LoveRead.info » Книги » Романы » Нам нельзя быть вместе - Кристина Жиглата

Нам нельзя быть вместе - Кристина Жиглата

Книгу Нам нельзя быть вместе - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 976 0 23:02, 30-12-2022
Нам нельзя быть вместе - Кристина Жиглата
30 декабрь 2022

Книга Нам нельзя быть вместе - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

Она – хорошая, правильная девочка, из богатой, всеми уважаемой семьи… Я – бывший детдомовец, большая часть жизни которого прошла в драках, разбоях и в самых грязных захолустьях города. Между нами значимая разница в статусе, жених и отец девушки… Нам нельзя быть вместе… Её нельзя трогать… Но каждый раз, когда мы оказываемся вместе – для нас не существует никаких запретов…

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21
    Перейти на страницу:
    в него и очень переживает, - продолжила. – Попросила узнать, что произошло с Эзрой…

    - Твоя подруга слишком глупая, раз влюбилась в Эзру…. – начал брат. – Орсо – одиночка… Отношений не заводит.

    - Она ни на что и не надеется, - отвечаю растерянно. – Просто переживает. Я обещаю, что никому не скажу… Разве она виновата что любит его и переживает? Уго, пожалуйста. Я хочу помочь ей…, - взмолилась.

    Брат устало выдыхает.

    - Да, ничего с ним не случилось! – бросает раздраженно. – Работа у него такая… Эзра дерется за деньги в клубе. Позавчера, он просто переоценил свои возможности и согласился на бой с человеком, который сильнее него и мощнее…

    - Зачем? – спросила пересохшими от волнения губами.

    - На кону были слишком большие деньги. А ему были нужны деньги.

    - И давно он дерется за деньги? – спрашиваю взволновано.

    - Пару лет… Но до этого были незначительные бои, мелкие. Он дрался, чтобы только держатся на плаву.

    - А как же вышибала в клубе… Я слышала он работает в клубе под название «Голод».

    - И там тоже… Эзра не имеет родителей, его воспитывал детдом. Но он хочет добиться лучшего, поэтому пашет как сумасшедший. Деньги даются ему с трудом. Но он пытается жить нормально. Он сам заработал себе на институт, потому что хотел стать программистом. Сейчас его мечта осуществилась. Эзра лучший выпускник, ему поступает много разных и выгодных предложений и сейчас он находится на распутье жизненно-важного выбора: куда идти дальше. Но он мечтал об этом, стремился к своей мечте… Поэтому скажи всей подруге – у нее нет шансов. Между девушкой и своим будущим, Эзра выберет - второе. Он слишком много вложил сил и денег в то, чтобы добиться таких высот.

    - Значит, Эзра хотел принять предложение о сотрудничестве с одной из фирм за границей? – уточняю. Когда я говорила об этом с парнем, мне казалось, что данный вопрос его не слишком заботил. Мне казалось… А на самом деле все не так.

    - Что значит «хотел»? Он хочет этого! И уже выбрал подходящий вариант в США, - говорит Уго, убирая за собой разбросанные вещи. Поэтому моего огорченного и растерянного взгляда он не заметил. - Эзру заметила кампания по созданию известных видеоигр. Ты даже не представляешь, какая это удачная возможность для него… Подобное может случиться только один раз в жизни. Если сейчас Эзра откажется от всех предложений, о нем забудут и все. А он действительно очень талантлив в своем деле… На кону большие деньги и карьерный рост… Только дурак проигнорирует это предложение. К тому же, что Орсо может здесь держать? Конечно, мне будет не хватать друга, но я всегда готов поддержать его, поскольку знаю, как трудно ему давался этот путь. Избитое лицо, и сломанные ребра – это не единственный раз, когда он так попадал. У него нет никого, чтобы поддержал его или помог, поэтому он все делает сам и не всегда правильно…

    После этих слов брата, я на мгновение зависаю. На сердце боль… В груди пожар.

    Эзра не сказал мне о своих планах, но если я уйду к нему от родителей, а он уедет… Или не уедет, бросив свою мечту… Я не смогу себе этого простить.

    Я видела в том, что узнала – безысходную ситуацию, и меня настолько это огорчало, что я хотела разрыдаться и убежать в комнату.

    Мы не сможем быть вместе…

    С одной стороны мой отец, его планы на меня, а с другой стороны – жизнь Эзры.

    Я слишком его люблю, чтобы позволить отказаться от своей мечты ради моего блага.

    - Всё нормально? – вдруг врывается в мои раздумья голос Уго. Он приближается ко мне, приседает на корточки, заглядывает в глаза. – Ты плачешь? – удивляется.

    Я быстро вытираю невольно выступившие слезы на глазах.

    - Нет…

    - Алессия, - говорит мягко. – Что такое, а?

    - Ничего…, - опять отрицаю, но понимаю, что делать это уже глупо. Меня поймали с поличным. – Просто… Мне жаль его… Твоего друга…. Ему столько пришлось пережить…

    - Моя жалостливая, маленькая сестричка, - говорит мягко Уго, потрепав меня по щеке. – Эзра сильный. Со всем справится. К тому же теперь, его жизнь станет лучше. То, что было с ним, оставит для него в будущем – только неприятное послевкусие. Впереди его ждет очень хорошая и беззаботная жизнь, - говорит Уго, тем самым сыпет мне соль на рану.

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    Я оставляю спальню брата, полностью разбитая и уничтоженная. Иду к себе и долго плачу в подушку…

    Боже, как же я его люблю…

    За что нам это?

    Почему всё так сложно?

    Зачем так?

    Я долго жалею себя, долго не могу успокоиться, и долго мучаюсь, но в итоге прихожу к единому, правильному решению, все закончить и отпустить Эзру, пока не поздно.

    Глава 13

    В этот вечер я написала Эзре, что не смогу с ним увидеться.

    Сказала что устала, заболела, плохо… Он не пришел. Но на следующий день явился.

    Я не стала закрывать дверь балкона, потому что за сутки начала скучать по нему. Несколько раз, перемотав в голове разговор с братом, я всё же решила не рубить с плеча, а осторожно расспросить у Эзры, о его планах на будущее. Возможно, он и не скажет мне правды, но я всё равно всё пойму по его глазам и поведению.

    А вдруг всё не так, как я поняла?

    Вдруг есть выход, другой вариант?

    Хотя, кого я обманываю… Я, просто искала повод, хотя бы раз увидеться с мужчиной.

    Первым делом, когда он появился в дверях балкона, я обняла его и надолго задержалась в таком положении.

    - Эй, ты чего? – мягко спросил парень, слегка отстраняя меня от себя. – Скучала, что ли?

    Я не ответила, но кивнула, с трудом сдерживая слёзы.

    - Ты как? Как чувствуешь себя? Всё нормально? Мне кажется или ты какая-то бледная…, - подметил.

    - Всё уже хорошо… Вчера просто плохо спала.

    - Точно? – Я киваю. – Тогда, ладно… Сможешь поехать сегодня со мной… Не надолго. У меня для тебя сюрприз, - добавляет довольно, заключая в свои объятия.

    - Сюрприз?

    - Да, - он улыбается. – Обещаю, надолго не забирать. Привезу к десяти, и ляжешь пораньше спать. Мне ещё на работу нужно, поэтому… У нас

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки