LoveRead.info » Книги » Романы » Нам нельзя быть вместе - Кристина Жиглата

Нам нельзя быть вместе - Кристина Жиглата

Книгу Нам нельзя быть вместе - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 976 0 23:02, 30-12-2022
Нам нельзя быть вместе - Кристина Жиглата
30 декабрь 2022

Книга Нам нельзя быть вместе - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

Она – хорошая, правильная девочка, из богатой, всеми уважаемой семьи… Я – бывший детдомовец, большая часть жизни которого прошла в драках, разбоях и в самых грязных захолустьях города. Между нами значимая разница в статусе, жених и отец девушки… Нам нельзя быть вместе… Её нельзя трогать… Но каждый раз, когда мы оказываемся вместе – для нас не существует никаких запретов…

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
    Перейти на страницу:
    - заверил.

    Я неуверенно кивнула.

    Сейчас я была похожа на пугливого зверька, которого всё время держали взаперти в аквариуме, кормили с руки и обеспечивали всем необходимым, и сейчас просто выпустили в дикую природу. В лес. В пустыню…

    Единственное что у меня было, это помощь и поддержка мамы и теперь я должна буду надеяться только на нее.

    Вико отвез меня в гостиницу которая находилась не далеко от того места, где я должна буду последний раз перед отъездом встретиться с мамой.

    До утра я всё равно не спала, поскольку волновалась и не могла уснуть.

    Мы приехали на набережную ровно в восемь. Мама уже ждала нас там.

    Она отдала мне новые документы, деньги и сказала:

    - Орсо уже задержали. Он пробудет за решеткой пару дней. Больше они не смогут его держать…

    Я расплакалась. Мне было жаль его… Жаль нас и нашу любовь…

    Мама обняла меня, пожалела, успокоила, а затем я отдала ей письмо.

    - Пожалуйста, передай это ему, - попросила. – Мне будет так легче… В нем нет ничего плохого, просто прощальные слова…

    Мама посмотрела на письмо и долго молчала. Затем улыбнулась мне и кивнула.

    - Я всё сделаю, - пообещала.

    Мы обнялись, попрощались, и я вновь села в машину Вико.

    Мой ад начался с этого момента…

    Глава 19

    Эзра

    После ссоры с Алесс, я вернулся в клуб.

    Долго не мог успокоиться… Долго не мог понять, что происходит и почему так резко, девушка изменила свое мнение.

    Она отказала мне в помощи, пыталась порвать, прогоняла…

    Но я же видел по её глазам, что не хочет всего этого. Лжет.

    Алесс… Не любить её было просто невозможно. Красивая… Милая… Нежная… Добрая…

    Когда она смотрела на меня своими большими, серыми глазами… я тонул в них и терял самого себя.

    Да, в некоторой степени я был эгоистом… Эгоистом, потому что знал, что она не видела мира, не видела других парней и не могла понять кто и что лучше. И я радовался тому, что увидел её первым, что первым схватил в свои руки и забрал себе…

    Она лучшее что было в моей жизни… Она вся моя жизнь и даже больше… Поэтому я с уверенностью мог сказать, что готов бороться за нее, за её любовь и этот взгляд…

    Я хочу, чтобы она была со мной всю жизнь… Всегда… Только она. И чтобы она там не говорила, как бы ни сопротивлялась, я всё равно, заберу её себе.

    Утром я собирался поговорить с её отцом… Жестко поговорить. Затем рассказать всё Уго, и уведомить ему о наших планах с Алесс.

    Затем я намеривался все же арендовать подобранную квартиру и приобрести всё необходимое для того, чтобы в дальнейшем Алесс было со мной комфортно и хорошо.

    Я знал, что добьюсь своего… Я был уверен в том, что у нас с Алессией всё будет и думал об этом, долго думал, пытаясь насладиться этой мыслью…

    А затем случилось то, чего я никак не ожидал…

    Ко мне в клуб заявился какой-то тип, помахал перед моим лицом жетоном полицейского и предъявил мне подозрения об избиении какого-то неизвестного мне человека.

    Конечно, я не согласился. Сопротивлялся.

    Меня скрутило четверо. И то, лишь после того, как против меня использовали перцовый баллончик и электрошокер.

    Досталось мне прилично…

    Я потерял сознание.

    А когда перешел в себя, понял что нахожусь за решеткой.

    Я сидел в отдельной камере. На все мои просьбы объяснить, что происходить и позвать старшего, мне ничего не отвечали, а тупо игнорировали.

    А затем я увидел её… Велию Джоберти и мое сердце на миг замерло. Я стразу понял, что что-то не так и это меня жутко напрягало.

    Женщина вела себя спокойно и уверенно. Несколько раз она улыбнулась типу, который меня повязал, затем что-то шепнула ему на ухо и нас оставили одних.

    Я ближе подошел к решетке, ухватился руками за железные прутья и спросил:

    - Что вы здесь делаете?

    - Узнала что ты здесь, хотела помочь…, - бросила женщина.

    - Узнали? Как? О том, что меня задержали, на заборе написано?

    - Не дерзи, я здесь, потому что меня попросила Алессия…

    - Алесс? Она знает? Я хочу увидеть её! – бросил.

    - Прости, Орсо… Но ты больше не увидишь мою дочь. Как и я и все остальные… Сегодня ночью Алессия убежала из дома. И сделала она это с каким-то парнем, с которым у нее, оказывается, были отношения!

    Я сильнее сжал прутья решетки.

    - Вы лжете! Она не могла этого сделать! – прорычал.

    - Я тоже так думала. Но сегодня утром, когда я вошла в её комнату, и прочитала записку, поняла, что я и Марко… Мы загнали нашу дочь в тупик и вынудили к таким крайним мерам!

    - Она не могла этого сделать! – повторил уверенно и твердо. – И о каком парне идет вообще речь? Алесс со мной встречалась!

    - Оказывается не только с тобой… Она искала выход и помощь, и нашла его в лице человека, который смог ей это дать! Я не знаю, кто этот парень, но надеюсь, ответы ты найдешь в этом письме, - говорит женщина, протягивая мне конверт. – Мне не известно что между вами было и почему она написала тебе это письмо, но я решила исполнить просьбу дочери, поскольку в некой степени считаю себя виноватой в том, что Алессие пришлось убежать… Так же как и Дрине. Если у вас и были какие-то отношения, прошу оставить это в тайне, чтобы не порочить честь моей дочери… Она сделала свой выбор и я рада, что ей пришлось хоть таким способом отстоять свое право на свободу. Мой муж многое не знает, а Уго подавно… Поэтому, не делай ничего такого, что может заставить их ещё больше ненавидеть Алессию. Просто отпусти её и прими случившееся.

    Я ничего не понимал и если честно, первое время был в шоке…

    Алесс не могла уехать… С другим. Она мне обещала отношения, подумать…

    Хотя, её последние слова настораживали, все же, я надеялся, что на неё кто-то давит… Что её отец узнал о нас или она просто испугалась. А тут оказывается такое…

    - Вы лжете! – повторил я. Прокричал!

    Мне так хотелось чтобы Велия подтвердила мои слова, чтобы сказала что пошутила или выдала хоть одной чертовой эмоцией свою ложь, но женщина держалась уверенно и стойко. На её

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки