LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 255
    Перейти на страницу:
    class="p1">Ника, 21:10

    — Она ведёт в зрительный зал, на сцену

    Кирилл, 21:10

    — Мы идём на спектакль)?

    Ага, двух актеров и без зрителей.

    Ника, 21:10

    — Но там нет света и всего два актера

    Кирилл, 21:10

    — Я боюсь сцены, Ника

    Ника, 21:10

    — Я тоже, пошли

    Кирилл, 21:11

    — Иду, волнуясь

    Ника, 21:16

    — Мы в уголке, тут темно и тихо, и тут мы закрыты кулисами. Классно придумала?

    Кирилл, 21:17

    — Вроде понимаю, что ты задумала

    Ника, 21:18

    — Я хочу опасности и адреналина. Иди ко мне, дай руку

    Кирилл, 21:18

    — Держи

    Ника, 21:18

    — Почувствуй, как сильно бьется сердце, приложу руку к сердцу

    Кирилл, 21:19

    — Так колотится…

    Ника, 21:19

    — А знаешь, почему? Потому что ты рядом

    Кирилл, 21:19

    — Чмок

    Ника, 21:19

    — Дай я тебя поцелую. Ты у меня такой хороший мальчик

    Кирилл, 21:20

    — Ммм, корица? Такая вкусная

    Вау… Он знает, что я обожаю все, что связано с корицей и кокосом.

    Ника, 21:21

    — Возьми меня на ручки

    Кирилл, 21:21

    — Давай ножку, иди сюда. Держу

    Ника, 21:22

    — Крепко?

    Кирилл, 21:22

    — Очень

    Ника, 21:22

    — А я за щечки тебя трогаю и целую. За шею, и тоже целую

    Кирилл, 21:22

    — Ооооу, детка

    Я представляю, что было бы, если бы мы вместе работали…

    Ника, 21:22

    — У нас не так много времени, знаешь… Может, мы… Ой, а чего ты не сказал мне, что у тебя фонари с собой не на телефоне, а такой, с ручкой?

    Кирилл, 21:23

    — Я ничего не брал

    Ника, 21:23

    — Погоди, это не фонарик?

    Кирилл, 21:23

    — Неа)

    Ника, 21:23

    — Хех. Такой твёрдый на ощупь, я подумала, что это он

    Кирилл, 21:24

    — Потрогай ещё, проверь

    Ника, 21:24

    — А если немножко сжать и сделать вперёд и назад

    Кирилл, 21:25

    — Сделай

    Ника, 21:25

    — Да, точно не фонарик. Горячий такой… Проверь ещё раз сердце

    Кирилл, 21:25

    — Давай. Кружевное?

    Ника, 21:26

    — Хех, да. Под ним лучше проверяется

    Кирилл, 21:26

    — Снимаем

    Ника, 21:26

    — Нет, приподнимаем

    Кирилл, 21:26

    — Хорошо, держись

    Ника, 21:27

    — А чего ты такой послушный? Пусти-ка. Поцелуй меня

    Кирилл, 21:28

    — Щечки горят… Чмок

    Ника, 21:29

    — Малыш, потрогай меня везде

    Кирилл, 21:30

    — Снизу? Ты специально юбку надела?

    Ника, 21:30

    — Да

    Кирилл, 21:31

    — Давай посмотрим, что под ней. Какая задница… Подержи юбку. Ммм, это те самые? Черные кружевные?

    Ника, 21:32

    — Развернусь к тебе спинкой, упрусь руками об стену и подвигаюсь, а ты ручкой

    Кирилл, 21:33

    — Давай отодвину их

    Я начинаю возбуждаться.

    Ника, 21:34

    — Да, малыш. О, стульчик, я встану на него, на коленки. Подойди ко мне сзади

    Кирилл, 21:34

    — Я тут

    Ника, 21:35

    — Какой послушный

    Кирилл, 21:35

    — Да. Не нравится?

    Ника, 21:35

    — Хах. Нет

    Кирилл, 21:35

    — Понял. Смажешь пальчики?

    Он со своими пальчиками сведет меня с ума…

    Ника, 21:36

    — Сначала нежно проведу пальчиками по всей руке, повернусь и потянусь к тебе поцеловать

    Кирилл, 21:39

    — И зачем смачивали? Тут и так достаточно

    Я представляю, как он вводит в меня сначала один, а потом второй палец, и буквально ощущаю это наяву, от чего закусываю губу и сжимаю бедра.

    Ника, 21:39

    — Ты так сделал классно: пальчики поднёс, и меня за плечики так одной рукой насадил

    Кирилл, 21:40

    — Детка, пошире ножки

    Ника, 21:40

    — Хех, а ты сам отодвинь так, немножко грубо

    Кирилл, 21:41

    — Вот так лучше

    Ника, 21:42

    — Может мы заменим пальчики?

    Кирилл, 21:42

    — На него?

    Кирилл скидывает фотку стояка в спортивках, и она сделана настолько красиво, будто это сохраненка, которую я, к сожалению, не смогу добавить в свой альбом.

    Ника, 21:49

    — Ты можешь трахнуть меня посреди рабочего дня?

    Кирилл, 21:49

    — Да, с огромным желанием

    Ника, 21:49

    — Это хорошо, потому что я хочу, очень

    Кирилл, 21:49

    — Я тоже, приступим. Слезай со стульчика. Развернись, быстро, и садись. Возьми, направь его. Садись поглубже

    Ника, 21:57

    — Потяни меня на себя, натяни за плечи

    Кирилл, 21:58

    — Оу, вот так. Не больно?

    Мне нравится, что он запомнил, что у меня всегда нужно спрашивать, больно мне, или нет.

    Ника, 21:58

    — Приятно

    Кирилл, 21:58

    — Мне нужна грудь. Побыстрее двигайся. Грудь не больно сжимаю?

    Ника, 22:00

    — Нет. Тебе нравится? Можешь сильнее

    Кирилл, 22:01

    — Значит, сильнее сжимаю и ласкаю зубками

    Вау… Мне настолько стало хорошо, даже больше не физически, а морально, от того, что он уже все знает про то, как мне нравится, что по щекам полились слезы.

    Ника, 22:03

    — Прости, что таааак некстати, но я заплакала, потому что соскучилась

    Кирилл, 22:03

    — Ника, иди сюда. Слезки большим пальчиком вытру

    Ника, 22:04

    — Да там не слезки, а ручьи

    Кирилл, 22:04

    — Нет, нельзя

    Ника, 22:04

    — Поздно

    Кирилл, 22:05

    — Ты у меня так расплачешься во время секса

    Ника, 22:05

    — Да нет, я не дура, там же ты рядом будешь

    Кирилл неожиданно звонит мне. Почти час он успокаивает меня, мне даже становится стыдно за то, что я реву взахлеб при нем, но парень просит, чтобы я не волновалась насчет этого, потому что ему нравится меня успокаивать, так он чувствует себя нужным и важным для меня. Когда мы заканчиваем говорить по телефону, снова переходим на переписку, где я восхищаюсь красотой и эстетикой фоток парня, которые он мне скидывает. Я рада, что он умеет красиво фоткаться, и то, что это — только для меня.

    Ника, 23:46

    — Ты стал мне таким родным человеком

    Кирилл, 23:48

    — Ооооооу, какие слова важные

    Ника, 23:48

    — Да

    Кирилл, 23:50

    — Малыш, ты мне тоже как родная. Я очень влюблен в тебя, серьёзно, я чувствую это прям от тебя, что ты — та самая

    Ох… Мое сердце начинает биться чаще. Мне тоже нельзя подвести его. Смущает только одно — мое состояние влюбленности, как сказала Марина, перерастает в нечто большее, и я этого боюсь. Пока что все, что говорит Кирилл — просто слова, но я не могу остановить себя и перестать верить ему, не утопать в парне полностью. Но я больше не могу не писать ему, я больше не могу не думать о нем, каждую минуту он у меня в голове, мне всегда есть, что ему сказать. Этот парень раскрывает меня с абсолютно незнакомой для меня самой стороны, вылепливает из меня что-то новое, хорошее… Мне страшно, страшно узнать, что будет со мной, если у нас ничего не выйдет, если парень сделает что-то плохое мне, хоть и обещает показать, что такое «нормальные, адекватные отношения». Мне кажется, что я еще ни к кому ничего подобного не испытывала, и никого так не боялась потерять, как Кирилла… Параллельно мы обмениваемся

    1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки