LoveRead.info » Книги » Разная литература » Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев

Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев

Книгу Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

79 0 14:03, 18-11-2024
Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев
18 ноябрь 2024

Книга Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение Скучной Жизни одного Бон Хва. Тем, кто прочитал предыдущие три книги до этого - не нужно объяснять о чем эта книга. Остальным - лучше начать с самого начала. Иначе рискуете не уследить за сюжетом (сюжет?! у дорам есть сюжет?!))

    1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 81
    Перейти на страницу:
    есть. Старший все равно не перестанет по женщинам гулять, уж такой у него характер. И ходил бы он в своем теле — так Бон Хва и слова бы не сказал. Однако, надо отдать ему должное, он почти всегда выручает и благодаря ему все в жизни Бон Хва иначе теперь. Так что… отдавать ему на откуп несколько ночей в неделю — это нормально. Не будет же Бон Хва платить черной неблагодарностью за все, что Старший ему сделал? Так что с тем, что завтра утром он проснется, уткнувшись лицом в мягкую грудь регионального менеджера по продажам — Бон Хва уже смирился. Он просто встанет, умоется, оденется и попрощается с Сонг-агасси и Лией-агасси. Они, как всегда, будут спать, только Сонг-агасси пробормочет что-то вроде «угу, проваливай давай» и снова опустит голову на подушку. А он — пойдет домой… ну может по дороге еще чашечку кофе в кофейне выпьет, хотя там кофе почти состояние стоит… ну или до дома потерпит.

    — Хм. В общем мы с Юной обмывать и молиться за успех. Дома буду поздно… если буду вообще, может у Юны ночевать останусь. Поговорить с ней нужно… ну ты понимаешь. — Чон Джа вздыхает и чешет затылок: — а такой разговор на трезвую голову никак не завяжется. Так что ты этой своей инопланетянке передай что одна будет ночевать, пусть не дергается.

    — Хорошо, передам. А с чего это она — инопланетянка? — удивляется Бон Хва.

    — Ну как. Оби ван Кеноби — это ж инопланетянин.

    — Франшиза называется «Звездные Войны». И Оби Ван там не инопланетянин, а — мастер джедай.

    — То есть ты хочешь сказать, что он — с Земли? — прищуривается Чон Джа и Бон Хва — задумывается. С формальной точки зрения все события «Звездных Войн» происходят в далекой-далекой галактике… следовательно все там — инопланетяне относительно его или Чон Джа.

    — Вот то-то же. — кивает Чон Джа, проследив за выражением его лица: — лучше не спорь со старшей, а сходи домой переоденься. И не вздумай опять на работу голодным выйти, по дороге перекуси в кафешке где-нибудь, а то пока будешь эту инопланетянку с ужином ждать — опоздаешь. Она же как тебя видит, так у нее все из рук сразу валится… вы мне там кухню спалите к чертям.

    — Хорошо. — кивает Бон Хва: — зайду в закусочную по дороге. Заодно и Оби возьму чего-нибудь.

    — Разбалуешь девку. Впрочем — не мое дело, хоть на голове с ней стойте. — Чон Джа машет ему рукой: — все, бывай. Я в офис вернусь, подожду пока Юна соберется.

    — Увидимся. — Бон Хва махнул рукой в ответ. Развернулся и пошел вниз по улице, доставая телефон из кармана. Нужно Оби написать, спросить, чего она будет… раз уж ужина сегодня не предвидится. И Су Хи тоже написать, а то убежал из школы…

    — Трень! — телефон издал мелодичный звон и на экране всплыло сообщение от Соен, в котором она напоминала, что завтра, в субботу вечером — они идут на вечеринку домой к Ла Рен и чтобы он не вздумал забыть, а то ему потом жизни не будет. И смайлик умоляющий.

    Точно, — подумал он: — совсем забыл про эту вечеринку! А ведь там будет Хан, злой как десять тысяч чертей… да и вообще, неудобно перед ним, заманили его и ничего не сказали, а все Старший виноват…

    — Ой, да не переживай ты так. — звучит знакомый голос в голове: — подумаешь на вечеринку заманили. Дал слово — пусть держит. Набьешь ему морду там же и пойдешь дальше коктейли пить, да девчонок за задницы трогать. С кем пойдешь-то? Су Хи планируешь брать?

    — Это все равно как-то… неправильно. Получается, что я его обманул. То есть ты его обманул конечно, но вроде как я получается. А когда он узнает… может он специально не ходит к этой Ла Рен? Может между ними было что, а теперь я влез? Обманывать — нехорошо.

    — Заткнись, малыш. Всегда проще получить прощение, чем разрешение. Он взбесится, набьет тебе морду, ну или ты ему набьешь — в любом случае пар спустит и помиритесь. Потом подружитесь и будете вспоминать этот забавный инцидент как начало вашей многолетней дружбы.

    — А если нет? Если он вот прямо серьезно обидится? — задает резонный вопрос Бон Хва.

    — А если нет, то мне плевать. И тебе тоже должно быть плевать. Почему это я должен о душевном равновесии какого-то школьного хулигана беспокоиться? Если боишься, что он тебя при всех укатает, то не бойся. Я сам им займусь. Слава богу это не школа, сломаю ему чего-нибудь и пусть отдохнет немного на больничной койке. Тут у школьников правило неписанное — если в драке один на один, то никто заявление писать не будет. Скажет, что упал. Неловко так упал и… хрясь! Ногу сломал и руку тоже сломал, да и челюсти досталось… как неловко упал, ай-яй-яй…

    — Неправильно это. Не буду я его бить и тебе не дам. Порой ты сам как… как хулиган какой-то!

    — Какие мы чувствительные. Ладно, делай что хочешь. Все равно потом у меня помощи попросишь.

    — … — Бон Хва ничего не ответил, он был занят, набирая сообщение Тиену, ведь Хан в его классе учится, у него должен быть номер его телефона.

    — Трень! — тут же поступил ответ на его сообщение. Бон Хва — встал на месте и огляделся. Тиен в кафе рядом? Ладно, он все равно хотел перекусить по дороге домой…

    — Привет! — машет ему рукой Тиен, который сидит у окна. Напротив него — сидит Минхо, он тоже приветствует Бон Хва взмахом руки.

    — Здорово. — говорит он: — а ты какими судьбами? И зачем тебе телефон Хана? Он на редкость мрачный тип.

    — Привет. — кивает им Бон Хва, присаживаясь рядом с Минхо: — да у меня с ним недоразумение случилось, вот и все. Хотел позвонить и все объяснить.

    — Недоразумение с Ханом? Это… может быть чревато. — говорит Минхо: — он же бешеный. Чуть что сразу в драку. Говорят, что и на улице такой же, банду возглавлял в средней школе. Он же в рыбацких кварталах вырос, с самого дна его семья поднималась. Это сейчас у них все есть. Ты с ним поосторожнее…

    — А

    1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки