До Луны и обратно - Сандра Азаренко
Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
266 0 09:02, 23-03-2024Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации
Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?
Кирилл, 2:13
— Не отдам. Очень, очень нужна
Не знаю, получилось ли у меня успокоить парня и помочь ему, я просто надеюсь на то, что да, и ту же вырубаюсь.
Утром Кирилл радует меня тем, что сообщает, что спал очень крепко после моих слов, и ему снилось, что мы рассматривали что-то пошлое. Мы с Алей уточняем у Кости, ее парня, все ли в силе сегодня, и радуемся, когда получаем положительный ответ. Рассказываю Кириллу о том, что мы не просто встретимся выпить, но еще и обмоем мою первую зарпату.
30 мая 2020
Кирилл, 10:46
— Сегодня вечером кааааак выпьешь, и оптом товары на джум
Ника, 10:46
— ААХХАА, лбожаю тебя за твои словечки вот такие. Я отложенные деньги на другую карту скинула
Я еще раз, зачем-то, уточняю у Кирилла, будут ли у него там девушки сегодня.
Кирилл, 10:57
— Не переживай, без баб и на связи
Ника, 10:58
— Всегда бы так было, все время отношений
Кирилл, 10:59
— Если чтоооо, я напишу. Похвастаюсь
Хах, он опять начинает свои мерзкие шуточки? Хорошо, я их поддержу.
Ника, 11:00
— Похвалю, тогда
Кирилл, 11:00
— Подсказок просить не буду, а то насоветуешь
Ника, 11:01
— Только ты сам много ей не шепчи, и 2–3 см между губами не оставляй, а то вдруг ей не нравится
Кирилл, 11:01
— Хорошо, спасибо, любимая, ты всегда подскажешь и поддержишь
Ника, 11:02
— И имена не перепутай, а то неудобно будет. Ну или найди там тоже Нику, тогда точно не будет неудобно
Кирилл, 11:02
— Буду звать просто «малышка», «зайка», «сучка», «детка»
Ну это уже слишком.
Ника, 11:03
— Вдруг ей не нравится
Кирилл, 11:04
— Ну я попробую. Нет, значит придумаю что-нибудь. Я смышленый, не пропаду
Ника, 11:04
— Профи, на ходу уже придумывать можешь
Кирилл, 11:04
— Дыа. Всё, иди нахуй, не отмажешься, теперь ток ты, тебе выпала такая честь, вся ответственность на тебе
Ника, 11:06
— Надо же, мой парень вернулся. А кто со мной говорил?
Кирилл, 11:06
— Да. Игорь
Ника, 11:06
— А он ничего такой
Кирилл, 11:06
— Ясно
Ника, 11:06
— Познакомишь?
Кирилл, 11:07
— Зачем?
Ника, 11:07
— Он кажется неплохим человеком
Кирилл, 11:07
— Ну он же бабник. Как ты это поняла?
Я закатываю глаза. Надоело играть в это.
Ника, 11:08
— С утра мне нечего придумывать, я в душ
Во время того, как я завтракаю, а потом провожу время с Алей, Кирилл присылает мне много своих фоток, где он одет в разную одежду. Он говорит, что перебрал свой шкаф и специально фоткался для меня, что не может не вызвать у меня улыбку. Замечаю на корпусе его телефона красивые наклеенные цветные полоски, и прошу у него сделать мне потом такие же. Парень говорит, что это очень легко, и что он потом покажет, какие цвета есть, чтобы я выбрала.
Ника, 14:02
— Запиши, а то я забуду, рыбка Дори
Кирилл, 14:03
— Здарова
Ника, 14:04
— Ты тоже Дори?
Кирилл, 14:04
— Я? Я — Кирилл. Друзья зовут меня Кокрл
Ника, 14:09
— Кокрл
Кокрл? Ад для картавого человека, но звучит прикольно.
Ника, 14:10
— Знаю, что не стоит так часто говорить, а то приестся, но не могу промолчать: я скучаю по тебе и без тебя не комфортно
Кирилл, 14:11
— Уууу, детка, даже не комфортно без меня? Это прям сильно
Мы с Алей начинаем собираться к Косте. Я надеваю красивую черную кофту мамы с овальным разрезом и блестками по краям, мы красиво красимся, нанося на губы мою матовую нюдовую помаду, и фоткаемся. Те изображения, где я — одна, я скидываю Кириллу, который час как сидит с парнями, но они еще не выпили. Парень скидывает мне видео с котенком, который лижет свою лапку, как соску, и я ловлю передоз милости. В половину шестого мы с сестрой выходим из дома. В магазин я покупаю нам с ней по коктейлю со вкусом мохито, в котором средняя крепость алкоголя.
Кирилл, 18:27
— Сильно не пей
Ника, 18:27
— Ты тоже)
Кирилл, 18:27
— Я пивка чутка
Ника, 18:27
— Я побольше
Кирилл, 18:28
— Уууу. Я бы забрал тебя пьяную
Меня продолжает удивлять его адекватность, хотя мне пора к этому привыкнуть.
Ника, 18:29
— Ты такой охуенный)
Мы подходим к подъезду, который указал Костя. Он открывает нам дверь и приглашает пройти в квартиру. Мы сразу же садимся за стол на кухне, открываем свои напитки и чипсы. Я делаю глоток. Алкоголь приятно разливается по организму, расслабляя меня спустя несколько минут. Мы проходим в зал, где я удивляюсь, замечая большой контейнер с черепахой внутри. Костя рассказывает про нее, а я снимаю видео и скидываю его Кириллу. Парень говорит, что они тоже начали пить несколько минут назад, и что он уронил кальян и прожег серые спортивки, чем расстраивает меня. Когда я выпиваю половину напитка, голова начинает кружиться, а смех непроизвольно вырывается из меня. Мы все также сидим на кухне, обсуждаем всякую ерунду и смеемся. Кирилл пишет мне, что тоже немного пьяный, и говорит, что очень хочет выпить со мной.
Кирилл, 20:34
— Никуся, как ты? Совсем обессилила?
Я рассматриваю его фотки у себя в галерее.
Ника, 20:34
— Даа, ахах. Лежу на столе головой
Кирилл, 20:35
— Ахахахах, алкашка ты моя
Ника, 20:36
— А давай ты фотку? Мне нравится твоё тело, говорила?
Кирилл, 20:37
— Неа, пару раз. Ты фотки, что ли, смотришь?
Я непроизвольно смеюсь, а затем улыбаюсь, смотря на Кирилла, который только что сфоткался для меня.
Ника, 20:39
— Не верится, что ты парень мой
Кирилл, 20:40
— Слишком хорошо?
Ника, 20:40
— Не плохо же
Кирилл, 20:40
— Да
Ника, 20:40
— Ну вот. Я скучаю
Кирилл, 20:41
— Я тоже
Весь вечер я закидываю Кирилла рандомными фразами, приходящими в мою голову, и на каждую парень находит хороший ответ.
Ника, 21:14
— Я хочу обнимать тебя только, и целовать только твои губы, мне было бы неприятно что-то с другим делать, даже представлять. Хм, не сказала бы так раньше
Кирилл, 21:15
— Я так не хочу представлять тебя с кем-то, прям не очень становится
Ника, 21:16
— Не забивай себе голову. Тебя что вчера волновало?
Может, будучи выпившим, он мне скажет?
Кирилл, 21:17
— Да там…
Ника, 21:17
— Не поделишься?
Кирилл, 21:17
— Потом. Не хочу
Да что же там такое?
Ника, 21:18
— Хорошо, извини
Кирилл, 21:19
— Ничего страшного. Постараюсь быть лучше всех других для тебя. Хз, норм я это сказал, или нет
Ника, 21:24
— Не норм. Совсем не нормально, я
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
