До Луны и обратно - Сандра Азаренко
Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
266 0 09:02, 23-03-2024Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации
Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?
Ника, 1:42
— Не спать?
Кирилл, 1:42
— Да
Ну и отлично, как раз есть вопросик к нему.
Ника, 1:42
— Кирилл, а тебе точно от меня не только секс нужен? Ответь себе на этот вопрос
Кирилл, 1:43
— Ника, ты че? Я не хотел сейчас, я бы тебя все равно отправил спать, серьёзно и честно говорю, и я давно на него ответил: конечно, нет
Ника, 1:44
— Ага, с чего бы? Я бы прислала фотку, и пошло бы
Кирилл, 1:44
— Нет, я бы сказал: «Иди спи», я честно. Я подумал так подразнить
Ника, 1:45
— Пиздец, я так не хочу обжигаться
Кирилл, 1:45
— Нет, Ника, нет, НЕТ. Ты мне как человек, как девушка нужна. Просто секс не вызывал бы таких чувств и эмоций
Ника, 1:46
— Ладно, не буду я мучать нас мозгоёбством
Кирилл, 1:46
— Себя. Пожалуйста, не думай так, хорошо? Я влюблен в тебя, и мне очень с тобой хорошо
Ника, 1:46
— Я не думаю, ты так не даёшь думать, чаще всего
Кирилл, 1:48
— Да нет, нет. Это же сложно очень, вот так общаться ради секса, и не более. Я мог бы пошутить сейчас даже, написав одну фразу, но не хочу даже. Так что, фу, брось каку из головы
Ника, 1:49
— Ахах, ладно. Все нормально, подумала действительно не спать
Кирилл, 1:50
— Эй, ложись, реально. Это сейчас так кажется, ты охуеешь днем и под вечер. Нет, ложись, серьёзно. Легла и засыпай, никаких сериалов
Ника, 1:51
— Нам нужно с тобой в июле, в первых числах ещё, провести ночь вместе по вк, хотя бы до 4–5 утра
Кирилл, 1:51
— Зачем?
Ника, 1:51
— Или вообще не спать. Классно же, нет?
Кирилл, 1:51
— Хорошо, я за. Как в былые времена
Ника, 1:52
— Ты не спал когда-либо всю ночь?
Кирилл, 1:52
— Да
Ника, 1:52
— Ну тогда хорошо
Кирилл, 1:52
— Мы потом еще и съездим куда-нибудь так. Закат проводим, звезды посмотрим и рассвет встретим
Ника, 1:53
— Скорее бы. Я спать, все-таки
Кирилл, 1:53
— И днём как завалимся спать… Малышка, всё. Так, смотри у меня, СПАТЬ, не мучай себя. Спокойной
Меня вырубает буквально за секунду, что случается в моей жизни крайне редко, так как обычно я ворочаюсь не меньше часа.
Утром захожу в диалог с Кириллом и вижу вчерашние пошлые фотки от него. Сразу же краснею и слегка возбуждаюсь, но мне особо некогда. Я быстро собираюсь и выхожу из дома. На улице очень тепло, я понимаю, что скоро мне будет становиться плохо от жары.
3 июня 2020
Ника, 7:29
— Доооооброе утро) Красивая фигура, мне нравится. И фотки классные, на второй я должна быть сверху, почему там пусто?
На перекуре я сообщаю Марине о том, что взяла билеты на третье июля, что ровно через месяц, и подруга радуется почти до слез. Владимир просит меня вымыть пол в актовом зале, в том, где я протирала кресла. Я снова погружаюсь в атмосферу таинственности и тишины, это наталкивает меня на пошлые фантазии, связанные с Кириллом, и на думки о том, сколько времени нам хватит в июле, чтобы побыть вместе.
Ника, 8:47
— У нас тут сцена есть, где я кресла считала… Сегодня туда без света сначала зашли… Там так страшно, жутко. Кулисы эти висят, темнота, не знаешь, что за углом… А потом глаза более-менее привыкают, и я подумала, что было бы классно, чтобы ты там был. На входе сначала бы обнял, чтобы я не боялась, а потом пошли бы в уголок…
Кирилл, 8:51
— Не бойся ничего, потом отучимся бояться темноту, будем ходить в ней, губу нижнюю закусывать и вспоминать
Мы обсуждаем количество ночей, которые проведем вместе, но Кирилл настолько сонный, что я не могу не отправить его спать дальше.
Ника, 8:58
— Кстати, ты стал, так сказать, смелее и настойчивее где-то
Кирилл, 8:59
— Стеснение уходит. Пиздец как не хватает тебя, ужасно. Я хочу к тебе, сильно. Не хочу ссориться вообще, не понравилось. Хотя это и не ссора была, но дальше я не хочу заходить, ну вот сейчас. Дальше-то там уже, через годик, привыкнем друг к другу. Короче, влюблен в тебя и хочу, чтобы всё хорошо было у нас. Я не дам тебе обжечься. Если что, подую и приложим что-то холодное, и помажем сразу
На секунду даже теряюсь после таких слов…
Ника, 9:41
— Нихрена, слова какие. Да не будем в ссорах дольше по времени находиться, чем в тот раз, если оба не пипец как сильно гордые, а то так и легко кучу всего пропустить
Кирилл, 9:42
— Не, давай не тратить время на эту хуету, у нас и так всего 2 года. Зая, пиздец
Ника, 9:43
— Ты красиво сказал
Я щурюсь на солнце и улыбаюсь.
Кирилл, 9:43
— Ты рядом нужна сейчас, срочно. Руки чешутся, мне нужно обнять тебя и прижать, и губы немного дрожат, аааааааа
Даже так…
Ника, 9:44
— Эй, малыш, все в порядке? Я скоро приеду, и ты приедешь, и будем рядом
Кирилл, 9:44
— А потом опять уезжать… Вспомнил, как тебя что-то взбесило, и ты мне написала: «Кирилл, голосовое, срочно». В такие моменты чувствуется, что можешь помочь, нужен. Оно и без этого чувствуется
Ника, 9:48
— Я ведь, если с тобой посрусь, мне тебе и придётся написать: «Кирилл, срочно голосовое», потому что твой голос успокаивает
Кирилл, 9:48
— Я запишу: «Детка, что купить? Я скоро буду»
Ника, 9:49
— Я умру
Кирилл, 9:49
— Фу, давай неделями не будем обижаться. Я вот вчера не писал тебе, хотя был свободен. Мне показалось, что мне в школу завтра. Я назад вернулся, когда тебя не было, там скучно как-то
Ника, 9:50
— Ого, даже так… Давай, а то грустно становится, и гордо слишком, типа хочу что-то сказать, захожу в диалог: а хер там, выхожу
Кирилл, 9:52
— Заходишь, но понимаешь что ты гордая? И пусть первый пишет?
Ника, 9:53
— Да нет, понимаю, что оба не пишем
Кирилл, 9:53
— Понял. Да, не будем так
Ника, 9:54
— Постараемся). А то мы обещали друг другу, что даже если очень обижены будем, что увидимся
Кирилл, 9:54
— Я реально вчера сижу на диване, на котором и сидел, когда в шк ходил, и ощущение, на пару мгновений, что и нет никого, никакой Ники
Ника, 9:54
— Ты чего, пупс? Не думай так
Кирилл, 9:55
— И через полчаса написал
Ника, 9:55
— А я покурила из-за злости, и легче стало
Стоило
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
