LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 118
    Перейти на страницу:
    «для конца».

    Я от «кошмара» – не проснулась…

    И вновь – в начало же конца!

    Нет места

    В «прошлом» – нет места одиноким…

    И «одиночкам» – тоже «нет».

    Ты – «человека» найди… Строго!

    «И возвращайся же – ко мне?».

    Только – «тогда»… Со своим «грузом».

    А там – появится «прицеп»…

    «Но не случится ж – встречи». Грустно…

    Знали и шли – на это, ведь!..

    На «прошлое». Не станет ж – время…

    Ты ж – в «настоящем». И «вперед»!

    Мыслями – в «будущее»… Смело.

    Смотри ж, не обернув, в «него»…

    «Свое» ж. «Твой человек». И дети…

    А я – не буду ведь просить…

    «Требо-напрашиваться»: «вместе?!..».

    Я просто – буду рядом… «плыть».

    «Быть занятой»

    Мне так понравилось – «быть занятой»…

    Оказалось – убивает меня «бытовуха».

    Так – просто! И да, в труде – могу быть «живой»…

    Меня ж убивают – все мысли, что: «дурно».

    Связанные ж – с «ней». И с семьей… «В заморочках»?

    В «проблемах», что связаны – с ними. И – «в них»…

    Настолько в печенках, что уже даже в «почках»!

    И в мочеиспускательной – «камнями»… «Залип»?

    «Загналась» же – в «вопросе». И, право, настолько,

    что без «движа» – не вижу и жизни своей…

    «Деградирую», «загниваю»… «Атрофируюсь» ж, просто!

    Когда останавливаюсь – и пропитываюсь «ей».

    Мне нельзя позволять – сию «слабость» и «вольность».

    Ведь – начну погружаться. И пока… не «уйду».

    Не «исчезну»! «Спаслась» же… Не будет – «второго».

    В этом, как «всех» же, я – не «повторюсь».

    «Холостячка»

    «Холостячка». В холодильнике – шаром покати.

    «Ага, прям «шаром». Да – и тем ж, что из боулинга…

    С хренали туда – положила же ты?..

    И бильярдный ж – к нему». Мышке – грустно и плохо!

    Одиноко ж – висеть. А так, вроде бы, трое…

    «Трое, ага, на «последнем» ж ряду…

    А про два же – над ним? Что? «Мышиное поле»?».

    «Кладбище»! «Сори. Но… Один ж к одному».

    Как зовется?

    Зачем тебе деньги? «Купить – полезных вещей».

    Какие? Пример! «Любовь. Ее ж – столько…

    За них – накуплю…». Да ты ж прямо – «зверь»,

    убивающий чувство. И «чувства»… Мне только…

    Одно непонятно – без денег никак?

    Продается – как все? И как все же – сдается?

    «Продается, сдается… Отличен – «ден.знак»!».

    А вот… то, что я чувствую, и без них, как зовется?

    Душа

    Я погружаюсь в темноту…

    Душа ж – за мною… в шаг.

    «Душа?!». «Тащу. Одну… одну…».

    Прислуживает – «так».

    Тащит ж «своих» – «чужими» стали.

    А я – иду пред ней…

    Как некий свет… «кососкользящий»…

    «Но света ж во тьме – нет!».

    Я наблюдаю из окна…

    Я наблюдаю из окна…

    Как снег летит: «пока-пока…».

    Как он «идет»… И не спеша!

    Я наблюдаю из окна.

    Я наблюдаю… из окна.

    А снег же – чувствует она.

    Гребет ногами все, идя…

    Я наблюдаю из окна.

    Я наблюдаю из окна.

    «Размыто»? Ну, протри глаза!

    Слеза… Еще, одна слеза…

    Я наблюдаю из окна…

    Я наблюдаю из окна…

    Нечетко. С «раздражением», да!

    «Соль» ж – запорошили снега…

    Я наблюдаю… из «ок-на».

    Спектакль кончился

    «Спектакль кончился – овации».

    И занавес – на все «глаза»…

    На «оба». «Веками ж». «В прострации…».

    «Театр – ложь»? И я ж – с ним. Да!

    Кто «больше» ж – еще? «Кто – «какая»?

    Та, что «сыграла» и ревет?

    Иль та, что вроде «помогает»…

    «должна», но – в душе ж не ебет!».

    В ду́ше ль? В душе́? «Сама с собою.

    «Душой» ж – являясь для… себя.

    Не для тебя. Ты ж ей – крамольна.

    Не берегла ж!». Не сберегла…

    Все пройдет

    Все пройдет – и ты уйдешь…

    «Сейчас». Или «когда-то»…

    Но – по шипам от своих ж роз,

    что ты дарил: «так – надо»!

    «Так – надо» – чтоб не «возвратить».

    «Стеблями» – не оставить…

    Чтоб вспомнив, не решил прийти -

    в гербарий их «заставить»!

    Чтоб не вернул, вновь подарив…

    Есть что-то – кроме роз?

    «Сирень» ж – не надо мне вносить.

    Оставь «любить» – хоть что!

    Не зимой

    Снова накрыл страх с головой,

    лишая радость всякой…

    Видеть, «возможности», любой…

    рассвет! «Рассветы – малость…

    Вот ненавидеть же закаты,

    развидев, это – «все»!».

    Ребята, буду очень рада -

    вас видеть… не зимой.

    Снежинки падали на раны…

    Снежинки падали на раны…

    Вокруг – белым-бело.

    На «внешние». И тут же – тая…

    Ну что за… «западло»?!

    Старались ж к «внутренним» прорваться.

    «Добраться, в кровь же, и…».

    И в тканях, «мясе» же – остаться!

    Мороз и «соль»… la vie…

    Кто у кого отберет еще!

    «Тебя приневолили жесточайшим же образом.

    «Нареченных» тебе же – отправили в ад…

    «Половинок», друзей… Родных, близких… Знакомых…

    Но вот – мы пришли. И пришли – по «тебя»!

    За тем, что нам всем «полагалось» ж по праву -

    «за тобой» же, конечно. Еще же – за кем?».

    «Маски… Их куча! Куча образов – в «масках»…

    Рывок. «Обезличены». Явились на свет…

    Обугленные, изрезанные… «Шрамированные» лица.

    Со сгустками крови – алой, бурой…». «Смотри…».

    «В области – трещин…». «За свое ж «любопытство» -

    ты отправишься с нами гореть… до «зари»!

    Гореть ж будешь с нами – из вечности в вечность.

    Твоя Тень ж – забрала у нас наши тела…

    Отравила. Отправила догнивать, «гнить» – посмела ж!

    Тлеть и сгорать в пекле – день ото дня…

    А мы – заберем тебя. Твою же и душу…

    У нее – отберем. Навсегда заточив…».

    «Это кто у кого отберет еще, слушай!».

    «Щелчок. Растворились. Были, стали ли – «миф»?».

    «Поменьше их слушай… Хотя впредь – не появятся.

    Но если вдруг что – то меня ты зови.

    По ушам ж – мастаки ездить… Рады стараться!

    Голова ж «эта» – «наша». И «наши» – мозги».

    Стойкость – сила

    Друзья и общение… Согласование -

    слов же и с действиями. Действий и слов…

    Фундамент –

    1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки