще ж – не быть.

    «Просьба» ж порой – не для тебя…

    Не от тебя же и зависит.

    Не «позволения» ж. И не «спрос»…

    Как поначалу! Да, обидит…

    В конце ж – и не заметишь «рост».

    Не скрывать

    «Все хорошо…»: к нему – рукой.

    А он – свои лишь убирает…

    И отдается же – «простой»…

    «Не хочет «жалости»!»: смекает.

    И понимает: «в глазах ж – было…».

    Но не могла не протянуть!

    Не «жалости» ж ее учили…

    А не скрывать «взаимность» чувств.

    Каждый

    Смотрю спокойно я в глаза…

    Ее. Пусть – «нет»… как бы… у смерти.

    Ведь – буду там! Хоть – не одна…

    Ты ж – так же, как и я, «бессмертен».

    Так ж – кто-то, как-то взглянет в наши.

    И точно также ж – все поймет…

    Уйти с ней, и она, не страшны!

    «Так» ж – каждый… в зеркале «живет».

    Забыл…

    Так просто забыл о вампирах?

    Но не забыли ж – про тебя!

    «Не просыпаешься бессильным»?

    «В достатке – кровь»? «Прыщи» – прям, да?..

    И родинки ж… на твоей шее?

    Может, «пасхалочки» – от них?

    Шучу я! «Это – шутки?..». Верно…

    С их кровью – все б сошло уж. Спи.

    Страх?

    Я видел взгляд человека, которого убивали…

    И взгляд же того, кто убивал же его.

    «Легко тебе – это. «Не первый же» – понимаю…».

    «Просто это – умею». «Легко»? «Западло».

    «Слово ж сие – точно же не уместно.

    Но ты, как и видевший ж обоих глаза…

    Скажи – что увидел в них? Но и так – чтобы честно!».

    В обоих же случаях – там был только… страх?

    «Город»

    «В «город» же возвратиться – это ж «самоубийство»…

    Там же – солнце. Там – пекло. Ты и я… все ж сгорят».

    В «городе»? Нет там солнца! Если есть – то не видно…

    Давно уже… Столько ж «десятков» – подряд.

    «Виднее тебе, ты ж – за время?». Не только…

    За деньги – миллионы, миллиарды же в ряд.

    Этажи ж – в облака из стекла… «Кто

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки