Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев
Книгу Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
79 0 14:03, 18-11-2024Книга Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев читать онлайн бесплатно без регистрации
Продолжение Скучной Жизни одного Бон Хва. Тем, кто прочитал предыдущие три книги до этого - не нужно объяснять о чем эта книга. Остальным - лучше начать с самого начала. Иначе рискуете не уследить за сюжетом (сюжет?! у дорам есть сюжет?!))
— Дай мне пожалуйста контакт Хана, я ему позвоню. — говорит Бон Хва: — а то завтра уже эта чертова вечеринка у Ла Рен, а мне сегодня вечером в клубе работать…
— Н-не могу. — еще пуще краснеет Тиен: — он мне велел никому его контакт не давать! Но я могу набрать его и сказать, что ты хочешь с ним поговорить.
— Ну или так. — легко соглашается Бон Хва: — тогда ему мой номер передай. Главное чтобы перезвонил, мне поговорить с ним нужно.
— Хорошо. — Тиен встает и кланяется: — извини, Бон Хва, но я обещал ему что никому не дам его номер. Ла Рен все время ко мне пристает, а я… не даю! И… тебе не дам. — он снова краснеет: — но твои тайны… твои грязные тайны тоже умрут вместе со мной!
— Чего? — Бон Хва вдруг ловит себя на том, что часто-часто моргает с выражением крайнего недоумения на лице. Такое обычно на лице у Чон Джа появляется, когда он ей разницу между джедаями и инопланетянами объясняет — «чего, шибаль⁈».
— Прошу прощения, я отойду, позвоню Хану и скажу, что ты хочешь с ним поговорить! — Тиен торопливо выбегает из-за стола. Бон Хва провожает его взглядом. Грязные тайны? У него есть грязные тайны? Хм… ну если считать за таковую считать, что каждое субботнее утро он встречает в компании двух менеджеров… или это его отношения с Су Хи? Или то, что Су Хи сделала с госпожой Мэй? Последнее явно тянуло на «грязную тайну», хотя и не его личную. Он задумчиво чешет подбородок.
— Ты когда-нибудь ходил с ним в туалет? — негромко произносит Минхо и Бон Хва чувствует, что его лицо опять начинает приходить в состояние крайнего недоумения. С кем? И почему в туалет? Что за вопросы такие?
— С Тиеном. — поясняет Минхо, глядя что он не понимает, о чем речь: — ты же с ним в один клуб ходишь, верно? Вы после уроков там занимаетесь своими играми и виртуальной жизнью. Вот… вы вместе в туалет ходили? Или… ну не знаю… может душ вместе принимали?
— Э? Душ? Вместе с Тиеном⁈ Минхо, ты не заболел? — Бон Хва тянет руку к его лбу, проверить температуру, но Минхо — сбивает его руку в сторону.
— Все со мной в порядке. — говорит он, озираясь по сторонам: — понимаешь? Со мной — все в порядке! Я — нормальный! Совершенно нормальный, с ног до головы и обратно. У меня дома опять Лиза школьницу привела, ей ночевать негде, да и пусть ночует, бог с ней, но зачем сразу же это все?
— Я тебя сейчас не понимаю. — говорит Бон Хва: — а в части жалоб на перенаселение твоей квартиры симпатичными голыми девчонками — абсолютно не понимаю. Куча девушек! Симпатичные. Всегда есть с кем поболтать и… ну вообще.
— Тебе бы такое. — отвечает Минхо, качая головой: — поболтать. Иногда хочется и одному побыть. Все-таки я бабский угодник, никак не могу девушкам в убежище отказать. А все Лиза… все ей неймется. Эх… но я не об этом. Ты вот за Тиеном ничего такого не замечаешь?
— В смысле? — хмурится Бон Хва: — такого? Ты о чем вообще? То, что он в туалет со мной не ходит еще ни о чем не говорит. С тобой я тоже ни разу ни в туалет не ходил, ни в душе не мылся и не собираюсь.
— Да ты не понимаешь… — морщится Минхо: — если ты с кем-то учишься или общаешься вместе — рано или поздно вы вместе идете в туалет, так же? Особенно если пива перебрали там… ну и… ты что — никогда не заглядывал через плечо? Ну… в смысле — не сравнивал размеры? Толщину, цвет? Это же нормально…
— Что за… да никогда!
— Вот прямо и не любопытно? Странно. — Минхо пожал плечами: — но я не об этом. Я о том, что мы с Тиеном почти неделю каждый день в кафе встречаемся и сидим и я ни разу с ним в туалете не был. Это подозрительно.
— Что подозрительно? То, что он в туалет не ходит?
— То что он — к писсуару не подходит, понимаешь? В общем я считаю, что Тиен на самом деле — девушка. — ставит точку Минхо. Бон Хва смотрит на него, снова пытаясь изобразить бровями сложносочиненное сомнение в происходящем.
— Чего? — говорит он: — с чего ты взял? Ну, да, он довольно милый и…
— Милый? — Минхо издает смешок и откидывается на спинку сиденья: — милый? Да он милее вообще всех девушек вокруг! Какой парень может быть таким милым⁈ Ты вон на себя посмотри или на Хана того же! У вас рожи как будто мокрой паклей на асфальте нарисовали, в темном переулке встретишь — испугаешься… и чего девушки в вас находят?
— Но, но… ты того. На себя посмотри, герой-любовник. — ворчит в ответ Бон Хва: — рожа вся подранная и шрам над бровью.
— Вот именно! — щелкает пальцами Минхо: — мы — страшные! В смысле — не милые. Некоторые считают меня красивым…
— Они наверное слепые.
— … но такой особенной, мужественной красотой. Я как лев — царственный владыка зверей. А ты — как гиена, жадный и озабоченный Бон Хва, хихикающий в ночи и готовый пожирать девушек за царем зверей… видел я как ты на грудь Со Ни в моей квартире пялился…
— Отвали. — бурчит Бон Хва, отводя взгляд в сторону. Действительно, девушка, которая играла на приставке и сидела в одной расстегнутой на груди рубашке — поразила его воображение. Вроде бы ничего особенного, но сама ситуация… ее реакция на него, а вернее — полное отсутствие реакции…
— Ты и сам на Чон Джа слюни пускал, не помнишь? — находится он: — и кто тут гиена после такого?
— Чон Джа у тебя — ого. — уважительно кивает Минхо: — такая красотка и с таким как ты… определенно у нее проблемы со вкусом. Тут ты, конечно, меня уел. Хочешь я
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
