LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 118
    Перейти на страницу:
    с воем – я просыпалась!

    И вставала – с собой. А… «нужны»?

    Не знаю. Не помню – как вышла…

    Не помню – как шла и… дошла.

    «Должна жить». «Должна» – знала и крыша.

    «Не хочу. Не могу…». Но – «война»!

    И «сражение» ж – проиграно. «Лечит»?

    «Время ж лечит» – как те говорят…

    Не всегда… Не меня! Я ж – «беспечна».

    Ведь – без «принца». Но как-то… жива.

    Какой же…

    И красной гелиевою ручкой -

    пишу: «какой же, все же, «яд»…

    Какой же «стервой» надо, «сучкой» -

    чтоб поглощать… А ты – и рад!».

    А я ж, как прежде, выжим… вая

    сок из граната и… из сердца…

    Скулю. Рвусь – в «щепки» же. И «ткани»…

    Лишь – не́мо! «Так» – закрою «дверцы».

    Мне плохо…

    «Мне плохо, милый. Буду в ванной…

    И утоплю ж с собою – боль.

    Фен – в воду. Бритва и… Устала!

    И следом же – под «ля минор»…».

    Пока ты вызываешь uber…

    По всем ж «инстанциям» звонишь…

    «Прикрытие» – пишу о «трупе»!

    А ты – никак не «раздуплишь»…

    Что я, в процессе, «мою руки»…

    Как все «подарки» же «топлю».

    И «подтираю бритвой» – буквы…

    Ломбарды ж – есть(?) А ты – «умру»?!

    Серьезно, да? Да не дождешься.

    Было б «кому» – и «умирать»…

    «Ради кого»! Нет, обойдешься.

    «Ради ж тебя» – схожу посрать.

    «Летаем»?

    А Пеннивайз на «красном цвете»…

    Не так уж плох ведь – этот шар!

    Я же – прозрачна на «том» ж месте.

    И внутри – пусто… почти. «Тьма».

    На моем ж фоне – «одуванчик»…

    С улыбкой – в каждый «вензель», да.

    «А кто здесь – «страх»? «Летаем», зайчик?».

    Пока не «сдулась» я – в тебя!

    «Поджигатель»

    «Вот, нахуй он же тебе сдался!

    Он ж – хлюпик… Без обид, но… Брат.

    Ведь – «правда». Он просрат… просрался -

    как тебя лишь увидел раз.

    Кто бы «подстегивал» же – нужен.

    И «будил» б худшее – в тебе.

    Одновременно же – и лучшее…».

    Не нужно ж дифирамб – ни мне!..

    Ни моей темной же сторонке.

    Чтоб подбивать ж «мочить» – всех… Вся!

    Чтоб усыплять ее в сторонке

    и ни к чему не привлекать…

    На стадии – сложенных же «в гору».

    А не «положенных стволов»…

    «Давай, тогда уж, сразу: «бревен»!».

    Себя ты «продвигаешь», что ль?

    Ради всего… уж не «святого»…

    побойся бога! «Ты чего?».

    Ты – бармен. И причин «пакт» полон…

    Ты ж – «поджигатель». А еще…

    И любящий ж себя – «безбожно»!

    Ты лучше, знаешь что, проспись…

    В «партию» ж – зеркало, несложно

    тебе будет, мое возьми?

    Когда я думаю о строках…

    Когда я думаю о строках…

    Фразах, мелодиях и песнь…

    Нарочно стертых с телефонов…

    «Заметок», диктофонов… Спесь!..

    Ведь возникает. И не сбить б, да…

    «Людям таким – вечность в аду».

    В пародии ж на: «Голос». Сбыть б, а…

    Прекрасное же время… Ну!

    Где «ответвления» – любые.

    И не схождения ж – по «всем»!

    Той ж теме, атмосфере… «Крыты» -

    приплюсованием сроков ж к «тем»…

    А «темы», «атмосфера» – те же,

    что были ж стерты: «от и до».

    Чтоб не вписались в формат «свежий»!

    Были – «ничем»… Да – и «никто»!

    Такое…

    Такое это было чувство…

    Будто лилась же карамель!

    По коже. В кожу… То же – «буйство».

    Липко… Дерет, но… Так ведь – лень!

    Под рукава. И горло… Свитер -

    весь пропитался: «от и до».

    Не «мерзко», «холодно», а… «Крыло».

    Приятно, мягко… Хорошо!

    Не «дождь» и «снег»… Будто – за ворот,

    за шиворот и… Горячо.

    Ужасно жарко и… Не скрою!

    «Внутри», «снаружи» – как одно.

    «Интересно»

    «Путь к себе» – долог. Но – интересен.

    Как «путь», что и, может быть, будет – «к тебе»…

    А ты ж знаешь – что «будет», когда мне «интересно»!

    Что случается с теми, со мной – в «интерес»…

    Я выношу ж – все и вся. Добиваюсь -

    цели. Кладу на… «нет сил» и… себя.

    На время свое же… И в край – «убиваюсь».

    Но до последнего – интерес «бьет» в меня!

    Когда и «объектом» – не интересуюсь.

    Он уж – не интересен… Интересуюсь все – я.

    И тут – берегись все живое: «я ж сбудусь»!

    «В страшном кошмаре». «В ужастике»… Да.

    Я ж иду – до последнего. Про себя забывая.

    И про все… Не забыв же лишь – про интерес.

    «Всем пофиг – мне нет». И я же – «играю»!

    Не потому, что: «не все». Потому, что мне – «вес».

    Интересно мне то, что интерес вызывает.

    Не «более», «менее»… «Допытаюсь» – и все!

    На пустое – потрачусь, а ведь не «догорает»…

    Тут ж – берусь за другое. Или дрючу: «еще…».

    Ответ

    Попрошу «навсегда», а ты мне – «окончанием».

    «Со «всегда» же – все также. «Чтоб было»: лишь». Да…

    «И «да» же – ведь может быть просто «молчанием»?».

    У кого-то – быть может. А со мной – никогда!

    «Помнишь, как «Звери», «вот рука же и сердце…».

    И как в добавлении: «я жду твой ответ…»?

    «Ты улыбнешься…» – в сердцах ж. Во все «дверцы»!

    «И скажешь мне…», в окончание, «… скажешь, что?». Нет…

    Улыбка

    Улыбка – шире с каждым разом…

    Лица ж – не хватит ей для «роста».

    «Игры»… «Какие»? «Песни фразы»…

    Тут «книги» – разбудили «монстра»!

    «Маниакальность подражания» -

    «сошла» в моменте, но… Увы!

    «Оно» – сражает, как сражало…

    На очереди ж: «… апельсин».

    Начало конца

    Когда-нибудь придешь и «скрючишь» -

    «а злюсь ли все же еще я?».

    Отвечу: «нет». И ты – опустишь…

    отпустишь «до», как прокляла!

    Да, я «простила». Да, «тоскую».

    Но больше – все же во «втором»…

    «Она» ж – убила злость былую.

    И я – будто вернулась… В «том»!

    В «розовом свете». «Состоянии».

    Как и жила же – до того…

    Произошло что – со мной. С нами…

    Ну, и, конечно же, «с тобой»!

    Как я узнала. Как вернулась…

    К «началу»? И ведь –

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки