LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 118
    Перейти на страницу:
    глаза -

    к случившему давно?..

    Бередя раны: «как б – тогда?..»,

    «а если б?..», «а вот – чтоб?..»!

    Не видишь ж(?) Сделать ты – не сможешь…

    Ведь все уже – прошло.

    Но «пилишь» ж «щепки» – как ту же кожу

    «бура…». Хотя, нет… Все!

    Смеяться(?)

    Под «допингом» – думать о жизни?

    «Кто думает – о смерти?».

    О счастье – мысли где-то грызли…

    Разум ж кричал: «не смей ты!».

    Сердце – в работе «на износ»…

    Нет «смысла» ж – отвлекаться!

    Исчадье ж ада – ищет «доз»…

    Чтоб на «одре»… смеяться(?)

    «Про войну»

    «Мы снимаем – про войну…».

    Но нужно же – «про мир»…

    Хотя… «По-жившие», мож, поймут!

    Пока «живем» – средь «мин».

    Не живший там и не ходивший…

    Он – «снимет»… Но – о чем?

    Не слышавший, не говоривший…

    На языке ж «том»… «Все!».

    «Значит – «война»…». Перипетии…

    В попытках – в «мир» дойти…

    Высказывать ж – что-либо… «Были?

    Молчать всем, у… дальцы!».

    «Оценка». Но – не «ум холодный».

    Не «третья сторона»…

    «Кому ж терять есть что – он сможет…».

    А – «нет»? «Не «мир» – война!».

    Доводит «до ручки»

    Общественное порицание – доводит «до ручки».

    Особенно – заставляя проходить через «ад»…

    «Пень-колоду». Ведь: «все – не для всех». Есть: «везучие»!

    «Везунчики». Те, что: «ведь «норм.» – натурал».

    «Насилие». Однополые отношения – порицаются…

    «ВИЧ», «СПИД», и болезни из этой ж «колонки», туда же.

    «Хорошо», вроде бы… Но они – и замалчиваются!

    Молчим – обо всем. Заболевая и… «краше».

    Ради чего? И молчим же – «вдвойне», ведь.

    Как – заболеваем. И сами ж – «несем»…

    «Ласковый убийца. «Тихая», «нежная»…». «Смерти»!

    Только про рак – почему-то «поем»…

    Почему-то – «трубим» везде. А как же – «подобное»?

    Как-то «особенно» – умираем мы, что ль?

    «По-особенному»? «Живем»! Умираем ж – «безропотно».

    Сказать бы, что: «кара измены». Но, вот…

    «Не у всех». И «всегда». Это ведь – происходит.

    Тем более ж – еще: «и так плохо звучит…».

    У кого: «один раз – не…». У кого: «два…». Да и: «после…».

    «Пере…». Но: «вроде – нормально». «Молчим» ж!

    Ладно б еще – если б не передавалось…

    А так – «общая» ж кара. Но – и «частная» хрень.

    «Проблема – твоя». Почему-то… Как в банке!

    Не хочу – в должниках «миллиона»… На «всех».

    Не нужно…

    Не нужно – солнца нам. И счастья…

    Не нужно – света… Ничего.

    Возьмите, просто, и отстаньте!

    Все – хуже ж только… От «всего».

    Не «как всегда» – гораздо хуже.

    Все ж получается – от вас…

    «Город», и «мы» ж – с него, простужен!

    И вряд ли – кто сможет понять…

    Ведь – «нулевого пациента».

    В котором – мы ж с вами живем!

    «Это» разносится – по ветру…

    Но мы – как-то еще «слывем»…

    Не «убежали». Не «слетели».

    Не «вышли» – за «рамки миров»…

    Лежим ж, каждый, в своей постели…

    Желая: «…утра», «сладких снов»!

    Нет смысла ж – если «нет мурашек»…

    Бессмысленно – коль нет «измен».

    И «колобродим» – в этой «каше»…

    «Меняем!». «Что?». «А. Ну…». «Как все».

    За правду…

    «За правду – под «санкции», «невъездную политику»…

    «Невыездную» – как то же… Попасть же – легко».

    За «дело»? Рискну. И «цветик» же – «выставлю»…

    «Комнатный?». Отстаиваю ж – своих, как «свое».

    Не за лож, прикрываемую – «словом и голосом»…

    Еще ж можно «руками» пока изъяснять(?)

    «Тебя стерегут с этим – «жизни» же «полосы»!

    Ну, а там – как пойдет…». «Не стоило и начинать»?

    Где-то ж там, со «звездою», есть: «право налево».

    И вот там же, как правило, в «передержке» же – те…

    Кто следовал первым. Не «вторым»… «Аки: «смело»!».

    И кто правым – не «левым»… «В проценте». Не «все»…

    Но кто шел же – за правдой. Не в «мираж» и «устои»…

    Навязанные кем-то – раз «пятьсот» подписав.

    Выдуманные – в «радости»… «На наше же – «горе».

    Кто: «прав», «виноват»…». И кто – «мимо все слал».

    Пар

    «Пар выпускать», бесспорно, «всем надо»…

    Но жалко, что: «чрез определенных людей».

    «Выборочно». Не через «всех»… Это – гадко.

    «Губя же одних – вторых спасаем и…». Нет!

    Так же – не делается! Земля поступает -

    иначе. Не взорваться чтоб ко всем же чертям…

    Устраивает – «тряски», потопы… «Сбивает

    спесь» – «местным», не «общим» ж, потоком… «Всегда?».

    Не «выбелить» ж крылья – другим их «загрязняя»…

    Всех – значит «всех». И… давайте… «се-бя»!

    Мы все ж – отвратительно здесь поступаем…

    Но руки – чисты же при том. Как дела?

    Изменим

    Запрещать «детям», нам, что вам, «взрослым», не нравится -

    обрекать поколения, «все», на эгоизм…

    Самолюбие, «почивание»… «Нарциссизм». Все – считается!

    Людей ж – портят «люди». Все – «сами». Как жизнь?

    Мы портим – себя. Не ТВ, «игрой»… Музыкой…

    И не «Интернетом». А «призмой», ребят…

    Восприятием мира – «окружающими»! Круто?

    Не хотим, а ведь делаем, что «они» хотят.

    Нормальный человек – не «сопьется», не «сколется»…

    И не «вскроется». Как там в наушник – «жужжат».

    «Симбиоз»! Лишь «коллаб» – обстоятельств всех «просится»…

    Где «процент» – будет «творчества». Но – не весь. А – из «ста».

    Жаль ж, что у нас не «решен-избавление»,

    а «перекидки» – политика вся…

    Виноваты – не «мы», а «кто-то и где-то»:

    «седня – «песни и пляски». А завтра… «Мона»!».

    Пусть и все же – «Моне»… Но – и кто я? О чем я?

    Не настолько ж «влияет» – чтобы прям «заторчать»!

    Боитесь, что «вздернется» кто-то? «Ведомый».

    И мог – «изначально». С этим – надо решать…

    Лечить и бороться. С таким же – ведь надо…

    А не с «культурой»: «кто там что написал?».

    Начав – с этого ж… И, может, «не поздно, не рано»,

    изменим весь мир – не все еще же «просрал»!

    Без разрешения

    «На расстоянии руки…».

    Вытянув… Ладонь – раскрыта.

    «Для рукопожатия – одним…».

    Да и другим! Для всех. Не «скрыта».

    «Без поцелуев. Обниманий…».

    Да и дальнейшего сближения.

    Шаг вперед – лишний… Он – фатален!

    «Существовать – без разрешения».

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки