LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 255
    Перейти на страницу:
    пьём, и все так потихоньку приходят

    Я хмурюсь.

    Ника, 13:50

    — Насколько Даня взрослый?

    Кирилл, 13:50

    — Хз через сколько

    Ника, 13:51

    — Это ты столько лет не собираешься жениться на мне?

    Кирилл, 13:51

    — Да блять, армия потом, 4 курс, ты че

    Ника, 13:52

    — Ну дак и что там дальше?

    Кирилл, 13:52

    — Сидим, пьём чай в кругу семьи твоей. Ахах, шах и мат — я своих привезу

    Ника, 13:53

    — Ахах, нифига

    Кирилл, 13:54

    — Костя вам всем покажет

    Ника, 13:54

    — Они с Даней будут

    Кирилл, 13:54

    — Пиздец нам. Да что нам — всему району

    Я продолжаю думать над его прежними словами.

    Ника, 13:55

    — Ну нет, Кирилл. Лет через пять мне будет 24, а бы хотела ребёнка до 23

    Кирилл, 13:55

    — Не рано?

    Ника, 13:56

    — Если позже, то там с воспитанием проблемы

    Кирилл, 13:56

    — Я в универе ещё буду

    А.

    Ника, 13:56

    — Ну 24 — нормально

    Кирилл, 13:56

    — Если бы я мог дать ребёнку все нужные условия, я бы в 20 родил, чтобы мы потом молодые на его выпускном. Ты в платье, тебя все путают с одноклассницей дочери, или сына

    Ника, 13:58

    — Ахах, мне нравится

    Кирилл, 13:58

    — 24… Так, давай посчитаем. Я закончу учебу в 21. Хм, 22 — армия. Пиздец, за год дом не построим… Ебать, это получается — я с тобой на всю жизнь?

    Интересно, что он задумался об этом всерьез и не особо против, видимо.

    Ника, 14:07

    — Я думаю: либо до 24–25 ребёнка, либо вообще без него

    Кирилл, 14:09

    — Да ты чегоо, нельзя без ребёнка

    Какой же он правильный, в хорошем смысле.

    Ника, 14:09

    — Жить для себя

    Мы обсуждаем воспитание наших братьев и приходим к выводу о том, что они ведут себя почти одинаково неадекватно, только Косте все сходит с рук, а Даню контролируют слишком сильно, как меня в детстве.

    Ника, 14:13

    — Мы просто на ошибках учимся. Я бы хотела быть подругой для дочери

    Кирилл, 14:13

    — Да, вот

    Ника, 14:13

    — А не так, чтобы она от меня все скрывала, как я от своей. Без понятия, как сына воспитывать

    Кирилл, 14:13

    — Я возьмусь, не ссы, не баловать сильно

    Господи, он правда не мальчик уже совсем, а мужчина. Что же ждет меня с ним дальше, если сейчас ему всего лишь восемнадцать, а он так рационально и хорошо мыслит? Я замечаю, что по еще одному ногтю пошла трещина.

    Ника, 14:15

    — НОГОТЬ ЛОМАЕТСЯ, трещина по всему почти

    Кирилл, 14:16

    — ЕЩЕ ОДИН? Мы сделаем из них руку, к ней приделаем, будешь гладить меня ей. Пиздец, Ника. Наши ноготочки…(

    Никто так не переживал за состояние моих ногтей, как Кирилл. Н-и-к-т-о.

    Ника, 14:16

    — Когда он отвалится, я буду плакать. Тупой карантин, это все из-за него

    Кирилл, 14:17

    — Они пиздатые, внешне, и по ощущениям, и на ощупь. Бедняжка…Малышкааааа, руки засунь в коробку и береги их. Какой там выебывается?

    Ника, 14:20

    — Ахаххаха, безымянный на правой

    Кирилл, 14:21

    — С характером…

    Я просто в шоке с Кирилла, просто в шоке…

    Кирилл, 14:26

    — Те ногти, с которыми ты на карантин уехала, лучше были. Цвет классный, нежный, с переходом таким. Ассоциация теперь с твоими ногтями у меня, и, главное, с прикосновениями

    Я вздыхаю я нашла алмаз какой-то, а не парня. Мы еще немного разговариваем, а затем я иду в комнату, чтобы сделать пошлые фотки. Беру у мамы из ящика черные чулки с красивой сеточкой у основания, натягиваю их на ляжки. Раздеваюсь, ставлю самодельный «штатив» из книжек, и, как и в тот раз, встаю на кровать, поворачиваюсь боком к камере и делаю много разных фоток с помощью таймера. Они получаются очень красивыми. Именно красивыми, нежели пошлыми, что меня радует. Парень говорит, что ему нужно идти по делам, и что у него скоро автобус в деревню.

    Ника, 14:39

    — Хочу у стенки сзади

    Кирилл, 14:39

    — Сууучкааа

    Ника, 14:39

    — Придерживая за талию и шею

    Кирилл, 14:39

    — Я встал, прочитал, сел, у меня встал

    Ника, 14:39

    — А я бы упиралась руками в стену и сжимала кулаки от ощущений

    Кирилл, 14:40

    — Сукааа, Ника, очень быстро кровь идёт от мозга в член

    Как он открыто и прямо говорит, мне нравится… Уже нравится.

    Ника, 14:40

    — Ручкой прикрыл бы ротик, пальчиками

    Кирилл, 14:41

    — У тебя рост маленький. Все, не получится, перестань

    Не хочу переставать.

    Ника, 14:41

    — На коленках все получится

    Кирилл, 14:41

    — Ах ты сучка, тебя не перебьешь

    Меня возбуждает то, как он меня называет…

    Ника, 14:42

    — И я бы попыталась провернуться, чтобы поцеловать, а ты бы меня назад развернул бы и не сильно прижал бы. Потом резко повернул бы и поцеловал, за щечки держа

    Кирилл, 14:42

    — Я вижу этот взгляд, наглый такой, возбужденный, и приоткрытые губки

    Он вливается…

    Ника, 14:43

    — Ты пальчиком по ним проведёшь большим

    Кирилл, 14:43

    — И не только. Рукой по волосам провёл бы, остановил руку и волосы бы потянул вниз так, и ты бы тоже вниз по моему телу

    Ника, 14:46

    — Ты бы во время этого держал руку на волосах, поглаживал, или прядку за ушко

    Кирилл, 14:47

    — Поправлял бы заботливо

    Кирилл, 14:47

    — Всё, не чавкай. Ника, хватит меня так возбуждать

    Фу, что это за фраза? Она сбила мой настрой.

    Ника, 14:47

    — И че ты все испортил?

    Кирилл, 14:47

    — Да специально. Че мне делать сейчас? Давай фотки, одну, быстро, резко

    Ника, 14:48

    — Ахах, нееет, малыш

    Кирилл, 14:50

    — Так, иди сюда и доделай дело

    Ника, 14:50

    — Ну я же плохая девочка, получается. Нужно соответствовать иногда

    Кирилл, 14:51

    — Я настойчивее, и возбужден сильно. Может, все-таки доделаешь? По-хорошему, иначе будем грубее

    Хех.

    Ника, 14:51

    — И что же ты со мной бы сделал в таком состоянии?

    Кирилл, 14:52

    — Да я бы схватил тебя, завалил на кровать, руки за голову и по телу поцелуями. Нет, сначала поцелуй один, очень долгий, нежный, крепкий

    Я начинаю возбуждаться сильнее от его фразы «завалил».

    Ника, 14:52

    — Не пропустил). И ручки держишь?

    Кирилл, 14:53

    — И держу другой за горло

    У меня перехватывает дыхание.

    Ника, 14:54

    — И большим пальцем за щечку, и так гладишь немножко

    Кирилл, 14:54

    — Руки отпускаю, шею — нет

    Ника, 14:54

    — Я руками тебя сразу же обхвачу. Я не буду следить за руками

    Кирилл 14:55

    — Сжимаю грудь. Не больно так?

    Ника, 14:55

    — Нет. Сильнее

    Кирилл, 14:55

    — Ебааааааать, выстрел в голову. Подожди, и туда, и туда. Охуеть

    Я закусываю губу.

    Ника, 14:57

    — А, может, сразу к делу? Кирилл, трахни меня

    1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки