LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 239 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 73
    Перейти на страницу:
    сделать тебе хорошо, ты же хотел?

    Как объяснить, что я, мать твою, хочу совсем другую малышку?

    Как себе это объяснить?

    Как понять, что ты, как последний мудак, просто взял и провафлил все? Просрал…

    А может, еще не все потеряно?

    Устюгов, мать твою! Ты заработал состояние своими мозгами!

    Ты что, не сможешь себе бабу вернуть?

    Верну!

    Завтра же, фак, я лечу в Москву! К ней!

    Завтра!

    Глава 23.

    - Наташ, рассказывай.

    - Что?

    - Всё.

    - Мы все уронили?

    Ох, уж эта Женька! Ничего-то от нее не скроешь.

    Но, почему-то мне совсем не хотелось делиться этой своей историей. Она была такая… слишком моя. Слишком личная.

    Даже несмотря на то, что Трошину я почти все выложила.

    Ну, опять же, ключевое слово – почти!

    Я не сказала ему главного – кем именно был этот мой Капитан Америка. Вернее, не мой, конечно.

    Совсем не мой.

    Ну и… Наверное, Бог с ним уже, да? Было и прошло.

    Как там говорят, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал?

    Вот я и жалела. Что сделала. Наверное, лучше бы не делала. Жевала бы свою морковку дальше.

    - Наташ, если не хочешь, конечно, не говори, но… Я же вижу, ты сама не своя!

    Будешь тут своей! Когда каждый миллиметр ее дома, дома ее мужа, того самого, где мы праздновали день рождения ее дочери, напоминал мне о моем падении!

    И почему я не настояла на встрече где-нибудь в кафе?

    Тут даже в туалет, блин, не зайдешь. Хотя, разумеется, в их коттедже это заведение было не в единственном экземпляре, но… тянуло-то меня именно в тот самый!

    - Жень, я расскажу, только…Ты меня, пожалуйста сильно не пытай.

    - А когда я тебя пытала?

    Женька смотрела удивленно и я, в общем, понимала ее реакцию. Да, я вела себя странно. Реально, наверное, как беременная, хотя беременной из нас в тот момент была только Женя – в этом она сразу призналась. А я… Я точно нет, это подтвердили не только критические дни, но и даже тот самый страшный анализ на ХГЧ. Доктор сказала, что задержки бывают, даже если принимаешь таблетки регулярно, особенно если не так регулярна половая жизнь. Вникать во все это я не стала, главное, болезнь никакую не подхватила от заезжего молодца и то счастье.

    - Наташ, если ты не готова пока, я же на самом деле не пытаю!

    Пытаешь, Женька! Ох как пытаешь! Даже в доме твоем быть и то пытка…

     Ну, в общем, я встретила одного мужчину…

    - Где?

    Ну, почему подруга задает всегда самые «правильные» вопросы? Ох, да не могла я сказать где, и не хотела. Пока.

    Я ведь прекрасно знала, что Женя разовьет бурную деятельность! Нажалуется мужу, что его брат-подлец, такой-сякой, бросил девушку.

    А ведь, формально, он меня и не бросал! Подумаешь, пропал на пять дней, и что? Ведь потом написал? Это уже я взбрыкнула.

    Как сложно все!

    И ведь мне даже бабуля всегда говорит – Наташа будь проще и люди к тебе потянутся!

    Я с трудом собрала какие-то факты, которые могла изложить подруге.

    Ну, самое главное.

    Очешуительный мужик, умопомрачительный секс, со всеми этими подгибающимися пальчиками на ногах, разговоры о том, а что ты делаешь завтра, и…

    - То есть он просто не позвонил и все?

    - Позвонил, вернее, написал через пять дней.

    - А ты?

    А я последняя буква алфавита…

    - А сейчас он пишет?

    - Я не знаю я его номер в ЧС отправила.

    Именно, правда… блин, я его оттуда несколько раз уже доставала. Верну в ЧС, вытащу обратно, снова верну… Ду-уура…

    - Он присылал водителя с цветами и письмами.

    - Водителя? У него водитель?

    Твою ж… как я могла проговориться? Я чувствовала, как краска заливает лицо. Зачем я вообще решила скрыть от Женьки кто он, этот мой мачо-мэн? И как теперь выкручиваться?

    - Ну, это не его водитель, он тут машину арендовал…

    - Наташ, это какой-то не простой мужчина, да? Ну… типа моего Алекса?

    Типа! Вот именно, что типа! Очень даже типа…

    Я молчала, боясь, что любое мое замечание может выдать меня с потрохами.

    - Наташ? Ну… я даже не знаю, что сказать… если он водителя присылал с цветами, и письма, значит, хотел вернуться?

    Хотел, наверное. Но я же такая вся из себя гордая!

    На розы аллергия, читать не умею!

    Тут даже тот, кто хотел вернуться подумает-подумает и решит – нафига мне такая проблемная? Особенно, когда под рукой есть Элис…

    - Жень, я сама виновата, надо было вести себя иначе, но… что теперь говорить?

    Теперь поздняк метаться, больше ни цветов, ни писем, ни водителя.

    - А Трошин?

    Вот! Женька, как всегда, зрит в корень.

    Трошин рядом. Трошин – молоток.

    - А за Трошина мне, наверное, надо замуж идти.

    - Наташ, не говори глупости! И вообще, это даже уже нехорошо по отношению к Трошину!

    Вот это номер! Эй, ты моя подруга! Ты меня должна жалеть, а не Трошина!

    - Натусь, ну, ты сама же понимаешь, что тебе нужно поскорее расстаться с Димой, не мучить ни его, ни себя! А этот твой… мачо-мэн… даже если не вернется – сам виноват! Упустил свое счастье! А мы тебе другого найдем!

    Ага! Так просто! Столько лет найти не могли, а теперь найдем!

    - Есть у меня на примете один, Капитан Америка!

    И тут я поперхнулась «аперолем»…

    Это… как?

    - Ты чего?  - Женя смотрела на меня удивленно, потому что я кашляла и никак не могла остановиться. – По спине постучать? Говорят, надо руки вверх поднять, если подавилась…

    Руки вверх поднять – моя тема! Сдаемся!

    - А лучше, выпей еще пару глотков, может, проскочит?

    Да уж. Проскочит!

    - Жень, все в порядке, давай лучше, расскажи, как вы отдохнули?

    - Отдохнули здорово, но ты стрелки не переводи. Ты же видела брата Алекса, Андрея?

    Видела? О-о! Ты не представляешь, дорогая, в каких ракурсах! И подробностях! Видела! И даже родинки в потайных местах – а они у него там есть! Как и у меня. И даже шрам от паховой грыжи.

    Ой, мамочки, зачем я вспомнила его… Перед глазами сразу встал этот вид -  плоский живот с кубиками пресса, косые мышцы, дорожка волос спускающихся вниз и… Нет! Не хочу вспоминать! Не хочу!

    - О! Я так

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки