LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 118
    Перейти на страницу:
    class="p1">«Эгоисты»! О чем говорить?

    Все портите «своими» ведь: «не нрав.», «не хочу»…

    Но не надо потом только ныть…

    Говорить, что: «убило – «скопление» вокруг».

    Не дали ж сами – «его» нам излить!..

    На бумаге. И в массы… Очищение ж «творца».

    Как и слушающих, слышащих все…

    Видят же, что: «не один, не одна…».

    И не «случай из тысяч». «Еще…»!

    «Видеть» себя. «Узнавать» и «читать»…

    Что может быть лучше, скажите?

    «Лучше» – «как вы» и других понукать?!

    «Одолжение» – кому на «иврите»?

    В себя вы не верите. И в детях же – сомневаетесь…

    Это – хуже, чем был бы «поступок».

    Его ж – не было! А «авторитет» – вы теряете…

    Приобретают ж, кто в деле «подсудном».

    Мы все, и «как дети», хороши, многогранны…

    В отличие ж снова – от «вас»…

    «Параноиков»! Вы – по природе же «странны»…

    Но «перебор» это даже – для вас.

    Свобода

    «Моя свобода кончается – где в «зачине» другая.

    «Чужая» – мне. Другого… Других».

    Просящие ж, требующие «полной» – не знают

    с чем и свяжутся. Столкнутся… Как «мы»!

    Чем аукнется всем – «эта». И «полноценная»?..

    По мозгам ж даст – забудут про все.

    Не спросят у нас: «конец, начало ли «сцены»?».

    «Ее – все! А без вас ль?.. Да и все».

    Как докажешь…

    «Сначала – ты доказываешь: кто ты, что живешь…

    «Существуешь». Что есть и… другим.

    Потом – и себе! И вот после – слывешь…

    Бывешь и живешь…». Днем – «одним»?

    Мало… А сколько останется – в купе?

    «Как докажешь ты все же и всем?..

    Прописать в «дураках» ты решил себя – в «клубе»?

    Не забудь ж – «after party», «фуршет»!

    Пробка ж…

    «С высшим образованием? Или без высшего?».

    «Образование» – не дает тебе «сто»…

    Сто «процентов»! «Готов и уверен»… Без «низшего».

    Ко всему что готов. И на все…

    Ты ж можешь быть с «соткой», но и «не образован».

    Зато – чувствующий, да, и живой…

    «Чувственный»… И это – с «макушкой»! Так, к слову…

    Чтоб понять, разобраться – во всем.

    «Учить – и учиться…». «Управлять – управляться…».

    Твое «высшее» – по степени: «жизнь».

    Не «видишь» себя? Так и смысл стараться?

    «Пробка» ж… «физикам» ты – на пути!

    Хороши же…

    Хороши же фантазия и воображение -

    могу с ними придумать я все…

    Ситуации… Героев, питомцев… «Брожение»…

    Все от «а» – «я». Но как правило – «до»!

    «Лучший», будь, «друг». «Лучшая» и «подруга»…

    Я придумываю. Не «воспроизведу»…

    Со мной ж, и при мне, всегда это. «Как в сумке…

    кенгуру». «Свой» – в себе я ношу!

    Скучать не умею

    Может, я просто скучать не умею…

    «Не хочу – не умею»? Не в «том».

    Не вижу смысла. Нужды… И заявиться ж – не смею.

    Мы ж – другие. И каждый – в другом!

    Скучают же «там» – могут. В силах вернуть…

    По «иному» ж – нет смысла «такого».

    Переживать, распаляться?.. Ничего ж не найду!

    «Исправлять и вернуть»? Мож, «другого»?

    Не играв!

    Все, что человек, «ищущий» же и творящий»,

    проходить будет… «Проходит» и «проходил»…

    Идет – в «топку» же творчества. «Животворящий…».

    «Он ж пишет – а, значит, там был»!

    И каждый ж из вас… И «таким» – как «написан».

    Пусть: «не помнит», «никогда и не был»…

    Опровергну – «с кого-то же был «он» записан!

    Мы играем все роли, как бы…».

    Те иль иные… В моменты же времени…

    Не значит, что: «такой – и всю жизнь».

    Писалась песня ль, картина – «он» был в ней замечен…

    В том же «ракурсе»! Так «писан» – и стих.

    Это – не: «переобувка от случая к случаю»,

    «чтоб без ссор – я придумала, да»…

    Нет, это – правда! И мы все ж – «везучие»,

    что каждый из нас же «попал».

    Храпящий человек – храп же свой не признает.

    Увильнет – даже запись когда…

    Он ж найдет сто причин и вину перевалит:

    «не «записывают» спящих – никак!».

    Я бы тоже не верила – сказали б мне: «сатанеешь

    и взвинчиваешься – за пару минут».

    Но все – так. Это – есть… Я поверила, проверив!

    А как вы – принимаете ту?..

    Правду о вас. Правильно ли, неправильно?

    Что я вижу, и как вижу, пишу…

    Не выдумываю ведь, а все «так» проживаю…

    До мельчайших ж деталей – жизнь всю!

    Если б я и «играла», то «единым секретом» -

    отсутствие было бы «оного».

    Потому, что «играть» – не «искусство» же, верно?

    Не по правде. И будто бы – в «slow mo»!

    «Искусно» же «врать» – «искусственно выглядеть».

    И «казаться» – во всем и всегда…

    Не хотелось б «подобных» людей мне обидеть…

    Но я – «быть» предпочту. Не «играв»!

    Что легко, а что сложно

    Написание стихов – «как попить» же считается.

    А ведь – труд и призвание. «Слух»…

    «Призвание» – «высшего». Жизни… «Черта» и «характера».

    Которых – нет ни у кого же… И «тут»!

    Тебя ж – призывают. «Тебя». Ни другого.

    И кого бы то ни было там…

    Потому, что: «так – надо». «Ты нужен», безсловно,

    «в том ж формате – какой для тебя!

    Под тебя. И «в тебя». И ни в каком кроме.

    Придумать ж рифму, найти – полбеды…

    Ты картину представь! Ситуацию, героев…

    Сюжет… И все, их – проживи.

    И «проживи» так – как лишь ты бы и «прожил»…

    Текстом ж – выложив. И вдохни – жизнь…

    Тогда – поговорим: «что легко, а что сложно».

    Не для «тебя» – для твоей уж души!

    «Лечит»?

    Кто-то скажет, что: «время же лечит».

    Но и, видно, меня – не судьба.

    Этот «бит» – он же «бесчеловечен»!

    Как и вид: «ты одна – навсегда».

    «Беспричинны» и «бесчеловечны» -

    различия. Разные ж – «провода»…

    Небеса! Что – на день. Что – на вечер…

    Показалось, что я – без тебя!..

    Однажды. И дышу я – собою…

    Не с тобой… не «тобой» – я дышу.

    «Показалось» – тут важное слово!

    Показалось, вот-вот и умру…

    В «холодных» ж сердцах отражаясь -

    утопала, теряясь, в чужих…

    И в борьбе ж,

    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки