LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова

Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова

Книгу Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 566 0 23:03, 12-03-2026
Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова
12 март 2026
Автор: Ксюша Иванова Жанр: Книги / Романы
+9 13

Книга Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Где тебя носит? — навстречу от мангала шагает Борис. — Стол накрыть некому! — О том, что у нас будут гости, нужно заранее предупреждать, — отвечаю я. — У меня работа. Борис хмыкает и скептически закатывает глаза. Да, я знаю, конечно, как именно он относится к моей работе! Столько раз слышала, что если бы я сидела дома (по сути, если бы стала бесплатной горничной), то пользы от меня было бы больше. — У нас Руслан Алиев в гостях! — яростным шёпотом произносит, наклонившись к моему уху. — И что? Мне пасть ниц? Или, может, сплясать для него? — Надо будет и спляшешь. Через силу улыбаюсь Борису, стараясь, чтобы улыбка выглядела как можно слаще и игривее. Маню мужа к себе пальцем. Со стороны, наверное, мы выглядим такой себе, игривой, влюбленной парой... Но на самом деле между нами уже давно нет никакой любви. Только презрение и ненависть друг к другу. Он с удивлённым видом склоняется ко мне. Произношу на ухо, зная, что при всех этих людях мне ничего за мои слова не будет. А потом он напьётся и забудет о том, что я говорила... — Пусть тебе твоя… любовница пляшет. Вооон та, в красном платье...

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 51
    Перейти на страницу:
    открыв дверь машины.

    — Спасибо, — берусь, усаживаясь, потому что элементарно боюсь зацепиться за что-нибудь тонкими длинными каблуками.

    Он едва заметно сжимает мои пальцы.

    Поддержку так выражает? Наверное, видно, что я трясусь от страха, как осиновый лист!

    Голая спина касается кожаного сиденья.

    Господи, зачем я повелась на уговоры продавщиц и согласилась выбрать платье с обнажённой спиной?! О чем я думала? Теперь все будут пялиться на неё! Мамочки!

    — Да вы не нервничайте так, — парень улыбается мне в зеркало заднего вида. — Всё будет хорошо!

    — Как дела у Сурена? — перевожу разговор, просто чтобы хоть чём-то отвлечённым занять мысли.

    — Доктор ему там перевязку сделал, примочки какие-то. Отлеживается. Вместо него у нас пока Егор. Увидите его потом. И Руслан Усманович приказал ещё охрану усилить. Так что не пугайтесь — по периметру ещё пара парней бродит.

    Да мне что пугаться?

    А вот Темнейшество Бориса что ли побаивается, раз охрану увеличивает? Хмм... Борис, конечно, способен на подлость, но вряд ли в открытую пойдёт войной на Алиева! В такое даже поверить сложно...

    Ваха привозит меня к самому дорогому ресторану в городе. Останавливает машину. А Темнейшества нигде нет!

    Мне туда, что, одной идти?

    Ой, мамочки! Я вообще не в курсе, как себя там вести, к кому подходить, что делать!

    — Руслан Усманович, мы приехали! — докладывает по телефону хозяину.

    К крыльцу подъезжают машины. Из них выходят мужчины в строгих костюмах и женщины в нарядных платьях.

    Всё это как-то слишком уж помпезно и дорого — платья в пол, сверкающие клатчи, тонкие шпильки, мужчины, как с иголочки...

    Теперь мне думается, что моё платье слишком простое. И наверное, нужно было что-то подороже выбрать! А оно одноцветное и практически без украшений!

    Ваха выходит из машины. Открывает мне дверь. Подаёт руку.

    Вцепляюсь в неё, как в спасательный круг.

    — Ваха, как мне туда одной идти? Пойдём со мной!

    Я имею в виду, что хочу, чтобы он хотя бы проводил меня к Темнейшеству!

    Смотрит мне непонимающе в глаза.

    — А Ваху туда пока не приглашали, — раздаётся за нашими спинами холодно.

    Откуда он взялся?! Как из-под земли, честное слово! Одним словом — Темнейшество!

    Ваха резко опускает глаза и, кивнув Алиеву, уходит в машину.

    Смотрим друг на друга. Я, наверное, испуганно. Он с прищуром. Медленно сползает взглядом по мне. Оценивает, не много ли потратил?

    Или всё плохо?

    Вид явно очень недовольный!

    И это он ещё моей, спины не видел...

    Достаю из сумочки его карту. Протягиваю.

    — Платье и сумку я взяла в прокат. Туфли и всякие мелочи мои собственные. За прокат заплатила вашими деньгами.

    — Оставь пока себе, она тебе ещё пригодится.

    Вот только мне ещё этого не хватало! Чтобы все думали, что я его содержанка!

    Стою с протянутой рукой, не решаясь положить карту в сумку.

    — С парнями моими чтобы больше не заигрывала! — неожиданно выдаёт он.

    — Да я не... - начинаю оправдываться я.

    Хотя, собственно, во-первых, у меня и в мыслях не было заигрывать! А во-вторых, почему, собственно, я должна оправдываться, если бы и было?

    — Просто я тут никого не знаю! — зачем-то говорю глупости, сама понимаю это и краснею, как школьница!

    — Ты тут знаешь меня. Этого достаточно.

    Я не знаю, конечно, что в голове у этого человека. Я вообще его слишком плохо знаю.

    Но ощущение такое, что он... ревнует!

    — Надеюсь, ты меня услышала? Пошли! Нас ждут, — обвивает мою свободную руку своей. Неожиданно переплетает наши пальцы. И так ведёт по ступенькам.

    А мы с Борисом за ручку только в самом-самом начале, ещё до свадьбы ходили... И это неожиданно приятно, когда мужчина берёт за руку, потому что куда-то исчезают страх и неловкость. Темнейшество, конечно, наглец, но... здесь с ним не страшно...

    Когда мы поднимаемся к зеркальной двери, и я вижу наше отражение, я даже не сразу понимаю, что это мы!

    Он просто, как с обложки журнала — шикарный! Костюм и рубашка — чёрные. Наглажен, и, кажется, даже свеже пострижен.

    И я на его фоне... Как светлое и тёмное, как день и ночь — он в чёрном, я в светлом, он высокий и мощный, я — стройная и какая-то маленькая...

    На крыльце сталкиваемся с представительным бородатым мужчиной.

    — Руслан, рад видеть. Как дела, дорогой?

    Темнейшество подаёт ему левую руку, взмахом правой показав, что там у него ранение. А я даже не додумалась спросить, как он себя чувствует! Да и... Не смогла бы это произнести, когда он на меня нападал! А когда он не нападал? Он всегда нападает!

    — Познакомишь со своей спутницей?

    — Да. Моя невеста Ксения. Арам Дворновский — замминистра лесного хозяйства и экологии.

    Ого! Ничего себе!

    Не знаю, что больше режет мой слух, то, что я теперь знакома с самим замом какого-то министра, то ли то, что я — невеста самого Темнейшества...

    — Очень приятно, — выдавливаю из себя.

    — Невеста? — ошарашенно смотрит на меня замминистра таким взглядом, как будто я — это не я, а восставший мертвец.

    — Ладно, давай, Арам, нам пора! — уходит от ответа Алиев.

    Идём в ресторан.

    В дверях, пропуская меня вперёд, Темнейшество вдруг проводит пальцами по моей голой спине!

    И я от неожиданностм сбиваюсь с шага, цепляясь каблуком за покрытие в холле. Лечу в стеклянную дверь руками вперёд.

    Подхватывает за талию, каким-то чудом разворачивая к себе.

    Замираем в проходе в нелепой позе лицом друг к другу...

    18 глава. Ничего не бойся. Я с тобой

    Я думал, что это хорошая идея — заставить её жить у меня и выходить со мной в свет. Так она привыкнет ко мне и...

    Ну, что, Алиев, что?

    Трудно самому себе признаться в том, что впервые в жизни женщина ради тебя и твоих бабок не была готова сразу раздвигать ноги?

    Нет, дело не в этом. Трудно оказалось признать то, что мне вдруг захотелось от неё чего-то другого. Нет, и постель, конечно, тоже! Но "чего-то другого" больше, чем постель...

    И меня швыряет из крайности в крайность. То я готов убивать своих же парней только за то, как они смотрят на неё. То меня переполняет гордость — потому что она такая красивая, что от неё глаз не отвести, и теперь она — моя, и идёт со мной рядом!

    И вообще впервые в своей жизни я переполнен эмоциями. Мне то убить её хочется, то прижать к стене, стащить штаны и трахать так, чтобы забыла и о своём мудаке-муже и обо всём

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки