LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 118
    Перейти на страницу:
    class="p1">«Я знаю! Прекращать».

    Не будете – «жаль»

    Вместо того, чтоб похвалить,

    поблагодарить за труд…

    Вы втаптывали в грязь. Да, «вы»!

    И раз ж за разом… «Сool»?

    «Пыталась ж сделать ее – «лучше».

    Она – может… Должна».

    Сейчас – «великолепна»! Чутче…

    Не будете – не «жаль».

    «Простите»

    Окей. Поняла. Вы меня – ненавидите.

    Прямо – здесь и сейчас… И – за все.

    Что – имею, храню… Что – «теряю». «Простите».

    По чему – плачу, не плачу… Но… «Но»!

    Только – за «это». За то же – «какая»…

    Не «за то» же – что придумали вы.

    Презираете: «другая же стала». «Плохая»…

    Но кому это всралось? Мне! М?

    Вы ж будите делать все так – как вам надо.

    Не гундите ж – за ненависть к вам.

    За имеющиеся – в «натуре», «видимые» недостатки…

    Не «придуманные» в «сломанном», да!

    Формат

    «Рождаться же – с криком. Умирать же – со стоном.

    Смеяться ж – по жизни… Формат!

    Который – заложен…». Верный. Правильный… «В «роли».

    Ну, а в «деле» – начал же приедать…

    «Фишки» ж – смешались. Ведь «кричу» я – по жизни.

    На всех и вся. «Стону» ж – «под», да…

    «Улыбаюсь»? Да также… А «естественен» – был ли?

    «Умираю» же – тихо… «Шутя»!

    Ежедневно и… «частно». И все… «одиноко»…

    Издавать ж звуки? Зачем? Для себя?

    Нет ж никого, кто бы слушал под боком…».

    А себя же ты – слышать?.. «… устал»!

    «Заклятая смесь»

    «Держи друзей близко, а врагов – еще ближе…».

    А здесь есть вариация – о «старых-добрых» друзьях?

    Не в самом «понимании». С натяжкой ж – за «бывших»…

    За «прежних»! За тех, кто со мной – «без меня».

    От «врагов» ж избавляются – сделав «друзьями».

    Но ситуация ж раскрутится в любой момент…

    И вот получается – «враг» хуже, чем ранее.

    Подпустила два раза его же к себе!

    По не знанию – первый. Но он же – был рядом.

    И делал – все то же ведь самое… «Нет»?

    «Нет «врага» жестче и хуже в квадрате -

    чем «друг», что заклятый. «Заклятая ж смесь»!».

    Не стоит и мечтать

    И что тревожило – уж не побеспокоит…

    Как «снего-инеем» на лед же намело.

    И до весны – никто же уж не вскроет…

    А там – до лета. Осени… В «повтор»!

    Мое ж – «моим», как было, так останется.

    И не заставит больше «волновать»…

    И «волноваться»… «Вечно спи, красавица!

    «Принц» не придет. Не стоит и мечтать».

    «Мое утро»

    Кофе… Дверной косяк… Кот иль собака…

    Секс… Ножка тумбы, кровати… «С утра»!

    Надо с чего-то, кого-то же, правда?..

    День, и день «каждый», начинать, и «начать»…

    Вот и я – «умираю». «Сегодня» же. В «восемь».

    «Завтра» же – в «девять»… «Смена» как подойдет.

    «Мое утро» же – это! Начинаю ж день – ровно…

    И так – все недели. И месяцы. Год…

    Каждый ж…

    Каждый ж из нас – раз хотел что-то «сильно»…

    «Безжалостно». Так, что: «и все б совершил».

    Пошел бы на риск, «жертвы»… Цену ж «всю» в мире…

    Чтоб: «быть понятым, принятым». К примеру. С балды!

    «Стороны же медали» – не каждый принял и знал же.

    «И «не поняли» нас – как «глумливость» и злость…».

    Ярость, ужасность. «Провоцировали…». Не «знали»!

    И «проецируя» ж мне – бросали «им» лишь «ключ-кость».

    «Не поняли, приняли… Как жаль». Я ж хотела -

    «своею», собой быть… «За них – понять и принять?».

    С «сутью» ж – своей… «Но «открыли» ж – «первее»…».

    И «они» загорелись ж вне «стоп’а»: «лежать!».

    Скверно

    «Одна нога – здесь. Другая же – там».

    Шутки: «за триста». Разрез: «Чикатило».

    Но так ли, иначе, а «шутка»… права!

    В доле ж, где… «правда». Я сама оценила…

    Как стоять – на распутии. По обе же стороны…

    Одна же – в одной. А другая – в «другой».

    В аду и в раю! И пока же – не порвана…

    С теми ж «штанами». Не «вечер», а ночь.

    Чем дольше стояла, тем же и понимала,

    что растяжка, шпагат – это «гордо и ценно»…

    Только сев ж на него «взрослой» я осознала -

    себя и других… «Взрослеть – ловушка»! И… скверно.

    «Пятьдесят на пятьдесят»

    «Он же не понимает ничего в отношениях».

    А ты понимаешь? «Что? Я-то? Ну… Да!».

    Тихо, тихонько… Ты – самоуверенна.

    Не говори же так громко, и «вообще», поняла?

    Он – умнее в вопросе. И понимает ж – как делать.

    Тебя ж – не исправить(?) Не пытайся – его…

    «Пятьдесят на пятьдесят – спасут все отношения».

    Как «вкурите» ж оба – «рассыпят». Закон!

    Пора уж

    «Сделай много хорошего – никто не заметит…

    Сделай одно плохое – будут помнить всегда».

    «Человеческая память» – интересная вещь же…

    С точки зрения – «понимания». Работает ж – «так»!

    В то же время – в «обратном» же и направлении.

    «Помнить – плохое? В начале? В конце?».

    «Хорошее»? Напротив. «Помнить – среднее». «Скверно»?

    «Молчание» – это. Для вся… И для «всех»!

    Молчание – на то, что считал же ты «правильным»…

    Где искал и поддержки. Пусть не будет того…

    Умысла, зла… «Безразличием» ж – ранен ты.

    Не имея в арсенале, вообще же, «его»!

    Чему же и учат, конечно, «не париться…».

    По пустякам. Внимания – не обращать.

    Казалось бы, крохи. «Вещи»… И – без внимания.

    Но, наверное, пора уж – хоть думать начать!

    Письмо к…

    «Письмо к А.Д.». Оно же – «в ад».

    В него же. И ему!

    «Я не хочу – ни в рай, «назад»…».

    Пусть – всем. И «никому».

    «В чистилище – все было «сносно».

    Как, собственно, в «раю»…

    С тобой ж, в сравнении! Все ж – «несложно».

    С рождения ж как – живу».

    «А свет?»

    «Третий десяток». А за спиной – средний…

    «Палец»! «Друзей – круг». Да, «псевдо друзей».

    Из которого ж – вылетела. «Родственник бедный…».

    И кубарем ж – с горки.

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки