LoveRead.info » Книги » Романы » Нашла себе блондина! - Екатерина Вильмонт

Нашла себе блондина! - Екатерина Вильмонт

Книгу Нашла себе блондина! - Екатерина Вильмонт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 638 0 00:51, 07-05-2019
Нашла себе блондина! - Екатерина Вильмонт
07 май 2019
Автор: Екатерина Вильмонт Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2007
+4 4

Книга Нашла себе блондина! - Екатерина Вильмонт читать онлайн бесплатно без регистрации

Еще раз о любви. О том восхитительном, всегда новом, радостном чувстве, которое дарит нам порой судьба, - новый роман Екатерины Вильмонт.Она - студентка, он - маститый сценарист. Она юна, у нее впереди целая жизнь. А у него - годы за плечами, опостылевшая семья и душевный кризис. Что их связывает? Зачем нужны им такие сложные, запутанные отношения? Только любовь сможет дать ответ, только время все расставит по своим местам...
    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 56
    Перейти на страницу:

    – Между прочим, Танька, где мой сувенир вкусненький?

    – Ой, я и забыла совсем! Сейчас найду!

    – Зажилить небось хотела! Ой, Танька, это что?

    Конфетки! Класс! Танька, а у тебя фоток нет таллинских?

    – Будут, Никита снимал.

    – Никита? Его зовут Никита? Случайно не Михалков?

    – Случайно не Михалков!

    – Слушай, а сколько ему лет?

    – Сорок три.

    – Мама родная, совсем старик!

    – Старик! Никакой он не старик! Он такой красивый,Райка…

    – И в койке, видать, не промах, уж больно ты светишься!Слушай, а он тебе чего-нибудь подарил?

    – Подарил!

    – Покажь!

    Она долго охала и восторгалась темно-зеленым свитером ручнойвязки, купленным за бешеные деньги в художественном салоне, несмотря на моипротесты, и красивым серебряным браслетом с бирюзой.

    – Танька, класс! За этого мужичка надо держаться!

    Ты, подруга, должна все сделать, чтобы он на тебе женился! Унего квартира большая?

    – Райка, заткнись! Это не моя тема, усекла? Раз инавсегда запомни!

    – Дело твое, просто я хотела дать тебе совет. Тыкрасивая, у тебя темперамент, а он киношник, немолодой, он тебя еще может вкино устроить, и будешь кинозвезда! А что, если тебя окультурить… Не лезь вбутылку, я только про внешность, то очень даже красивая звезда получится!Представляешь, Танька, лет через пять мы с тобой еще довольно молодые будем изнаменитые!

    Я – звезда эстрады, а ты – звезда кино! Ты снимешься вфильме, от которого все будут писать кипятком, а я спою для этого фильмазабойный шлягер! И мы с тобой встретимся в Каннах, на набережной Круазетт,шикарные, как… И никакие Владики, никакие Никитосы нам на фиг не будут нужны!Мы будем выбирать себе совсем других мужиков… Я хочу Депардье! А ты?

    – А я хочу Никиту!

    – К тому времени Никита твой вообще старый будет!

    – Депардье тоже!

    – Так то Депардье!

    – Ну ты и дура!

    – Почему? Мечтать не вредно! И вообще, плох солдат,который не мечтает стать генералом!

    – Или генеральшей! – засмеялась я.

    Но тут зазвонил телефон.

    – Междугородка! – сразу определила Райка.

    – Танечка, ты хорошо долетела?

    – Да.

    – Как ты там? А мне без тебя плохо, скучно….

    – Мне тоже.

    – Ты там что, не одна?

    – Соседка зашла.

    – Хозяйка Митьки? – показал он своюосведомленность.

    – Да.

    – Ну ладно, тогда я пойду работать. Я тебе еще позвоню.Целую сто раз!

    Он повесил трубку.

    – Зачем про соседку?

    – Сама, что ли, не понимаешь? – рассердиласья. – Чтобы не думал, что я тут уже с кем-то его обсуждаю.

    – Ас соседкой что, нельзя?

    – Он знает, что я с ней ничего обсуждать не буду – Ой,а он и про меня уже знает?

    – Конечно!

    – Слышь, Тань, он хоть предохранялся, а? А тозалетали»…

    – Райка, ну как ты можешь говорить о таких вещах?

    – Здрасте, я ваша тетя! А залетишь, к кому кинешься? Кнему? Это вряд ли. Ко мне! И я буду знать, как тебе помочь! Ты ж еще ничего вэтом не понимаешь! ТЫ скажи только, предохранялся или нет?

    – Я не знаю…

    – Во дает! Как это не знаешь?

    – Так! Не знаю и все! Но он сказал, чтобы я неволновалась…

    – Значит, наверное, предохранялся! Да, Танька, тывсе-таки какая-то несовременная. Наверное, он потому на тебя и запал, ты емуклушек его далекой юности напомнила…

    …Мне надо в университет, но я не поеду, боюсь встретитьСашку Мне кажется, она сразу просечет, что я с ее отцом… Но с другой стороны, уменя завтра первый экзамен, и если я не явлюсь… Об этом не может быть и речи!Не могу я все вот так бросить, не говоря уж о том, что меня лишат стипендии.Хоть и небольшие деньги, а все же… И черт с ней, с Сашкой! Пусть видит! Даничего она не увидит, откуда ей знать, что я… И вообще, пусть Никита боится, амне вроде незачем! И я всю ночь просидела над учебниками. Видок у меня утромбыл еще тот, но почти все студенты в день экзамена имеют бледный вид. И я этотэкзамен сдала! Правда, на четверку Но и то хорошо! И Сашку я видела толькомельком. Она издалека помахала мне рукой. Я тоже помахала ей, хоть ичувствовала себя при этом последней тварью…

    – Шелехова, постой! – окликнул меня комсорг ВитяКруглов, красивый парень с роскошной фигурой. – Сдала?

    – Сдала, а что?

    – Слушай, ты почему такая несознательная?

    – Несознательная?

    – Избегаешь общественной работы!

    – Вить, я не избегаю, просто…

    – И вообще, ты какая-то индивидуалистка, что ли…

    Нехорошо. Слушай, Таня, что ты сегодня вечером делаешь?

    – К следующему экзамену готовлюсь…

    – А давай в кино сходим?

    – Что это с тобой, Витечка? – засмеялась я.

    – Это я тебя хотел спросить… Ты сегодня такая… – вдругзасмущался Круглов, хотя этого за ним обычно не водилось.

    – Нет, Витечка, спасибо, но в другой раз, после сессии.

    – Ловлю тебя на слове!

    – Ладно! Заметано!

    Когда я уже бежала к метро, меня догнал Генка Лившиц.

    – Таня, постой! Привет! С Новым годом! Можно тебяпроводить? – выпалил он единым духом.

    – До метро можно!

    – А дальше?

    – Я живу в Кузьминках!

    – Ну и что? Я готов!

    – Нет, Гена, спасибо, не стоит, у меня свидание!

    – А… – расстроился он. – С кем-то со стороны, неиз наших?

    – Нет!

    – Понятно, – вздохнул Гена. – Ну тогда япобежал!

    И, позабыв о том, что собирался провожать меня до метро, онпобежал обратно, искать себе другую подружку на сегодня. Генка слыл у насбольшим бабником И что это их сегодня прорвало, раньше они не очень-то на менявнимание обращали. Неужто оттого, что я стала женщиной? И в метро я решилапроверить, как на меня теперь реагируют мужчины. Вошла в вагон, встала у дверейи сняла шапку Встряхнула волосами, и тут же парень, который сидел рядом споручнем, вскочил.

    – Садитесь, девушка!

    Не успела я и шагу сделать, как место занял пожилой толстыйдядька.

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 56
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки