LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 118
    Перейти на страницу:
    уже ж – «прикипела»!

    «По-кажусь» же – в шприцах, да и склянках…

    Недовольстве и ругани… В извечных нападках…

    «Хорошо» же – все будь. Или «плохо»…

    Я забила ж «сама» себя в эти все «рамки»…

    Лишь – «за плинтусом»: «как же хреново!».

    Сотру. Напишу: «как живется прекрасно».

    И оттуда же – всем позвоню.

    По меркам же «социума»: «сохранила», «участна»…

    И плевать, что внутри же – горю!

    Я «упорством» своим – «упарюсь», это знаю.

    Но дожму – все. И – переживу…

    «Повторе-продолжения» ж – нет, не признаю!

    Потому, что – хотя б не «начну»…

    Виновны

    «Хорошо иль никак» – почти что и «заповедь».

    «До смерти» ж коль – не «хорошо»…

    То лучше ж «никак» хоронить, не «храня»! «Надо ведь…

    Не говорить же вообще ничего».

    Как к богу ж «с плохим» только и обращаться -

    «так» ж вспоминать же «по смерти» не стоит.

    Не вспомнили «до» – не стоит пытаться!

    Не надо – и «после». «Нет ж – боли…».

    «Символически», чисто. «Дань памяти» – просто.

    Не трогая темы общения…

    «Редкого». Да. И тем более! «Впрочем…

    Мы ведь сами виновны в расщелине».

    И снова…

    Пропускать чрез себя же. И снова. И снова…

    «Листки с писаниной»… Стихи!

    Не выбрасываются ведь – возвращаются… «Снова».

    Внутри же – снаружи… «Внутри».

    «Круговорот мыслей-строчек» – в моем организме.

    От мозга к желудку… И вновь.

    Цепляя ж все «органы»… Вдруг – в сердце зависли!

    И в «чернилах». Тату… Руки… Кровь.

    «Новое – старое»

    «Новое – старое, что не опасно».

    И что «доброе», не «чинит» же вред…

    У тебя раз сбывалось – без «не»? Что: «ужасно».

    И с ней же! Но – в «смысле», м? «Бред»?

    Не «исключается» ж. Но и с тобой остается…

    Ты попросишь: «хотя б – не случись…».

    И это – «случается»! Хотя ж – в мозгу бьется,

    что: «не же – там было! Ебись…».

    «Красота человека – …»

    «Красота человека – в творчестве и в искусстве».

    Но если и так – не пошло…

    Тогда, уж – в расстройстве. И подобном же – «буйстве»…

    И в принципе – «буйстве». Во «всем»!

    Коль ж не в работе – то будет в любви.

    Если ж – не там и не там…

    Включай же ты «буйства» все разом свои -

    искусство «свое» постигай!

    «Смогу и… без»

    «Авианосец». «В вертикали»…

    Словив ж все сразу. И в присест…

    Неудивительно – «потеряли»!

    Он потерялся – «сам». И… слез.

    Взлетел и «слез», зависнув в небе.

    И потонул ж – в той темноте…

    Как, одновременно, и в свете.

    Поняв вдруг, что: «смогу и… без».

    Разбей ж!

    Человеческие качества, «взаимовыручка», «помощь»,

    в «Последнем герое» и «Остаться в живых»!

    Ты борешься ж, «словно», с «системой», что ропщет:

    «окружающие вокруг хотят – чтобы не был».

    Остров ж – вытаскивает, борется с нею…

    Борется и, параллельно, с тобой!

    Борется – за «тебя». За твою (свою) веру -

    в того «человека», что делал «собой».

    «Тобой» же – тебя. Остров – делает это…

    Делает все, чтобы выжил же «он».

    Наперекор же «системы советам»,

    ведь ты – не маньяк, не убийца, не вор!

    «Максимальная выжимка» всей дури из тела -

    в «поиске-нахождении» света из закромов…

    Из души ж – выбивает! И да ведь – «посмел он».

    Ты ж – не был готов. А вот он – был готов.

    Тот свет же, который ты усиленно прячешь,

    ведь «шоу-биз, детка» – не для него, не для «них»…

    Тебя. Человека. Личности, что загоняешь…

    Разбей ж «амплитуду» и «вектор» – в «пунктир»!

    Ценность или цена?

    Душевные, сердечные… Внутренние верности.

    «Меркантильные ценности»? Это – не там.

    Во втором ж будут – цены. А в первом же – «ценности».

    «Меркантильность» ж – не ценность. Меркантильность – «цена»!

    Так было, так есть… Так обязательно будет.

    Если, конечно, до всех же дойдет…

    Кому-то – важна: «возрастет иль убудет?».

    А кому-то – тепла и уюта бы в дом!

    «Аполитичен» и «аподчинен»

    В политике – «аполитичен».

    И в подчинение – «аподчинен»…

    Курс ж мог бы быть вполне отличен -

    коль не был бы так обречен!

    Пусть: «хата с краю» и «не знаю».

    Но пройдет ж время – повернешь…

    Голову. Хоп – на краю. «Знаю!

    Какого?..». «Света» ль? Не ебешь.

    Законы или запреты?

    Какие «законы»? О чем мы, вообще?

    Нет – ни «за» их. И нет же – их «против».

    Есть «запреты»! Но нет, не «законы» в стране…

    Законодательство ж – в «автопилоте».

    Задали ж настройки, поставив на кон

    все и всех ж, на «zero»… Проиграли!

    Те ж, что кричали: «гоп-гоп»… «Там ж – не конь».

    «Троянский». Но и почесть – не с нами!

    «Как» живой. И «труп»

    А «начинать же все заново» – это прям «пир».

    «Новое место». «Новый дом»… «Окружение».

    Чего уж там – «новый», конечно же, «ты»!

    И «лишнее» – в цепи уравнения…

    Именно – «ты». И никто же ведь кроме.

    И ведь правда же – как ни крути…

    Тащишь ж с собой дерьмо это – в горе…

    И в радости. Всегда ж… Посмотри!

    Что – в прошлое. Настоящее… В будущее тянешь.

    Гадишь ж – «следишь» ж: там и тут…

    «Начинаешь», меняешь… «Не себя», понимаешь?

    «Как» живой ж ходишь с гробом. И «труп»!

    «Гений»

    «Вы – ни при чем здесь. Я же – «гений».

    И «сам» ж – все это волочу…

    Как сделал ему…». Я – все сделал.

    «Не «мы» ж. Не «я». Нет, не смолчу!

    Он же присвоил это, вкупе…

    И даже – не поблагодарил!

    Но стоило «пропасть» – и вдруг же:

    «не я ж – все делал. Он… Они».

    Гармонии бы…

    «Гармонии» бы – в «общем хоре».

    И в нем – найти бы мне «себя»…

    «Казалось бы… К чему? Раздолье!

    «Лажнешь» – не выведут тебя».

    А может, я хочу – на «вывод»?

    Может, хочу я так «лажнуть»?..

    Чтобы сказали: «это

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки