LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 118
    Перейти на страницу:
    class="p1">«Смысл же – тот же». Да…

    «Посыпались мы, как чаинки…».

    «Песчинки». «Время» ж – вспять…

    «Просыпалось». «Как твои «льдинки»!

    Поплачь же, Снежка». Плачь…

    Из «старого»

    Не только с головой – «проблемы».

    Но – и с «реализацией».

    Она ж – страдает явно, веришь(?)

    Ты же – не видишь разницы!..

    Меж «адаптацией» и «копированием»…

    «Всего» же. Под «чисту…».

    То, что «придумал раньше», милый,

    придумал ты – под «ту»!

    «Идея» ж тобой – не «забита».

    Она – уже была.

    «За новое!». Нет, не «забыто».

    Придумать ж. Накропать…

    Возможно! «Но по большей части -

    из «старого» ж течет…

    Для «обновления». И «власти»…

    Забыв ж – на «good» идет».

    Чем проще…

    «Логичный вывод», что на «фактах»,

    легко ж – станет «ошибкой»…

    «Теории. Предположения… Разве?».

    На истину ж – подшиты!

    «Безумные». Сами «безумства»…

    Ведь станут все – на «раз».

    Чем то, что: «очевидно». «Трудно»…

    «Чем проще, тем и в масть»!

    Как снег

    Как снег – он выпал из окна,

    пока ж пред ним тот падал…

    «Тот» ж – выпал с неба! А как – «там»…

    Мож, из «окна» же? Ладно…

    «Кто-то тряхнул свою подушку.

    И перья ж – «были к нам»…».

    Думать ж об этом – как-то лучше(?)

    «Чем в «луже»!». «Про себя…».

    Себя – с «собой»

    Если уж сравнивать, и «с кем-то»,

    себя – с «собой вчера».

    «Сегодняшнего – с прошлым». Верно!

    А ты ж – ни там, ни там.

    Ведь отличаешься – на «ноль».

    «Нолем» же – и являясь.

    «Отсутствие результат…». Не твой!

    «Не твой» же ведь – и «шанс».

    Прощаемся!

    Многое поняла – только, жаль, с опозданием…

    «А, мож, «с опьянением»?». Да.

    В купе… Во всем! «Все» же – были же «правы».

    «Неправой» была – только я.

    Ведь «я» – была «левой». В группе ж – всех «праворуких».

    И «писала» – «не так» же, как все…

    Все ж – «тыкали» в это меня, просто су… ки!

    И «неважными» – стали же мне.

    «Все ж были правы» – все же мне не нужны.

    Доходит ж, как все, «с опозданием»…

    До «утки». С «жирафостью»… Нет и цены.

    Есть «ценность»… прощания. Прощаемся!

    Пора перестать – …

    Пора перестать – строить планы на прошлое.

    И на будущее – строить начать.

    С настоящим ж – смириться. Пусть и не… нехорошее.

    «Изменить – не удастся»: понять!

    «Понять» же. Принять и пох… похоронить.

    «С прошлым – ты так не смирялась…

    «Его, как «сейчас» же ведь, не изменить».

    Там ж – прикольно! И я – не прощалась…

    Планируешь ж что-то от «стены», что «случилась» -

    и это ж случается «прям»…

    С будущим также ведь – не «приключалось».

    Не работает! Не знаю – что там.

    «Дневник памяти»

    «Дневник памяти» – на коже.

    Из него ж – не «-драть» страниц…

    «Скальпом»? Верхний слой лишь – кожи…

    Это «факт»! «Память» ж – внутри…

    «Глубже», чем тебе казалось:

    «до смерти. И «дольше чуть».

    «На костях ж – не «бьют»…». «Сломалась»?

    Я оставлю на них – «путь»!

    Чтобы всплыть – …

    Чтобы всплыть – нужно толкнуться…

    оттолкнувшись ото дна!

    Проломить лед. И очнувшись…

    к цифре «сто»… лишь «всплыть» тогда.

    И с «концами». Без «воротов».

    Если же – не отобьет…

    Жить желание… средь «грота»!

    А то, мож, «никто не ждет»?

    За «руку»

    Я радугу возьму за «руку»…

    Просто – сожму ее в руках…

    И все завертится ж – по «кругу»…

    Добавив «красоты» – в сей «крах»!

    «Цветными лезвиями» в кожу -

    «вопьется»… И все «разорвет».

    Зато – «красиво». И не «ложно»…

    А «кто был рядом» – «проживет»!

    «Набью»

    «Набью» ладошку своей дочки…

    А на другой ладошке – рот.

    Буду «здороваться» – и «точки»

    ставить на тех, кто в лицо врет!

    Помнишь ж – «фигурки из бумаги»?

    «Жевал» ее – и «создавал»…

    А я – вновь выйду же за рамки:

    «чтоб кожу, внутренности жрал»!

    «Еще»

    Выдержало «время» – испытание «временем».

    «Старинные» – тикают все же… «Часы».

    И будут ж – «держать». «Тикать» – сколько им вверено…

    «Искать» – что «похожее»… Как и «они»!

    Того ж – кто «живет» еще, испытанный «жизнью»…

    Выдержав ж «жизнь» – испытание свое.

    И все ж еще – жив. «Живет». Дышит. И…«Жизнью»!

    Вряд ли «еще» – кто-то и назовет.

    Не отказалась

    «Как слушаю – так слушай ты.

    И слышь так же – как слышу.

    Смотри, как я – смотри же ты.

    Увидь все – как я вижу!

    Чувствуй так… так же, как и я.

    Суди – как я сужу.

    Спасай же – как спасаю я.

    Будь мной – я буду!». Ну…

    И кто сказал, что: «ночь – безделье»?!

    Я с зеркалом – общалась…

    И в ответ на то «предложение»:

    «взяла – не отказалась».

    В соответствие б

    «Если бы душу – в соответствии с телом…».

    В «соответствие» б – ее привести…

    Темную, выпотрошенную… Израненную всеми!

    «Изрезанную» – «собою»… внутри.

    Наружу бы – «месиво». Снаруж… Не «внутри»!

    Такое ж мог – только «Пила»…

    Что – и сделал. Но – в фильме. С одним и… вторым.

    Со «всеми», конечно бы, так…

    Увидеть бы – «суть». А не эти все «маски»…

    И «пластик». «Резин-силикон»…

    Видим ж мы – их. А не души ж… И «краски»!

    Разменять б «красоту» эту. Все…

    На правду… «За» правду. Был бы равный обмен…

    «Увидеть «живое»… почти».

    «Умира-догнивающее». «В смерти…». Не «бред».

    Не «пустышку» ж, «муляж» – на пути!

    «Физически»

    Спасти не можете всех… Не «медвежья услуга».

    Спастись(-ти) же должны себя – сами.

    Начнете – убьете… подругу ли, друга…

    Не «пугаю» – я предупреждаю!

    «Мотивация», «моралка»… И «воля к победе»…

    Страдают – внутри. Но – не так…

    Как «практика», «физика»… «Физически» ж, дети,

    ваш друг – вам не «друг». Чаще – «враг»!

    «Ту!»

    Раньше ложилась – в девять, десять…

    Сейчас же – проще:

    1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки