LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 239 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 73
    Перейти на страницу:
    этот шмаровоз не может ехать быстрее? Я бросил взгляд в окно.

    Мы подъезжали к Третьему кольцу. Еще минут десять, если не будет пробок.

    Но в отеле нужно было сначала зачекинится, это еще столько же, если не больше.

    Мне давно пора было купить нормальную хату в городе.

    Что? Я реально подумал о том, что мог бы привести ее в свою квартиру? А как же все плейбойские правила – никаких цыпочек дома?

    Впрочем, она была не цыпочка. Она была фея.

    Фея с очень сладкой шеей, и мягкой кожей на внутренней стороне бедра, которая охренительно чувствовалась.

    - Что?

     Я слишком долго любовался ею.

    - Ничего, куколка. А ты… ты реально сказала ему, что едешь в отель? Он все слышал?

    - Реально. А что?

    - Ну, так… А кто он вообще, твой Дима?

    - Будущий муж.

    - Really? - я охренел. Правда. 

    - Тебя что-то смущает?

    - А что, меня что-то должно смущать? – я поднял бровь и увидел, как она насупилась. – чем ты недовольна?

    - Не нравится твоя бровь, опусти!

    Тут меня поразила догадка.

    - Погоди, ты что… выпила лишнего?

    Она рассердилась и стукнула меня кулачком по груди и тут же затрясла ушибленной рукой.

    - Ты идиот?

    - Почему?

    - Жесткий потому что! …Думаешь, что я пьяная?

    - Просто хочу чтобы ты отдавала себе отчет, понимала, что мы собираемся сделать.

    - А что мы собираемся сделать?

    - Лично я собираюсь заниматься с тобой любовью. Всю ночь. А ты...

    - А я собираюсь тебя продинамить!

    Глава 7.

    Правильно, никаких поцелуев в губы!

    Он все делал чертовски правильно.

    Ловелас.

    Хренов…

    А меня бросало от одного полюса к другому. То я радовалась, что все-таки осмелилась поехать, то с ужасом понимала, что веду себя просто как девица с низкой социальной ответственностью.

    Очень, блин, низкой! Ниже плинтуса!

    Нет, ну… как так? Вот прям так?

    В первый вечер?

    С тем, кого сняла на свадьбе подруги?

    Фу, как в дешевых сериалах…

    Ха! Я сняла! Он снял! Это факт!

     А я… я ведь даже букет невесты не поймала!

    И не ловила.

    Потому, что… Потому, что Женя не кидала никаких букетов, а просто отдала его мне. Ну, это было вообще естественно – все остальные дамы на мероприятие уже, как бы, в замужестве не нуждались. Холостой была только я.

    ОМГ! Как же мне было приятно! Он целовал шею, то самое место.

    Нет, не так. ТО САМОЕ!!!

    То, которое до него нормально и не целовал-то никто.

    Мужчины вообще редко целуют там, где надо.

    Или просто мне не везло с мужчинами? Кстати, я второй раз за день об этом думала и… кажется-таки поняла, что это так и есть.

    Не было шибко нормальных.

    Даже Рома.

    Любовь всей жизни. Ну, был когда-то…

     Слава Богу прошла любовь, завяло в роще манго.

    Они любят целовать там, где приятно им. А не там, где приятно нам.

    Увы.

    Но этот… придурок… целовал именно там…

    В десяточку!

    И как же мне хотелось протяжно застонать на выдохе! Потому, что мне было так сладко!

    Я уже вся мокрая была. Реально со мной такого давно не было.

    Никогда.

    И об этом ведь я тоже уже думала, когда он зажал меня в коридоре…

    Но стонать было нельзя. Потому что…

    Нет, разумеется, я не ждала, что он мне квартиру купит. Ха!

    Да и купил бы – не взяла.

    Не потому, что гордая, а потому что дура.

    Потому, что не научили мама с папой чужое брать. Вот так.

    Его рука уже была под юбкой, а я нечаянно открыла глаза и увидела, что на водительском месте сидит пожилой такой дядечка. Ну, наверное, моего отца ровесник. И сразу стало как-то…

    Ну, в общем, низкая социальная таки не про меня.

    Я попыталась одернуть Капитана Америку. Он не сразу понял, чего я вдруг опять ломаюсь.

    И еще ему не понравилось, что я закусила губу. Он достал руку прямо из-под моей юбки, чтобы освободить ее от зубов.

    А потом спросил про Трошина.

    Ха! Он что думал, мне слабо жениху заявить, что я трахаться с другим еду?

    Не слабо.

    Ни разу.

    Тем более, это еще… это еще не точно.

    То, что мы будем там, в отеле, заниматься тем самым.

    Это я еще не решила!

    А вообще, я привыкла правду говорить. Зачем же я буду Димочке врать? У него живое воображение. Еще представит, что я не хочу его видеть потому, что обиделась на то, что он меня из гостей не забрал! И расстроится.

    А то, что я сексом с очешуительным красавцем заниматься поехала – не расстроит.

    Реально.

    Потому, что Трошин в это просто не поверит!

    Его живое воображение касалось только его проблем.

    А что там со мной происходит, с кем я там, где… по фаренгейту Трошину. Это я уже давно поняла.

    Вообще, Трошин – песнь отдельная. И о нем надо отдельно.

    Не в тот момент, когда чьи-то ручки шаловливые под юбку лезут.

    Андрюша явно был шокирован тем фактом, что я на самом деле жениху правду-матку выложила.

    Пришлось в лоб спросить, что его смущает.

    - А что, меня что-то должно смущать? – и снова эта гадская бровь!

    А потом он вообще предположил, что я пьяная!

    ОМГ!

    Какой-то Трошин-стайл.

    Выбесил меня. И я со всей дури шандарахнула кулаком по его груди.

    Блин! Он что там «броник» носит? Или это?...

    Это скорее всего было то, о чем я подумала – идеальный торс.

    Грудная клетка Апполона, или нет, Зевса, скорее. В общем, у кого там было накачано? У Шварца?

    И почему он решил, что я пьяная?

    А я пьяная?

    Нет!

    Я и выпила то…

    Не помню сколько, но реально, если я была не в себе, то вовсе не от шампанского!

    - Мне нужно чтобы ты понимала, что мы собираемся сделать.

    О чем это он?

    -  Я собираюсь заниматься с тобой любовью. Всю ночь. А ты...

    Ох, малыш… тебе не понравится то, что я скажу! Тем более я реально собиралась это сделать!

    Москва-Динамо, девочки! Кто со мной?

    * * *

    В отель я зашла слегка шатаясь. Не от алкоголя. Совсем.

    Дальше все было немножко в тумане.

    Капитан Америка решал проблемы с деловой дамочкой на ресепшн, а я сидела в лобби и вертела головой, пытаясь рассмотреть интерьер.

    Дорого-богато.

    Я так не любила.

    Зачем вообще

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки