Остаться в живых - Лама Сафонова
Книгу Остаться в живых - Лама Сафонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
82 0 10:02, 06-01-2023Книга Остаться в живых - Лама Сафонова читать онлайн бесплатно без регистрации
В основу книги Ламы Сафоновой, композитора, продюсера, известной певицы, лёг её сенсационный онлайн-дневник «Возвращение из ада», который она вела на последних стадиях обширного рака. Уникальная история практически невозможного преодоления и триумфальной победы. Она переворачивает душу, меняет сознание и открывает возможности скрытых внутренних резервов человека. Достоверность событий, которые являются уже готовым сценарием для кинофильма, полное погружение в происходящее, эмоциональная честность, нестандартные коды решений сложнейших ситуаций. Несколько сюжетных линий. «Книга в книге», потому как внутри находятся не только её главы борьбы за жизнь, но и открываются секреты блистательной карьеры, острых захватывающих моментов, которые явились резонансными и активно обсуждались в мировых СМИ. Это книга Победителя, которая заряжает оптимизмом множество людей по всему миру.
Мне вкололи тромал, и я постаралась уснуть. Открыла глаза ближе к рассвету. В палате было ещё темно, но первые солнечные лучи уже вот-вот должны были сделать небо чуть светлее. Из-под закрытой двери струился слабый свет ночника из больничного коридора. Я заметила какую-то тень внизу. Потом свет из-под двери стал ярче. Он начал струиться каким-то странным «дымком», и весь этот поток заходил в палату, где царила звенящая тишина. Свет стал превращаться в какой-то сгусток, и я не понимала, что происходит. Возле двери возникла какая-то энергетическая слабо светящаяся масса, которая постепенно начала трансформироваться в человеческую фигуру. Я обомлела. Возле двери стояла полупрозрачная женская сущность и смотрела на меня. Я узнала её. Это была известная девушка, которая умерла от рака. Она начала медленно приближаться ко мне. Её ноги не двигались — она плыла в пространстве. В итоге она вплотную приблизилась к моей кровати и смотрела на меня изучающим взглядом. Мы мысленно начали разговаривать с ней. «Зачем Ты пришла, милая?» — задала я ей вопрос. «Я хотела посмотреть на Тебя вблизи, — ответила она, — какая Ты… Я хотела посмотреть на Тебя…» Она вглядывалась в мои глаза, и казалось, она сканирует меня до самых косточек. Она смотрела так, будто пыталась разгадать какой-то секрет, получить какие-то ответы на свои вопросы, будто я сделала что-то такое, чего она сама когда-то не смогла сделать, хотя и очень хотела. И теперь ей важно было прикоснуться ко мне взглядом, чтобы самой себе ответить — правда ли это. И её взгляд сказал — «да, это правда». Она смотрела на меня таким взглядом, как будто перед ней проносилась вся её жизнь. Она смотрела на меня и говорила взглядом: «Дотерпи, девочка… дотерпи… Тебе тяжело… но дотерпи…» Потом вдруг добавила: «Я совершила две ошибки в лечении. Но Ты не совершишь их». Я была озадачена. «Мне ещё рано к Тебе, — снова обратилась я к ней. — Ты же не пришла, чтобы забрать меня?» На этом вопросе она уже начала медленно удаляться от меня. Так же, находясь ко мне лицом, медленно плыла в пространстве обратно к двери. Я пыталась понять цель её визита — она дала мне понять, что я буду жить? Её фигура начала постепенно таять, и последний светящийся дымчатый след растаял в слабом свечении больничного коридора. Но как только она исчезла, стало происходить невероятное. Теперь из-под двери струился чёрный тонкий «дым». Он был очень чёрный и начал очень стремительно формироваться в какое-то вертикальное «зерно». Мне стало страшно. Это «зерно» было огромным и находилось на противоположной стене рядом с дверью — от пола до потолка. Сущность была живой. Этот огромнейший тёмный сгусток дышал, и на нём начали проступать еле видные красные огненные следы, похожие на сотни тысяч «ресничек-щупальцев-вен», сделанных из раскалённой лавы. Эта масса трансформировалась, внутри неё постоянно происходило какое-то движение, она приняла форму перевёрнутого вертикального глаза, из которого, казалось, на меня смотрел сам дьявол. У меня по спине пошли мурашки. Когда этот огроменный вертикальный чёрный эллипс достиг гигантского размера, я поняла, КТО на меня смотрит… Я поняла, КТО сейчас лично явился ко мне. Так выглядел ОН. Его сущность и сама энергетическая оболочка — явно из преисподней. У меня пересохло во рту. Это огромное чудовище дышало и смотрело на меня своим звериным огненным чёрным существом. Только почему его назвали «рак»?.. Когда он выглядит именно вот так?.. Я поняла, что это переломный момент в моей битве. И сейчас, когда мы чётко смотрели друг на друга, должен пробить час истины — готова ли я сдаться? «Нет, ты пришёл не за мной, ты пришёл меня подавить и подчинить себе. Но моя жизнь тебе НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ! Ты надо мною НЕ властен! Я НЕ боюсь Тебя. Только не бояться. Только не бояться!!! Не сметь бояться!!!» — Я мысленно ринулась в атаку! Меня словно жаром обдало. Я смотрела в упор на это чудовищное громадное существо и начала чётко и громко мысленно кричать: «Со мною Господь! Тело моё — броня! Сила моя — несокрушимая! Я не боюсь Тебя! Господь со мною! Щит Небесный надо мною! Я защищена! Я не боюсь Тебя! Исчезни! Исчезни из моей жизни навсегда!!! Я возвращаю себе свою жизнь!!! Я отбираю её у тебя! ИСЧЕЗНИ!! ВОН! Я СИЛЬНЕЕ! ГОСПОДЬ СО МНОЮ! НА МНЕ БРОНЯ!!! Я ЖИВУ! Я ЖИВУ!!! Я БУДУ ЖИТЬ!!!» Внутри действительно не было страха. Всё моё существо было как большой твердокаменный ЩИТ. Внутри было дикое желание удержать равновесие, и от сознания того, что это происходит на самом деле и на том уровне, где даже Твои мысли видны врагу, — Ты концентрируешься настолько чётко и бескомпромиссно, что всё Твоё нутро кричит: «НЕ ОТДАМ!!! НЕ ОТДАМ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!» И чем чётче я проговаривала эти слова — тем крепче становилась моя внутренняя сила. Он пришёл за «авансом»? Но все авансы я уже отдала! Он отнял у меня слишком многое! «ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИШЬ! ПРОВАЛИВАЙ! ВАЛИ ОТСЮДА! Во имя Господа, Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Вон из моей жизни, вон из моего тела! Я — БРОНЯ! Не отдам Тебе себя! Не отдам! И всех, кто в этой палате, тоже не отдам! Не трогай их! Отпусти! И их Тебе не отдам! Вали отсюда! Вали в никуда!» Я смотрела в самый центр и «била», «била» его своими энергетическими словами в это чёрное дышащее зарево! И вдруг я заметила,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
