LoveRead.info » Книги » Разная литература » Николай Караченцов. Глазами семьи и друзей - Андрей Николаевич Караченцов

Николай Караченцов. Глазами семьи и друзей - Андрей Николаевич Караченцов

Книгу Николай Караченцов. Глазами семьи и друзей - Андрей Николаевич Караченцов читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

38 0 09:06, 09-01-2025

Книга Николай Караченцов. Глазами семьи и друзей - Андрей Николаевич Караченцов читать онлайн бесплатно без регистрации

Эта книга – трогательный и искренний портрет великого артиста Николая Петровича Караченцова, созданный на основе воспоминаний его семьи и друзей. Сын Андрей делится личными моментами из жизни с отцом, рассказывая о том, как Николай вдохновлял его и поддерживал в трудные времена.Воспоминания коллег – Аллы Суриковой, Максима Дунаевского, Елены Суржиковой, Максима Федорова и многих других – дополняют картину, раскрывая яркие эпизоды совместной работы и дружбы. Каждый из них делится уникальными историями, которые подчеркивают не только талант Караченцова, но и его человечность, доброту и умение дарить радость окружающим.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
    Перейти на страницу:
    жизни отдал МВД!

    – Ты что, служил?

    – Нет, я сидел.

    * * *

    – Братаны, вчера Косой с 10-го этажа сиганул!

    – И какой был мотив?

    – Какой, на хрен, мотив? Не Кобзон же, молча летел.

    * * *

    Я не пью, не курю, не шляюсь по мужикам. Ложусь спать в 22:00. Встаю в 06:00.

    Тихая, спокойная, послушная. Но когда я выйду из тюрьмы, всё изменится…

    Еврейский юмор и заграница

    * * *

    Абрам спрашивает Изю:

    – Изя, откуда у тебя такие красивые часы?

    – Отец, когда умирал, продал.

    * * *

    Приходят два еврея, Абрам и Изя, к раввину, и Абрам спрашивает:

    – Ребе, рассуди нас. Скажи, пожалуйста, белый – это цвет?

    Ребе подумал.

    – Да, конечно, белый – это цвет.

    Абрам:

    – Хорошо, а чёрный – это цвет?

    Ребе:

    – Да, и чёрный – это цвет.

    Обрадовался Абрам и говорит Изе:

    – Я же тебе говорил, что я тебе цветной телевизор продал!

    * * *

    Приходит еврей в поликлинику сдавать анализы. Подходит к окошечку лаборатории, ставит банку с мочой и садится на скамейку. Час сидит, два сидит, три сидит… Подходит медсестра и говорит:

    – А что вы здесь сидите? Результаты анализов только завтра будут готовы.

    Еврей в ответ:

    – Да! А баночку?

    * * *

    – Изя, вы любите секс втроём?

    – Да, а шо?

    – Так бегите скорее домой, может, ещё успеете.

    * * *

    – Изя, у вас был секс с женщиной за 50?

    – Таки был, Абрам… Хотя сначала она хотела за 100!

    * * *

    Одесса. Привоз. Колбасный ряд.

    – Мужчина! Шо вы целый час ходите, пробуете и ничего не берёте?! Вам шо, таки, это ничего не нравится?

    – Нравится!

    – Шо, денег нет?

    – Есть!

    – Ну так покупайте!

    – Зачем?

    – Шоб кушать!

    – А я шо делаю?

    * * *

    – Софа, как дела?

    – Да полная задница…

    – И шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового нет?

    * * *

    Одесские диалоги:

    – Роза Моисеевна, вам сколько лет?

    – Та…Каждый год по-разному!

    * * *

    Рабиновича спрашивают:

    – Что такое счастье?

    – Иметь такую прекрасную Родину, как наша!

    – А что такое несчастье?

    – Иметь такое счастье.

    * * *

    Француз спрашивает у русского:

    – Почему французы свою столицу называют Пар-р-и-и, а вы, русские, Париж-ж-ж-???

    – А у нас всё через ж-ж-ж-ж…

    * * *

    – А я опять хочу в Париж…

    – А ты там уже был?

    – Нет. Но я один раз уже хотел…

    * * *

    – Встречаются два одессита:

    – Изя, твоя рожа напоминает мне Париж.

    – И таки шо?

    – Так и хочется съездить!

    * * *

    Французы говорят: «При хорошем настроении выпивают бутылку вина. При плохом – две».

    * * *

    Настоящей эстонец в жизни должен сделать три вещи. Если успеет.

    * * *

    – Когда наступит всемирный голод?

    – Когда китайцы начнут есть вилками.

    * * *

    Грузин в магазине женского белья:

    – Покажите мне самые большие трусы. Так. Отлично. Вот телефон. Когда придут покупать – пусть позвонят.

    Рестораны

    * * *

    В ресторане посетитель официанту:

    – А правда, что вы после нас доедаете?

    – Это вы после нас доедаете!

    * * *

    – Поднимите голову, я салатик поменяю.

    * * *

    В баре спорит компания писателей. Тут один говорит:

    – Позвольте вставить ремарку!

    Ремарк вскакивает и кричит:

    – Что вы себе позволяете?!

    Спорт

    * * *

    «И вот из-за поворота появляется японский бегун Херовато. Да, действительно неважно бежит».

    * * *

    Спортсмен по прыжкам в воду забыл затянуть плавки, поэтому не получил призового места, зато получил приз зрительских симпатий.

    * * *

    После пяти промахов грузинский биатлонист зарезал мишень.

    * * *

    – У вас есть лыжные ботинки 52 размера?

    – Простите за любопытство, а на хрена вам лыжи?

    * * *

    Мы звали его Спринтером, потому что он всегда ходил с принтером.

    Николай Караченцов, Крис Кельми, Юрий Лужков и Виктор Резников

    Штирлиц

    * * *

    Штирлиц шёл по лесу и наткнулся на сук. У них и заночевал.

    * * *

    Штирлиц:

    – Давай девчоночек снимем!

    Мюллер:

    – Мягкое у вас сердце, Штирлиц. Пусть до утра повисят.

    Чукча

    * * *

    Показательные прыжки с парашютом. Все выпрыгнули. Остался чукча:

    – Прыгать не буду. Боюсь однако.

    – Будешь! Комиссия смотрит.

    – Не буду.

    Начинается возня, крики. Лётчики приходят на помощь. С трудом они выталкивают его из самолёта. Один из лётчиков говорит:

    – Здоровый мужик попался.

    – Спортсмен однако.

    * * *

    У чукчи спрашивают:

    – У вас много детей! Вы так детей любите?

    – Нет. Сам процесс однако.

    Всякая всячина

    * * *

    Умом Россию не понять, пока не выпьешь две 0,5, а когда выпьешь две 0,5, в Россию начинаешь верить.

    * * *

    И о погоде на завтра: завтра в течение дня всё возможно.

    * * *

    В лесу пошёл в кусты по-маленькому. Увидел медведя, заодно сходил по-большому.

    * * *

    «Будь сильным – и люди к тебе потянутся» (инструкция по перетягиванию каната).

    * * *

    Если хочешь быть звездой, сядь на ёлку.

    * * *

    Не надо нам здесь нецензурного выражения лица!

    * * *

    – Как дела, Боярский?

    – Пора-пора-по-разному.

    * * *

    – Дедушка Мороз, я на диете, мне нельзя сладкого, пришли мне ящик полусладкого.

    Примечания

    1

    Процесс настройки звукового оборудования и аппаратуры, а также проверка звука перед началом мероприятия.

    1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки