LoveRead.info » Книги » Романы » Двойной подарок для нового босса - Эйприл Янг

Двойной подарок для нового босса - Эйприл Янг

Книгу Двойной подарок для нового босса - Эйприл Янг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

301 0 09:03, 21-02-2026
Двойной подарок для нового босса - Эйприл Янг
21 февраль 2026
Автор: Эйприл Янг Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Двойной подарок для нового босса - Эйприл Янг читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда-то давно у нас был короткий бурный роман длиною в… ночь. После мы спокойно и без истерик разошлись разными дорогами. Я не видела его пять лет. А теперь он вдруг глав врач в клинике, где я работаю. И все женщины на его пути падают и сами собой в штабеля укладываются. Хорошо, что мы будем сталкиваться только на работе, но он вдруг появляется на моём пороге и требует сказать, от кого мои дети. - Марина, что ты тут делаешь? - Живу. - А дети чьи? Ну как тебе сказать, Серёжа...

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
    Перейти на страницу:
    одной этой квартирой ограничивается.

    — Нет, ну не будем горячиться, да, Мариночка? — меняется ее песня.

    — Не будем, — кивает Лебедева.

    — Я на выходных зайду, проверю.

    — Мы пришлем вам фотоотчет, — перебиваю я, и хозяйка без долгих раздумий кивает, а потом быстренько собирается на выход.

    — Что делать? — вздыхает Марина, когда за ее спиной закрывается дверь.

    Для меня все очевидно, как белый день.

    — Что делать? Перебираться ко мне, конечно.

    Марина мотает головой, не принимая мой вариант развития событий.

    — Нет, нет, нет, это слишком быстро. Так нельзя.

    — Так мы уже ускорились, — успокаиваю ее, обнимая за талию и притягивая к себе, — зачем сбавлять темп?

    Глава 19

    Марина

    Жизнь летит на какой-то сумасшедшей скорости. Пугающей скорости.

    Еще буквально вчера я справлялась со всем сама, а сегодня могу наблюдать, как Сережа решает наши проблемы, хотя его никто и не просил: вызывает клининг, беседует с хозяйкой, готовит ужин… Ну как готовит — заказывает доставку и раскладывает еду из контейнеров на свои красивые тарелки, которыми, кажется, никто ни разу и не пользовался.

    Все происходит будто не со мной. Мне больше не нужно все контролировать… Нет, конечно, нужно, потому что по итогу Руднев с детьми устраивает в его квартире, где мы временно остаемся, погоню на импровизированных лошадях (пластиковых совках и вениках), и потом они еще целый час, возбужденные, отказываются засыпать.

    Нужно, но можно хотя бы немного выдохнуть. Потому что не случится катастрофы, если я за чем-то не услежу. Потому что есть тот, кто на подхвате.

    Это странно. Ощущать.

    Но мне нравится.

    Поэтому, когда Данечка и Злата наконец отключаются после десятой выдуманной на ходу сказки, я выскальзываю из комнаты с блаженной улыбкой на губах. Которую тут же пытаюсь спрятать, так как Руднев ловит и обнимает меня со спины.

    Бесполезно. Он знает, что я чувствую, потому что чувствует то же самое.

    — Я соскучился, — шепчет мне в затылок, целуя нежную кожу за ухом.

    — Ты плохой мальчик, Руднев, — притворяюсь строгой мамочкой, но мы оба знаем, что это всего лишь игра. — Поставить бы тебя в угол за то, как разыграл детей. У меня язык заболел рассказывать им сказки.

    — Где болит? Покажи, — он резко разворачивает к себе и спрашивает серьезно с широко раскрытыми глазами. Зараза такой.

    Я хмурю брови, а он уже оттягивает мою нижнюю губу и без спросу не спеша, но нагло проникает языком в мой рот.

    — Здесь? Или…

    Его руки сильнее смыкаются на мое талии, тело источает необузданное желание. Я льну к нему, потому что невозможно устоять перед ним. Хихикаю, когда он носом щекочет мне шею и пытаюсь отпрянуть назад, но Сережа не дает мне выскользнуть из объятий. Вместо этого продолжает целовать щеки, подбородок…

    — Может, где-то еще болит? — его голос вибрирует у меня на коже. — Я вылечу. Говорят, я неплохой врач.

    И вот как не улыбаться ему в ответ? Как перед ним устоять? И зачем это делать? Если он хочет быть частью моей жизни… частью нашей жизни, почему я должна быть против? Он красивый привлекательный мужчина, который снится мне в непристойных снах, он отличный профессионал. Я уверена, что он будет хорошим отцом.

    Для чего противиться судьбе, которая снова столкнула нас вместе?

    Я расслабляюсь в его руках, прикрываю глаза и получаю удовольствие от происходящего.

    — Ваши методы, товарищ Руднев, вызывают вопросы, — кусая губы между словами, чтобы сдержать стоны, с придыханием бормочу я.

    — Отвечу на все. После. Сейчас я хочу тебя.

    ***

    Утром я просыпаюсь от приятного аромата кофе, который щекочет ноздри. Потом ощущаю, как кто-то гладит мое лицо, и резко распахиваю глаза.

    — Через полчаса выходить на работу, — спокойно говорит мне Сережа со слегка примятыми после ночи волосами, но такой красивый с сияющим взглядом. — Если хочешь, можешь отоспаться сегодня, я найду замену…

    Ага, сразу вспоминаю про стерву Анжелу.

    — Если ты после каждой бурной ночи будешь давать мне отгулы, то на работе все забудут, как я выгляжу, — бурчу, впиваясь пальцами в протянутую чашку кофе, и вдыхаю запах.

    — Мне нравится ход ваших мыслей, Лебедева.

    Он смеется, целует меня в лоб и сообщает, что пойдет будить детей, потому что через пятнадцать минут придет няня. Никогда еще утром я не могла позволить себе минуты кофейного блаженства. Я готова бороться со страхами, которые все еще прочно сидят в груди, хотя бы ради этого. Ради будущего, которое может быть таким… всегда.

    На работу мы все равно опаздываем, но Сережа напоминает, что начальство не опаздывает, а задерживается.

    — Ну для меня это оправдание не прокатит, — рычу ему в губы, когда он еще раз притягивает меня к себе, чтобы поцеловать на парковке, где нас могут увидеть. Не то чтобы я собиралась скрывать наш… эм-м-м… роман? Не знаю, как это обозвать, когда в наличии имеется двое детей, но тем не менее кричать слишком явно о том, что сплю с начальством я не собиралась.

    Хотя мне и не приходится.

    Когда я захожу в ординаторскую с широченной улыбкой, все разговоры разом смолкают, а девочки резко отворачивают головы, изображая бурную деятельность. Ага, по поеданию пирожков. Одна Анжела, которая тут как тут, точно королева расселась в кресле, где обычно сижу я и растягивает свой рот с кроваво-красной помадой.

    — Всем… привет, — с заминкой произношу я, начиная раздеваться.

    Молчат. Кто-то кивает едва заметно, остальные, как партизаны молчат. И это явно дело рук подружки Руднева.

    — У нас коллективный заговор? — пытаюсь шутить я. — Или прослушку поставили, а я не в курсе?

    — Была бы в курсе, если бы хоть иногда вылезала из койки босса, — нагло заявляет Анжела, довольное лицо которой напрашивается на кулак. Не то чтобы я была сторонником рукоприкладства, но… — Говорила же вам, девочки. Сейчас опаздывать на работу в наглую начала, потому устроит себе свободное посещение. Еще палить Рудневу начнет, кто что не так делает…

    Глава 20

    Марина

    Если она думала, что я буду молчать, то она сильно ошибается. Потому что я, едва скинув пальто, подхожу к

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки