LoveRead.info » Книги » Разная литература » Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев

Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев

Книгу Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

79 0 14:03, 18-11-2024
Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев
18 ноябрь 2024

Книга Скучная Жизнь 4 - Виталий Хонихоев читать онлайн бесплатно без регистрации

Продолжение Скучной Жизни одного Бон Хва. Тем, кто прочитал предыдущие три книги до этого - не нужно объяснять о чем эта книга. Остальным - лучше начать с самого начала. Иначе рискуете не уследить за сюжетом (сюжет?! у дорам есть сюжет?!))

    1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 81
    Перейти на страницу:
    Чон Джа живет… вот я и приревновала немного.

    — Я-я… понимаю. — шмыгает носом Оби: — я бы и сама, наверное, так же подумала… но ты не ревнуй. Я — грязная и недостойная, у меня умерли родители, нет денег и связей… кому я такая нужна….

    — Прекрати так говорить! — строго выговаривает ей Су Хи, достав платок и вытирая ей выступившие слезы: — все будет хорошо. Давай вместе домой пойдем, раз нам по пути. Я… не так хорошо умею утешать, но могу хорошо слушать. Бон Хва говорит, что это очень помогает.

    — Д-да. — всхлипывает Оби, но в глубине души она ликует. Вот и решен вопрос с Су Хи. По крайней мере она больше не испытывает Красного в ее отношении. А это — самое важное для нее. Всю свою жизнь Оби провела, пытаясь избежать боли от Красного… и вывела несколько закономерностей. В конце концов, боль самый эффективный учитель. Она поняла, что Красный появляется только от людей, которые находятся в непосредственной близости… от собеседника или человека рядом. Вдали… ей было все равно. Нет Красного, нет боли — и этого достаточно. Но от тех людей, что близко — также приходила эйфория. Когда они — одобряли ее. Любили. Хвалили. Когда она — им нравилась. Красный и эйфория — выбор довольно прост, не так ли? Все что ей было нужно — это нравится людям. Или хотя бы вызывать у них жалость. Потому что ненависть, неприязнь и неодобрение — били по ней Красным, прямо поддых, заставляя задыхаться и корчится от недостатка кислорода в легких. Еще она поняла, что мужчины не испытывают Красного, когда занимаются с ней сексом… и ей было все равно, что это — аморально. Зато это помогало ей нравится им. Самый легкий способ понравится мужчине — это позволить ему сделать с собой все, что он захочет. Когда мужчины это делали — она купалась в эйфории… если бы у нее были деньги — она и сама бы платила за такое… но, к сожалению, это длилось недолго. Получить одобрение мужчины можно было относительно легко… но это одобрение уходило точно так же как и приходило — легко и быстро.

    Вот поэтому она — задержалась возле Бон Хва. Она могла бы остаться где угодно, в этом городе было полно мужчин, готовых оплачивать ей жилье и одежду, затраты на еду и обучение, лишь бы она позволяла им делать с собой то, чего они захотят. Вот только эйфории от их одобрения она почти не получала… это было животное чувство обладания. А Бон Хва… он как будто одобрял тебя по умолчанию и она — купалась в его внимании. Ей стало интересно, как долго это продлится, ведь после того, как мужчина — добивается желаемого, у него появляется Красный. Но не у Бон Хва. Кажется, после той ночи он стал относиться к ней даже лучше. Странный парень. Но рядом с ним так хорошо. Про себя Оби решила, что будет пока находится рядом с ним. А для этого нужно чтобы весь его ближайший круг общения — тоже не испытывал к ней Красного. Ей нужно было всем им понравиться. Для начала — Су Хи.

    — Ну все. Решено. Идем домой вместе… скажи, а как ты с Чон Джа уживаешься? Она довольно крутого нрава как по мне… — говорит Су Хи, беря ее под локоть: — по-моему она ему внучатая племянница из какой-то деревеньки под Пусаном…

    Чуть позже Оби — стояла за кухонным столом и нарезала овощи. Она никогда толком не умела готовить и ей всегда было проще заказать еду по доставке или купить в супермаркете. Но она понимала, что Чон Джа сразу же поймет, что это доставка. Если она хочет понравиться Чон Джа — ей придется приложить усилия, это не будет так же легко как с Су Хи. В конце концов Су Хи — школьница, рассказать ей слезливую историю о гибели родителей и о том, что ее «заставили» торговать своим телом на улице — и все, дело в шляпе. Су Хи ведет себя с ней так, словно Оби — хрупкая фарфоровая ваза эпохи Мин, старается дышать чуть в сторону и беречь ее чувства. И это хорошо. Но вот с Чон Джа такой номер не пройдет. С Чон Джа и… Старшим. С ними все должно быть по-другому, тут нельзя играть и притворятся, сразу поймут и вычислят. И осудят. Она не может такого допустить. А значит… придется быть предельно откровенной.

    Она вздыхает и снова запускает на своем телефоне видео «как быстро и вкусно приготовить ужин для всей семьи». Почистить огурцы, потом нарезать их вот так…

    — Я дома! — раздается громкий голос из прихожей, потом — грохот, что-то падает, раздаются приглушенные ругательства и в кухню, прихрамывая — входит Чон Джа.

    — Аджжж… — шипит она: — кто там в прихожей эту бандуру бросил⁈

    — Это аккумулятор. — говорит Оби: — у Бон Хва же брат пропал? Который на инвалидной коляске? Я сегодня убиралась и нашла. Запасной аккумулятор, такой на электрические коляски ставят.

    — Аджжжж… ты бы его еще посреди комнаты выставила как в музее… неужели у вас на Альфа Центравра все так делают? — ворчит Чон Джа. От нее пахнет алкоголем, но ее глаза злые и трезвые, от нее так и несет Красным. Оби — сжимается внутри, но снаружи ей нельзя показывать слабость. Сестренка Чон Джа такого не простит.

    — Я подумала, что вам стоит это знать. — говорит она: — нам с вами все равно стоит поговорить наедине, Чон Джа-нуна.

    — Нуна, да? — Красный так и резанул из глаз Чон Джа и Оби едва сдержалась, чтобы не полоснуть себя по пальцам острым лезвием ножа. Она справилась с собой, выдохнула и отложила нож в сторону. Вытерла руки о полотенце.

    — Пожалуйста, сядьте, Чон Джа-нуна. — сказала она со всей твердостью, на которую только была способна. Эта твердость — была блефом. Если сейчас Чон Джа не сядет, а просто подойдет к ней и накричит на нее, если ударит по голове, вот возьмет и закатит пощёчину, то она ничего не сможет сделать. Она просто свернется комочком и сделает все, что потребует Чон Джа. Но такая Оби не понравится Чон Джа, та никогда не полюбит такую. Значит в ее глазах она — должна быть такой. Умной и

    1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки