LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова

Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова

Книгу Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 566 0 23:03, 12-03-2026
Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова
12 март 2026
Автор: Ксюша Иванова Жанр: Книги / Романы
+9 13

Книга Развод. Одинока. Свободна. Ничья? - Ксюша Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Где тебя носит? — навстречу от мангала шагает Борис. — Стол накрыть некому! — О том, что у нас будут гости, нужно заранее предупреждать, — отвечаю я. — У меня работа. Борис хмыкает и скептически закатывает глаза. Да, я знаю, конечно, как именно он относится к моей работе! Столько раз слышала, что если бы я сидела дома (по сути, если бы стала бесплатной горничной), то пользы от меня было бы больше. — У нас Руслан Алиев в гостях! — яростным шёпотом произносит, наклонившись к моему уху. — И что? Мне пасть ниц? Или, может, сплясать для него? — Надо будет и спляшешь. Через силу улыбаюсь Борису, стараясь, чтобы улыбка выглядела как можно слаще и игривее. Маню мужа к себе пальцем. Со стороны, наверное, мы выглядим такой себе, игривой, влюбленной парой... Но на самом деле между нами уже давно нет никакой любви. Только презрение и ненависть друг к другу. Он с удивлённым видом склоняется ко мне. Произношу на ухо, зная, что при всех этих людях мне ничего за мои слова не будет. А потом он напьётся и забудет о том, что я говорила... — Пусть тебе твоя… любовница пляшет. Вооон та, в красном платье...

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 51
    Перейти на страницу:
    грохота.

    Соскакиваю с постели, несусь к двери.

    Приоткрываю её и, высунув в коридор голову, прислушиваюсь.

    Снизу доносятся сдавленные ругательства. По голосу, кажется, это Темнейшество бушует.

    Так. Если что-то случилось, то там есть Анаит. Она поможет.

    И меня происходящее в этом доме не касается совершенно.

    Возвращаюсь в кровать.

    Сижу на краю.

    Что же там такое случилось?

    Любопытство тебя, Ксюша, погубит когда-нибудь! Ложись и спи!

    Но мысленные команды не помогают абсолютно.

    Да и, в конце-концов, почему я должна сидеть здесь, как затворница! Я вообще не просилась в этот дом пожить!

    Решившись, накидываю на пижаму халат, и иду вниз.

    Свет горит в кухне.

    Что-то звякает там, как будто вилку или нож бросают в металлическую раковину.

    Сначала мне хочется как-то объявить о своём присутствии, но я почему-то не решаюсь.

    Заглядываю на кухню.

    Алиев стоит у раковины. Держит руку под струёй воды.

    И вода течёт красная! Я не сразу понимаю, что это кровь!

    — Что случилось?

    — Ничего, иди лучше спать.

    — Может, я могу помочь? — подхожу ближе, заглядывая в раковину и пытаясь оценить масштаб повреждений.

    — Ну, помоги! — разворачивается, и кровь течёт прямо на пол.

    У него из ладони торчит осколок стекла, и вниз по пальцам стекает кровь вперемешку с водой.

    А ещё он, кажется, пьян!

    Смотрит с вызовом, как будто я сейчас должна в обморок от вида крови грохнуться!

    Ага, сейчас прям! Да я, вообще-то, когда-то даже курсы по первой помощи заканчивала!

    Стащив с крючка белоснежное полотенце, делаю шаг к нему. Осторожно беру за руку. Обматываю полотенцем.

    Веду за руку к столу.

    Он послушно следует за мной.

    Но не дойдя пару шагов, вместо того, чтобы сесть на выставленный мною из-за стола стул... Неожиданно здоровой рукой обхватывает за талию и вжимает меня в стену.

    — Что вы себе...

    Остаток фразы я мычу в его рот...

    15 глава

    Ну, вот...

    Теперь хотя бы я точно знаю, зачем я здесь. А то "выйти в свет", "появиться на мероприятии", "притвориться, что любишь"!

    Мне хочется, сказать ему, что он — наглец и вообще скотина такая!

    Но как тут скажешь, если наглый язык проник в рот и засунут туда практически до самого горла!

    Упираюсь в его плечи, в ужасе распахивая глаза!

    Встречаемся взглядами. Мне кажется, он вообще невменяемый! Зрачок такой большой, что радужка кажется совсем чёрной!

    Отталкиваю его от себя изо всех сил!

    Но попробуй с ним справься!

    Кусает за нижнюю губу. Это больно!

    Возмущённо пищу, брыкаясь.

    Облизывает мой рот своим языком. Это неприятно!

    Фу, пошлость какая!

    Я от смущения и отвращения всего на мгновение закрываю глаза и...

    Он нежно целует в верхнюю губу и втягивает её в свой рот. Горячо и несдержанно стонет. Подушечки пальцев пробегают по моему лицу, то ли изучая его, то ли лаская.

    У меня отчего-то подкашиваются колени... И сердце сбивается с ритма.

    Боже мой! Что происходит? Что...

    Вжимается пахом в низ моего живота. Сквозь слои шёлка и его спортивных штанов я чувствую мощный напряжённый член, который явно не стеснен трусами!

    На пол что-то мягко падает.

    Чувствую, как с его ладони капает вниз куда-то в ложбинку между моих грудей.

    — Хочу тебя, — шепчет на ухо, прижимаясь к нему губами.

    — Господи, что происходит? Зачем ты...

    Упирается лбом в мой лоб.

    Дышит так, словно только что слез со своего турника. Хотя, кажется, когда он слез с него, то так не дышал.

    — Я заплачу тебе. Сколько скажешь. Квартиру куплю.

    В смысле? Зачем? С какой стати квартиру?

    Толкается в меня своими бёдрами, вдавливая в живот член.

    А-а-а-а! В этом смысле?

    Я должна просто сейчас раздвинуть ноги?

    Ну, логично! А ты, Ксюша, чего ждала? Думала, он благотворительностью занимается — всяких несчастных брошенных мужьями жён спасает? Ага! Сейчас же!

    Толкаю обеими руками в грудь, отталкивая от себя.

    Но его попробуй сдвинь с места! Стоит, как каменная глыба!

    И меня такая злость берёт, что слов нет! Он совсем, чти ли? Он же обещал, что не тронет! Да я его толком только вчера и узнала — предыдущие короткие встречи на корпоративах не в счёт.

    Или этот человек решил, что если я согласилась пожить у него, значит должна таким образом заплатить за проживание?

    Размахнувшись, отвешиваю ему пощёчину!

    Его глаза вспыхивают яростью. Даже, кажется, зрачки на мгновение сужаются, а потом резко расширяются обратно! Дёргается в мою сторону...

    Присев, подныриваю под его локоть и несусь к лестнице, скользя голыми пятками по полу.

    Я только наверху понимаю, что он за мной не гонится!

    Залетев в комнату, запираюсь изнутри.

    Где все люди? Где Анаит? Где парни? Может, покричать надо, чтобы меня уже начинали спасать?

    Слышу, как в фильме ужасов, как скрипят деревянные ступеньки лестницы. Скрип-скрип, всё ближе и ближе к верху. И ко мне.

    Воображение рисует мне картинку, как Алиев идёт сюда, наверх, зажав в кровавой руке тесак. И сейчас, разбив им дверь на куски, начнёт меня убивать.

    Вдыхаю побольше воздуха. Открываю рот, готовая начать орать "Помогите!"

    Из-за двери доносится.

    — Бля, весь дом кровищей залил. Чо-то голова кружится!

    А дальше грохот, как будто что-то большое и тяжёлое с размаху падает на пол!

    Долго не решаюсь даже подойти к двери.

    Вдруг это — уловка, чтобы меня выманить наружу?

    Но за дверью тишина. А у него, действительно, сильно текла кровь. А что если ему стало плохо?

    Вот будет жесть, если этот ненормальный сейчас возьмёт и умрёт тут! А виноват будет кто? Ну, вариантов не так-то уж и много...

    Подойдя к двери, чуть ли не шёпотом зову:

    — Руслан! Русла-ан!

    Тишина.

    Реально в обморок грохнулся? Да мало ли... В кухне вся мойка кровью была залита...

    — Руслан, тебе плохо?

    Оттуда доносится тихий стон.

    Да ладно!

    Открываю дверь, ударяч ею его по ноге.

    Лежит! Действительно, лежит на полу!

    Видимо, руку пытался снова завернуть в полотенце. Но оно развернулось и теперь валяется, рядом. Тонкая дорожка кровавых капель тянется к лестнице прямо по белому ковролину.

    Становлюсь рядом на колени.

    Тормошу за плечо.

    Никакой реакции,

    Прикладываю руку ко лбу.

    Лоб горячий у него.

    Он вообще живой? Вдруг сердце взяло и остановилось?

    Наклоняюсь и практически падаю головой ему на грудь в область сердца.

    Прислушиваюсь.

    Сердце стучит.

    Зараза такая!

    — Руслан, тебе плохо?

    16 глава

    Ответа нет!

    Господи, что в таких случаях делают? Искусственное дыхание? Массаж сердца? На тех моих курсах было что-то такое.

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки