LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 239 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 73
    Перейти на страницу:
    бы поняв, что синхронизацию контактов я так же благополучно просрал попросить Михалыча съездить к ней с букетом и умолять дать ее номер.

    Но на Манхэттене меня ждал адовый ад.

    Во-первых, взбесившиеся партнеры, которым не давали покоя дебильные санкции.

    Во-вторых Элис, которую избил предполагаемый жених, и которая валялась в дешевом госпитале.

    Прилетев, я сначала разбирался до ночи с рабочими вопросами, потом понесся к подруге, чтобы перевести в нормальную клинику, поддержать – пришлось даже остаться там на ночь потому, что Элис все время плакала и просила меня не убивать Майка, которого она хотела убить сама. Как я понял, Майк – это и был ее парень.

    На следующий день история повторилась – офис, встречи, переговоры, срывы контрактов, снова переговоры, обещания, заискивающие улыбки – суки, они тупо хотели поиметь с нас больше бабла, санкции были предлогом.

    Потом Элис, пустой взгляд, ее рука, вцепившаяся в мою – я не мог уйти!

    Я вынырнул из этого мрака дней через пять.

    Фак.

    Пять гребанных дней.

    И ведь я ни разу даже не подумал о сексе! Какое там!

    - Алекс, привет. Нужна помощь. Срочно.

    Ага, срочно… срочно было пять дней назад, придурок. Но…Я не мог озвучить это брату, вообще ничего не мог озвучить.

    Брат поступил умно и хитро. Он ничего не сказал своей Жене, просто выудил номер моей феи из телефона жены.

    И что писать?

    «Привет, Наташ, мы тут все уронили?»

    Будете ржать, но именно так я и написал.

    Ну… она сама назвала меня мудацким чемпионом, приходилось оправдывать титул.

    Она не ответила, хотя сообщение прочитала.

    На второе не ответила тоже.

    И на десятое.

    Фак.

    Звонки мои тоже оставались без ответа.

    По ходу я был в черном списке.

    Звонить с чужого номера? Ага… с американского! И она ответит! Вот прям щаззз!

    Я только перевез Элис из клиники, оставил ее у себя, зализывать раны.

    - Эндрю, что ты страдаешь? Возьми мой телефон и звони!

    - А у тебя что, есть русская «симка»?

    - Не поверишь! Ты же сам мне ее и привез!

    Карл!

    Мудацкий пьедестал просто изнывал, ожидая меня.

    Как я мог забыть?

    Все же было так просто!

    Бабушка Элис никак не могла понять, что звонить по вотсапу можно хоть из Занзибара и считала, что с американского номера это очень дорого и сложно. Пришлось Элис просить меня привезти ей из очередной поездки на Родину русскую «симку».

    - Алло?

    - Наташа?

    Фак.

    Она даже не стала со мной разговаривать.

    Фак. Фак. Фак!

    Могла бы дать мне хоть мизерный шанс объясниться!

    Ну и…

    Нет. Я не мог вот так просто оставить это дело!

    Вибрация моего телефона добавила раздражения.

    Кто еще?

    «Не надо мне писать и звонить. Пожалуйста»

    Я никогда не делал ничего подобного.

    Нет, вру.

    Делал.

    Когда меня бросила Лера.

    Тогда я не просто телефон в стену кинул, тогда я на тачке в стену въехал. Ну, почти…

    - Эндрю, ты крейзи?

    Крейзи?

    Нет.

    Хуже.

    Мудэйзи…

    Элис подошла к стене, чтобы собрать разбитый телефон.

    - Ты ничего не хочешь мне рассказать? Кто она, Эндрю?

    Она?

    Кто она?

    Наверное, уже никто.

    Просто фея, которая…

    Которая во время секса дышала так, что у меня сердце замирало от нежности.

    Которая кончала так, что хотелось делать с ней это снова и снова.

    От аромата которой голова шла кругом.

    Которая могла одним взглядом заставить мой член стать гребанным нефритовым стержнем!

    Фак!

    Я схватил ноут, загружая страницу авиакомпании.

    - Ты летишь в Москву? А твои переговоры?

    Переговоры, мать их…

    - А я? Я не могу без тебя сейчас. Я боюсь. А если Майк…

    Мне было, честно говоря, по барабану, что там Майк, я мог отвезти Элис к ее родителям, или попросить своего приятеля Дейва последить за ней.

    Но переговоры.

    - Слушай, если она тебя так легко кинула – стоит ли переживать?

    Элис!

    Как же у тебя все просто! Может, поэтому тебе и попадаются уроды вроде этого Майка, которого я в глаза не видел?

    - Элис, просто заткнись, а?

    - Ну, ок. Если бы на ее месте была я - я бы тебя простила.

    Угу. Но ты не на ее месте. Увы.

    Или она не на твоем.

    - Эндрю, реально, если у вас с ней все серьезно она поймет и простит. А если это просто перепихон, то…

    Ох уж эта милая психолог Элис! Не может вовремя закрыть рот.

    - Подумай, разве нормальная девушка бросит такого парня как ты? Да еще и богатенького?

    А я что, говорил, что она нормальная?

    Самая ненормальная из всех, кого я знал!

    «Если я подруга Жени, то меня нельзя отыметь? - А что, можно? - А если можно?»

    Разве она была нормальной?

    Не дать мне в первую ночь, в шикарном отеле - разве это нормально?

    Отдаться на следующий день в туалете? В чужом доме полном гостей? Нормально?

    Кончить от прикосновения к клитору в душевой кабине?

    Охренеть как ненормально.

    Фак.

    Я ее потерял?

    Или?

    «Не надо мне писать и звонить. Пожалуйста»

    Ее сообщение. Почему она его написала?

    Если бы ей было плевать – она бы вообще не ответила. По крайней мере не стала бы писать – пожалуйста.

    Может, она написала потому, что ей больно?

    Фак!

    Я должен был лететь в Москву!

    Я должен был быть рядом с ней!

    Иначе…

    Я представил рядом с ней альбиноса Трошина и стало совсем ху... худо.

    На часах было три. Элис давно спала.

    В Москве десять утра.

    - Алло, Михалыч?

    Глава 21.

    - Дим, не надо, пожалуйста!

    - Наташ, ну, правда, я не очень понимаю, что теперь-то происходит?

    Теперь? Не понимаешь теперь? Хм… а когда-то понимал?

    И, чем отличается это «теперь» понимаешь?

    Я не могла с ним говорить. Не потому, что не хотела. Реально НЕ МОГЛА.

    Да что с ним.

    Я ни с кем не могла.

    Вообще.

    Ни с мамой.

    Ни с подругами.

    Даже с Женей. Особенно с Женей.

    Мое счастье, что Женя какое-то время и сама не особенно могла со мной говорить.

    Медовый, что б его, месяц.

    Я была счастлива за нее. Наверное.

    Просто дико боялась, что ее новоиспеченному супругу вдруг взбредет в голову что-нибудь.

    Он ведь тоже Устюгов.

    Устюгов, блин…

    Генетику не обманешь.

    И какова вероятность того, что если один братец козел, то и второй окажется козлом?

    И ведь пора бы забыть, как страшный сон,

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки