LoveRead.info » Книги » Разная литература » Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев

Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев

Книгу Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

188 0 14:05, 14-10-2024
Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев
14 октябрь 2024

Книга Скучная Жизнь 3 - Виталий Хонихоев читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение Скучной Жизни одного Бон Хва. Тем, кто прочитал две книги до этого - не нужно объяснять о чем эта книга. Остальным - лучше сперва прочитать первые две.

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 81
    Перейти на страницу:
    небо в алмазах. — поднимает бровь блондинка: — Ты, как мужчина, должен вдуть ей так, чтобы в прошлой пятнице оказалась. Чтобы забыла, как ее зовут. В конце концов, у тебя репутация.

    — Конечно. Я сейчас буду. Это… мой товарищ по учебе, Бон Хва. Мы… сейчас. — он выталкивает Бон Хва в прихожую, а там и за дверь, сам выходит за ним, хлопает себя по голым бокам. Озадачено смотрит вниз, хлопает себя по лбу и ныряет обратно за дверь. Прежде чем Бон Хва решает удивиться — появляется снова, но уже одетый в джинсы и накинув на плечи кожаную куртку. Из карманов куртки достает пачку сигарет. Трясет ее и морщится.

    — Сигареты кончились, — говорит он вслух: — а пока эти две в магазин смотаются… да еще и Янми эта. — он вздыхает и трясет головой. Поворачивается к Бон Хва.

    — До чего приятно мужское лицо увидеть. В смысле — лицо парня.

    — Ээ? — Бон Хва на всякий случай отодвигается. Это что еще за заявление?

    — Да расслабься ты. — морщится Минхо: — Просто… вокруг всегда одни девчонки. Каждый день. Парни сюда не ходят… боятся. Ну, были как-то одни отморозки, тех я с лестницы спустил. А больше — ни-ни. А девчонки… — он оглядывается и вздыхает.

    — Так… ну это же хорошо, что девчонки. — говорит Бон Хва, продолжая, как и учил Старший, говорить прямо и откровенно. А еще — желательно с юмором. И улыбаться.

    — Чего? — поворачивает к нему голову Минхо.

    — Я говорю, каждый парень мечтал бы так жить. — Бон Хва сглатывает комок в глотке: — Ты же красотками окружен. И все они… ну без одежды практически. Это же рай…

    — Рай, говоришь. Да что ты вообще знаешь… — Минхо вдруг навис над ним массивной глыбой мускулов: — А ты знаешь, чего порой хотят девушки, особенно без одежды? Знаешь?

    — Ээ… денег? — Бон Хва вспоминает Чон Джа, которая всегда хотела денег. По крайней мере она так говорила. Еще она хотела выпить и гонять по улицам на своей «Хонде», но в первую очередь она всегда хотела денег.

    — Денег. Ну, денег все хотят. Но я про конкретных девушек. Эти вот конкретные девушки, мой дорогой младший брат… Они хотят внимания. И ты знаешь что? Мужчины не могут заниматься сексом круглые сутки. Они бы хотели, но не могут. Более того, весь этот ваш секс однообразен и наскучивает в первые же сутки. Только девственникам кажется, что они будут трахаться неделю напролет и не выгорят. А тут еще и Янми пришла. Молоденьким девственницам всегда кажется, что первый раз должен быть фееричен. Что я тут должен на моноцикле по арене кататься как дрессированный медведь в цирке и зажжёнными факелами жонглировать, да еще и пламя из задницы выдувать. Эх… нужно было с Минсе оставаться. — Минхо вздыхает и Бон Хва, кажется, что из него вдруг спустили весь воздух, он даже в размерах как-то меньше разом стал.

    — О, а вы тут стоите! Минхо, там Лиза тебя звала! — из двери выпорхнули две девушки, Бон Хва сам себе признается, что в одежде нипочем бы их не узнал, не отличил бы ту, что была в одной рубашке, от той, что была в футболке. Видимо потому, что на лица он и не смотрел толком. Симпатичные молодые девушки, вот встреть он их на улице, нипочем бы не подумал что они вот так могут…

    — Мы с Со Ни в магазин! За мясом и сигаретами! — девчонки упорхнули вниз по лестнице. Бон Хва смотрит им вслед.

    — Хорошо, — Минхо трет лицо, потом кладет ладонь на парапет: — так бы я тебя тоже с лестницы спустил, но ты парень Минсе, так что… помогу…

    — Ээ… спасибо. — приготовленные заранее слова о том, что они с Минсе вовсе не пара, вдруг куда-то испарились.

    — Значит так. Если твоя подружка не дома и не в школе… значит она точно не у кого-то из своих знакомых. Тогда она бы в школу ходила. И даже если бы ее подобрал папкацу… все равно она бы в школу ходила. Ладно. — он решительно сминает пустую сигаретную пачку в рукаве: — Пошли, пройдемся. Знаю я парочку местечек, где девчонки стоят. У отеля «Три Луны», там сбоку карманчик такой есть… там молодежь тусит. Пошли, — Минхо хлопает в ладоши: — найдём твою пропажу. Помогу Минсе чем смогу.

    — Не думал, что ты вызовешься помочь. — признается Бон Хва: — У тебя репутация гангстера. Ну потом — я не хотел бы мешать тебе… похоже, что ты занят.

    — Да не… — тянет Минхо, оглядываясь через плечо: — не занят я. И не гангстер. Мой старик, тот да, в тюрьме сидит. Попался на продаже инсайдерской информации в фирме… какой из него гангстер. Через два года выйти должен. А пока я в его квартире один живу. Девчонки из класса прознали и сперва одна пришла, заночевать. У нее проблемы с предками были, ну я и пустил. Как не пустишь, одноклассница все же. А потом ее подружка пришла… и еще одна. И вот, докатилось все до такого. — он вздыхает: — А ведь у меня девушка в школе была. Но потом, конечно, она от меня ушла. Как узнала, что у меня беглянки ночуют… Эх… — он запускает руку в шевелюру.

    — А Минсе говорила… — начинает было Бон Хва, но в этот момент из-за двери раздается голос, зовущий Минхо.

    — Побежали! Вниз, вниз! — Минхо уносится вперед и вниз по лестнице со скоростью молодого сайгака.

    — Минхо! — дверь распахивается и на пороге вырастает блондинка. Она требовательно смотрит на Бон Хва, который только успевает руками развести.

    — Срочные дела! — кричит откуда-то снизу Минхо: — Дело жизни и смерти! Извинись перед Янми за меня!

    — В самом деле. — кивает Бон Хва: — действительно дело жизни и смерти. Прошу простить что прервал вас на самом интересном…

    — Аджж… вот же миччином…

    * * *

    — О. Наконец-то изволил домой заявится. — беззлобно ворчит на него Чон Джа, которая бодренько нарезает овощи на ужин: — Чего так долго? Опять с Су Хи у подъезда целовались?

    — Нет. По притонам ходил вместе с Минхо. — отвечает Бон Хва, разуваясь и снимая куртку.

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки