До Луны и обратно - Сандра Азаренко
Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
266 0 09:02, 23-03-2024Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации
Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?
Кирилл, 11:37
— Хорошо, что лайкнула, вообще, а я не забил, и ответил. Я вот сижу и реально ахреневаю. Вот так случайно
Ника, 11:38
— И так удачно
Но если бы не его губы, я бы пропустила его анкету. Когда я выхожу из дома, мы созваниваемся с парнем и обсуждаем, сколько ночей хотели бы провести вместе. Я переживаю за бытовые моменты, банальное — мне мыть голову при нем? А сколько еще нюансов будет… Потому мне было бы проще провести три дня и две ночи вместе, на этом мы и сходимся. После того, как я немного поработала, Владимир снова отпустил меня и напарниц пораньше. Я включаю в наушниках альбом Гарика Погорелова и окунаюсь в воспоминания с Кириллом.
Ника, 14:51
— Эта песня, «Илон Маск», заиграла, и я оаоаоа вспомнила прям. У меня весь альбом этот про тебя сразу же
Кирилл, 14:51
— Она теперь с той встречей ассоциируется?
Ника, 14:51
— Да, и с переписками про это
Кирилл, 14:51
— Классно. Расстанемся — удалишь?
Ника, 14:52
— Да фиг знает
Кирилл, 14:52
— Грустно не будет?
Ника, 14:53
— Ну, смотря как расстанемся
Кирилл, 14:53
— Весело. Это ж мы
Боже… Я сразу же представляю, как он собирает вещи в квартире, поднимает на меня глаза, улыбается и говорит: «Ну, иди сюда», раскрывая руки для объятий, а потом мы с грустными улыбками расходимся. Это будет очень больно, не кажется, прощу будет ненавидеть его после расставания, нежели продолжать любить…
Ника, 14:53
— Пиздец, у меня смочились глаза. Звучит смешно, но это грустно
Кирилл, 14:54
— Забудь, пока рано думать
Мы обсуждаем, что самое страшное — это потерять любимого человека внезапно, по причине трагедии. От этой темы мне становится грустно, и я стараюсь сменить ее. Говорю парню, что хочу себе черную матовую машину, узнаю, что как раз такие он терпеть не может. Говорим в шутку (или нет), что накопим за год на кремовый Лексус. Предупреждаю парня о том, что буду у Марийки сегодня, это означает, что писать ему смогу только вечером. Марийка забирает меня с работы, мы снова проводим время вместе за ремонтом, который у нас неплохо получается, ужинаем и я уезжаю на автобусе домой. Пока я еду, парень начинает своими пошлыми фразами и описаниями того, как он меня будет трахать, сильно возбуждать меня, так, что у меня сбивается дыхание. Я стараюсь не подавать виду, прошу его остановиться, но это бесполезно. Я чувствую, как намокаю, и удивляюсь этому. Если он будет делать также на парах, то я не выдержу, я просто не выдержу, и спалюсь стоном. Пока я иду с остановки, продолжаю сильно возбуждаться от его слов, видимо, ему в кайф, что я могу быть в таком состоянии и на улице. Дойдя до дома, я сажусь на скамейку у подъезда и чувствую, как дрожат мои ноги. Удивляюсь его четким описаниям всех действий, которые мне нравятся, именно то, что я люблю, он уже знает.
Ника, 19:36
— Я намокла, Кирилл
Кирилл, 19:36
— Да?
Ника, 19:36
— Естественно
Кирилл, 19:36
— И давно у меня получается доводить до такого?
Ника, 19:37
— Так? Первый раз. Обычно до такого не доходит
Кирилл, 19:37
— Охуенно, продолжаем
В его пошлом повествовании часто фигурируют пальцы, и я рада, что мне удалось донести до парня, что я люблю, когда во время секса присутствует не только член. У меня такого не было, мне удалось понять свою любовь к таким движениям только с помощью порно. Когда я прошу парня дать мне зайти в квартиру, он завершает пошлость так, будто все это было реальностью, и мы только что трахались. Пройдя в ванную, я выдыхаю. Смотрю на себя в зеркало: все щеки румяные, а глаза сверкают от азарта и возбуждения. В какую-то секунду обращаю внимание на свои волосы и понимаю, что мне перестало нравиться окрашивание, видимо, потому то я плохо ухаживаю за блондом, и он начал желтеть. Парень спрашивает, понравилось ли мне то, что было.
Ника, 19:54
— Ты охуенный, особенно начало. Что ты делаешь тоооо
Кирилл, 19:55
— Я сам охуел, если ты даже потекла, я в ахуе. Надо так возбуждать тебя перед сексом
Ника, 19:56
— Я охуею, Кирилл
Кирилл, 19:56
— Я тоже
Мы обмениваемся пошлыми фотками, Кирилл просит меня снять трусики, или отодвинуть их, но я не буду этого делать, пока что, по крайней мере. Он достаточно нагло продолжает делать это, но вовремя останавливается.
Ника, 20:07
— Знаешь что? Ты таким вообще другим становишься, когда возбуждён, прям наглым таким, и властным
Мы обсуждаем тему того, что если оба резко захотим секса в жизни, а рядом не будет презервативов, то мы будем делать это без них. Меня слегка напрягает это, и не потому что я боюсь забеременеть, а потому что переживаю насчет всяких болезней, передающихся половым путем. Кирилл утверждает, что во время самого акта из члена выделяется только смазка, а не сперма в маленьком количестве, хотя я читала обратное. Не знаю, как у нас все это будет происходить, но мне жутко интересно. Кирилл начинает снова говорить о пошлом, представляя наш будущий секс, и я поражаюсь его изменениям в лучшую сторону — даже в начале карантина он не был таким открытым и пошлым, но мне очень нравится то, каким наглым и властным он стал.
Ника, 21:02
— Нельзя ничего планировать, если по-хорошему, а мы чуть ли не каждую минутку уже продумали. Начинаю волноваться, ахха
Кирилл, 21:03
— Ой, да забей. Все хорошо будет, ты поняла? Зая?
Ника, 21:06
— Естественно
Кирилл, 21:06
— Трусики сама знаешь куда, и юбку? Да?
Ника, 21:06
— Ахах, да
Внезапно ловлю себя на мысли о том, что мне снова хочется попошлить, сегодняшнего наглого Кирилла мне было мало. Думаю над тем, как начать тему, и вспоминаю, что мы так и не продолжили говорить о том, что сделали бы, если бы вместе оказались в темноте за кулисами. Представляю, что мы работаем с ним вместе, и мою фантазию уже не остановить.
Ника, 21:07
— Пссс, Кирилл, иди сюда. Только тише, а то начальник смотрит
Кирилл, 21:08
— Думаешь, стоит?
Ника, 21:08
— Пока тут никого нет — да
Кирилл, 21:08
— Ника, куда ты ведёшь?
Я очень четко представляю эту картину.
Ника, 21:08
— Сейчас узнаешь, только тссс
Кирилл, 21:09
— Сжал твою руку
Ника, 21:09
— Хех. Смотри, там дверь большая
Кирилл, 21:10
— И куда она ведёт?
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
