LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 239 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 73
    Перейти на страницу:
    того как она феерично простебалась надо мной спрятавшись, когда я вышел из душа, я чуть не вставил ей с ходу, без всякой защиты. Болячек у меня не было, проверялся я регулярно – жизнь в Нью-Йорке приучила -  я подозревал, что в этом смысле моя фея тоже чиста.

    Почему я затормозил? Кретин…

    Она все еще была напугана, нужно было ее расслабить.

    Мы выпили по бокалу. Я кормил ее клубникой.

    Уложил на кровать, рисовал на ее теле клубничные узоры, а потом собирал их губами.

    - Мы все тут перепачкаем…

    - Тебя это волнует?

    Ее, похоже, волновало другое.

    - Ты торопишься…

    - Любишь долгие прелюдии?

    Никуда я не торопился. Я наслаждался. Она была восхитительной.

    Грудь, такая пышная, мягкая, она становилась более упругой от возбуждения. У нее были такие нежные розовые сосочки с аккуратной ареолой. Я облизывал их, собирая грудь в одну ладонь, лаская, наслаждаясь тем, как дрожит ее тело, покрывается румянцем кожа…

    Губы мои опускались ниже, и я чувствовал, как она судорожно сдерживает стоны…

    - Малышка, расслабься…

    - Нет, подожди…

    - Что?

    - Я…Я хотела сказать…

    - Потом, все потом…

    Меня уже манил этот темный треугольник волос, аккуратно подстриженный.

    Какой она была горячей!

    Крышу сносило от ее аромата и жара, я осторожно раздвинул ее сжатые бедра – она думала скрыть от меня эту прелесть? Как бы не так!

    Первое же движение моего языка там и ее слабый вскрик. И дрожь.

    - Пожалуйста…

    - Да, малышка, я знаю… Все будет хорошо. Все будет так, как захочешь ты…

    - Я…

    - Т-с-с…

    Я прижался губами к самому сокровенному, к этому нежному цветку, с мягкими аккуратными лепестками.

    Она была идеальной.

    Фак.

    Что она там говорила про жениха?

    Этот кретин вообще о чем думал, отпуская ее одну гулять по городу? Ее надо было держать на привязи. Вечно. Рядом. Приковать наручниками и не подпускать самцов ближе чем на километр!

    Я обвел языком горошинку клитора, придерживая ее бедра на месте.

    Странно, я никогда раньше не начинал именно с этого.

    Я любил делать девушке приятно губами, но, как правило это было уже после сеанса бурного секса, чаще – после нескольких сеансов. Но с ней…

    С ней почему-то хотелось быть совершенно другим. Хотелось доставлять ей удовольствие, делать ей приятно, довести до экстаза.

    Что-что, а это я умел. Без хвастовства.

    Мне нужно было чтобы девушка со мной наслаждалась процессом, а не была в роли статистки, которую я использовал для удовольствия. Удовольствие я получал, когда моя партнерша была возбуждена до предела, когда ее кожа горела от страсти, когда ее лоно раскрывалось, а потом сжималось вокруг меня в судорогах страсти.

    С рыжей феей я хотел того же. Довести ее до такого состояния, когда она забудет обо всем и перестанет корить себя за то, что поехала в отель с первым встречным.

    А она все еще мучилась, загонялась по этому поводу, даже несмотря на то, что моя голова была между ее ног, мой язык тщательно вылизывал ее складочки, а пальцы уже проникли внутрь ее лона.

    - Андрей, подожди…

    Ждать? Ну уж нет!

    Ждать я точно был не готов. И ей уже не нужно было ничего ждать.

    Как же приятно было у нее внутри!

    Мне не терпелось уже войти в нее, но сначала…

    Еще несколько движений, уверенных, расчетливых – я всегда знал на какие точки надавить – и вот она уже задрожала, выгибаясь, стараясь прижаться ко мне еще сильнее.

    - Да, малышка, вот так… как же красиво! Как же я мечтал увидеть именно это!

    - Андрей…

    - Это еще не все, милая…

    Это только программа минимум. Первый оргазм.

    А программа максимум – о чем мы там договаривались? Что я должен был сделать еще?

    Заставить кричать!

    Да! Больше всего я хотел заставить ее кричать.

    И сделал это.

    Она реально закричала.

    Только совсем не то, что мне хотелось.

    * * *

    НАТАША.

    Господи боже мой…

    Мне хотелось плакать.

    Не потому, что мне было плохо.

    Потому, что слишком хорошо…

    Потому, что так хорошо мне не было никогда.

    Я даже не представляла, что это может быть так.

    И… это было обидно. Реально.

    Я на самом деле думала, что вот о таком только в книжках и пишут.

    Даже когда Женька мне пыталась рассказать о том, как у нее с ее Алексом, я думала, что это просто эйфория от чувств.

    Но у меня-то не было чувств к Капитану Америке?

    Или?

    ОМГ!

    Нет. Я не буду думать об этом сегодня. И завтра тоже. Лучше вообще никогда.

    Потому что…  

    Потому, что реально для меня, двадцатипятилетней женщины, все произошедшее было открытием.

    Хотя секс у меня уже был. Не раз. И не с одним партнером.

    Я не могу сказать, что их было много, этих партнеров.

    Первая любовь.

    Потом Рома – любовь всей жизни, будь он не ладен.

    Потом пара скоротечных романов – чтобы вычеркнуть из памяти роман с Романом.

    Потом я решила, что романов в моей жизни что-то слишком много и притормозила.

     Решила заняться карьерой. Арбайтен, арбайтен и арбайтен…

    Отшивала мужиков на право и на лево.

    И неожиданно оказалось, что отшивать уже и некого.

    Все как-то сами собой «отшились».

    Да и мужчинки, на самом деле были так себе. Я и не жалела.

    Просто…

    В какой-то момент поняла, что уже готова к встрече с НИМ.

    С тем самым.

    Мы ведь все ждем именно его. Того самого.

    Но получаем… то, что получаем.

    Увы.

    Нет, некоторые получают как раз то, что хотели, ну или то, что заслужили.

    Это я не со зла, так…

    Многие же действительно не особенно ценят себя. Лишь бы замуж. Лишь не остаться в девках.

    Мне не нужно было «лишь бы».

    Я хотела ЕГО. Единственного. Для которого я стала бы единственной.

    Но что-то мой прЫнц где-то очень сильно запаздывал. Может, коня не успел найти. Белого.

    А может его какая другая принцесса перехватила.

    Потом появился Трошин.

    Прикольный. Веселый. Не глупый.

    Со своими тараканами, конечно…

    Но как-то его тараканы вполне себе спокойно уживались с моими тараканами.

    Мирно.

    Ну и я подумала – что ждать у моря погоды?

    С Трошиным мне было вполне комфортно.

    Да, раздражали какие-то вещи, но, ничего такого, с чем я не смогла бы мириться.

    Ну и еще это наше вечное, женское – воспитаю…

    Как будто человека вообще можно воспитать!

    Привыкнуть, притереться, наверное, можно. Но не воспитать.

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки